Hard working is the key of success!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #901 Collapse

    G ofcourse ap ek bat bilkul theak ahe us ma jitan ap learning or mahnt kare age uten hee ache tarh ua ma hum kam kr sakte ahe or achs profit earn kr sakte hae analysis learning judgment ya sab cheaze hume forex ma kam krna saket hae us ake sath forex ake rules ko follow krna bhot zrore hae ta kae acha profit earn ho sake or ache trah hum gahr bhaet earning kr sakte loss hone kae misatk se bacha ja sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #902 Collapse

      saahi kaaha bhi jee app naay kaam koi bhi forex ho yaah koi aur kaam jaab taak app us kaam mein hardworkin nahi karin app forex mein kaam yaab nahi ho saktay yaah her kaam ki starting hain is kaay begair koi kaam bhi mumkumaal nahi ho sakta hardworking must hai
       
      • #903 Collapse

        han ji bhai ap ny bilkul theak kaha ham mehnat karain gy otna hamain faida hoga kyn k wo tou ap ny suna hoga k jitna gurr dalo gy otna hi meetha hoga is waja sy is main ap ko learning bohat achi krni chahiye.
        • #904 Collapse

          Bhai g forex trading bohat he acha busniss hy jis sai apko earning hoti hy yahan per traders ko chahye ke agrr wo forex mai kamyab hona chahty hy tu wo is ko zaida sai zaida seekha
          • #905 Collapse

            hard work kar kay trade main kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho skay gi magr humain is main demo say help achi hasil ho sakti hay so learning karni ho gi
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #906 Collapse

              g han forex trading mein apko chahiye ke ap khoob mehnat karen is business ko ap deeply seekhen is mien ap jitni practice karenge utne hi kamiyab honge.
              • #907 Collapse

                koi b kam may hard work toh achaye hot ahaai , agr short term successmil b jaye without hardwork toh shortcut may nuksan honay ka xada khatra rehta haai .. lakin agr sekh k kam start kiya haai toh wo kam long term ay fidha hi day ga
                • #908 Collapse

                  apne bhot ache baat kahe hai and mai b apki is baat say agree karta hu forex mai b humay same usi tarha mehnat karni parti hai jitna hum or kissi kaam mai start karne say pehle karte hai is kaam mai hardworking zarori ha daily basis per humay planing and apni khud ki strategy ki he base per profit hasil hota hai
                  • #909 Collapse

                    Gee han agar ap forex main success hasil kerna chahty hain then apko forex trading ko learn kerny ky liay tuff time tou lena pery ga chahy apko forex trading kisi expert trader sy training ly ker hasil kerni pery jis ky liay apko continue koi academy bhi join kerni per sakti hai so try hard to learn forex trading then with easy job earn more profit
                    • #910 Collapse

                      hard work karny say hi humain achi earning hasil ho ti hay humain success hasil ho sakti hay magr humain lack of hard work say kam kary main kafi risk ho sakta hay loss ho ga
                      • #911 Collapse

                        forex trading ke learning ke liye hard work bohot he ziada zaroori hai aur new traders ko jab woh trading start karty hain to forex trading ke learning kay liye uss time bohot he ziada hardwork karna parhta hai . ager start mai hard work kiya jiye tu baad mai itne tension nai hoti .
                        • #912 Collapse

                          G bhai g bilkul apki bT thake hy k hum koe be busniss le lain us mai hum tub tak kamyab nai ho sakty jub tak is busniss mai hard work ker ke seekh nai laity is liya seekho
                          • #913 Collapse

                            g han hard work kar k hi hum insan kamyab ho skata hai aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asnai ho saky
                            • #914 Collapse

                              Yes dear ap ki bat thek ha agr hum is business ma hardworking k sath kam krein gey tab hi hum is ma kuch kma sakze hein ye hamre liye sab se acha business ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #915 Collapse

                                success gain kerny k liye trader ku hard work kerni hoti ha. without hard work trader ku success gain nae hoti or ju trader without work trading kerta ha oc ku loss hota ha profit nae gain hota

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X