Hard working is the key of success!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #946 Collapse

    hard work kar hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend k ouse karien gay tab hamain proit hasil karein gay aur hamain is forex main trend ko use karein gay tab hamain is forex main sucess ho sakty hain aur is sya loss kam ho saky ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #947 Collapse

      Isme Koi BF class nahi hai ki aap Agar Meri Naat Karenge to Ishq Ka Sila aapko Jarur milega aap meri Naat kare Aur mehnat Ka Phal aapko Jarur milega Yeh zaroori nahi ke phone Sila Mil Jaye Lekin isme thoda sa Waqt lagta hai
      • #948 Collapse

        Re: Hard working is the key of success!

        hanji dear ye tu saf see bat hai k jitna ziada ap hard wokr karian agy utna he ziada ap ko experince mily ga is lyea forex main success hona hai tu iss main bhe ap ko hard wokr ki need hoti hai aur ziada say ziada time spend krna parta hai forex main phir he ap is main success hoty hain short cut main kbhi bhe is main success nahi ho skaty.
        • #949 Collapse

          Re: Hard working is the key of success!

          is ma mahnat our mahnat our mahnat he sab koch ha jab tak is ma hardworking karty ha tab tak hum ko is ma best earning milay ge jab hum is ma kio be sohrt cut ka use karnay kay bary ma sochay gay tab he loss ho jay ga is liay is ma kamyab honay kay liay hum ko is ma mahnat karnae cahay is ma hum ko learning karne cahay learning key ha earning ki
          • #950 Collapse

            Re: Hard working is the key of success!

            hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kars katy hain aur jitna is main kam karein gay tab hamain fadia ho saky ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain ta k loss kam ho sakty hain aur hamain is forex main earn ho gi
            • #951 Collapse

              Re: Hard working is the key of success!

              hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi ta kloss kam ho sakty hain so hamain is forex main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karein gay aur is say hamain faid aho saky ga
              • #952 Collapse

                Re: Hard working is the key of success!

                g bhai jan ap ne bilkul thek kaha k agar koi bhe kam mehnat or lagan ke sath kiya jaye to ap ko sila bhe acha mile ga or agar ap forx mein hard work karte hain to ap bohot zyada profot gain kr skte hain
                • #953 Collapse

                  Re: Hard working is the key of success!

                  is forex main sucess hony k liye learning karni ho gi aur hard work karein gay tab hamain hamari mhnt ka phl mily ga so hahmain is forex main greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum kamyab ho sakty hain
                  • #954 Collapse

                    Re: Hard working is the key of success!

                    ASLAMOALIKUM dear friends yeh bat bilkul theek hai k hard workimg is the key of success ha jitna zyda our acha kaam krein gay hamein utna he faida hoga our hamara experience bhi barhy ga iss liy hamein chy k ham mehnat krein our mehnat ka phal payein
                    • #955 Collapse

                      Re: Hard working is the key of success!

                      hard work karein gay tab hamain apni mhnt ka phl mil skaty hain so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny k abil ho satky hain so hamain is forex k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main ifnormation ahsil karein gay
                      • #956 Collapse

                        Re: Hard working is the key of success!

                        barkat hai isi tarha yaha pay bmehnat k bina success ka tasawar b nahi hai so aap ko yaha pay mehnat karni chahye aur agay barhna chahyeg forex mein mahnt karni chjeny mahnt karn se kamnyb humera pass kund cheln karn ante hein forex mein be humein mahnt karni cheny zayed se forex mein hard work nai karen gy ham kabi kamyab nai ho sakty yehni jab tak ham forex ko proper learn nai karen gy is ki practice nai karen is ka knowledge aur experience hasil nai karen gy
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #957 Collapse

                          Re: Hard working is the key of success!

                          Forex trading business main hum hardworking say kamyabi hasial kar saktay hyn ap ko chahiye kay zayada say zayada timeforex forum ko dyn or apna daily ka posts ka task mokamal karyn tub he ap achi earning kar saktay hyn
                          • #958 Collapse

                            Re: Hard working is the key of success!

                            YES DEAR ham as main hard work se hi kamyabi jaldi hasil kar sake gee as liy hame chahiy hai kee ham as main jab bi posting ya koi aor kam kare tu hame us par dhyan dena chahiy hai aor hard work bi karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor ache se bi kam karna chahiy hai
                            • #959 Collapse

                              Re: Hard working is the key of success!

                              Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein Kamyab hona hai to Hamein Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki aur woh bhi hardworking ke saath Kyon Ki Jitna aap Jyada mehnat Karoge aur mehnat Karoge aap ko utna hi achha profit Milega aur aap loss kabhi bhi nahin Karoge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #960 Collapse

                                Re: Hard working is the key of success!

                                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k h hum run karein gay tab hi hum run karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main planing karen gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k bary main trend ko use karein gay it si best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X