Little learning is dangerous
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    wa ailaikum aslam bhai ap bohat achay topic pay bat ki hai kay forex ka kam knowledge hamry lea bohat bara nuksan sabit ho sakta hai farz kren ham real account mai apni real investment kardi or trade stat kar di bgair ksi experience kay or us ma hmen loss hogya is tra real investment bhi gai is lea is business ma bohat ziada learning ki zrorat hai ye aik world wide business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      Re: Little learning is dangerous

      is main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karein gay aur is forex main learing karein gay ta k achy say perform kar sakty hain aur hamain is forex k bary main profit hasil karna ho ga it is best job
      • #738 Collapse

        Re: Little learning is dangerous

        Ksi chez ki knowldge adhi hny sy na hni bhtr ha q k jb hm thri c knowldge hasil krky trade krien gy tw phir hm khud sy ustad sy bnengy aur smjhengy k hum trade sahi laga rhy hain lekn asa hskta ha q us indctn k bd kch aur b krna ho lekn hum ny adha study kia ho aur asy e trade laga dien tw phr hmri trade ghlt hjaye gi.
        • #739 Collapse

          Re: Little learning is dangerous

          g haan hai yeh forex ka bussiness thooraa riskyy haii is k liyer little learning thkk nhee hai is k liyee hmaain ...is k barai mein continous learning krnee prhtee hai q k yeh bussiness roz ba roz update ho rhaa haii aur new chezaiin a rhe haiin agaar is mein hum kamyabii hasiill krnaa chhtaii to hmaaiinn chahiyaiii....ak to continous learning kraiin is bussiness k baraii mein dsraa hum ko practise krnee chahiyaii real accnt py trading krnai se phlaii hmaiin demO pr practise krne zarorii haii
          • #740 Collapse

            Re: Little learning is dangerous

            learn kar k hi hum run karein gay tab hi hum sucess ho saskty hain aur market main planing karein gay ta k achy say trade karein gay tab hi hum ye ak boht hi best buisness hai is forex main kam kar k sucess hos akty hain
            • #741 Collapse

              Re: Little learning is dangerous

              Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother ap ne bilkul sahi kaha h forex me hmare pas boht zyada knowledge aur experience hona chaiye forex me hm knowledge air experience k bger bilkul nakam hain agr hm knowledge k bger trading kre ge to wo hmare liye boht dangerous ho gi
              • #742 Collapse

                Re: Little learning is dangerous

                is forex main stretgy ko enahnce kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur ye sab k liy best buisness hai is forex main achi trade kar k hi hum real main profit hasil kar k hi hum real main earn ho gi
                • #743 Collapse

                  Re: Little learning is dangerous

                  Forex market ko bus thora sa study ker kay us kay bad trading kerna boht hi zyada dangerous hota hay. is say trader ko baray baray loss ho jatay hain. usay kisi bhi kam ka pora pora idea to hota nahi hay aur wo apay hisab say best trade lagata hay lakin wo trade loss main chali jati hay. ji say wo chahtay howvay bhi loss say nahi bach sakta.
                  • #744 Collapse

                    Re: Little learning is dangerous

                    dear frirend sath sath demo pe practice continue rakhain is se hamain trading main profit earn krnay k liye bohat saray method samjh main ayengay.app agar forex business ki baroma assi tarha learn karna se pahali trade kare to app ko bohut loss hoga is lyea app ko proper knowledge ki sat hi forex karna hoga
                    • #745 Collapse

                      Re: Little learning is dangerous

                      ye ak boht hi best buisness hai is forex main planing karein gay ta k loss kam ho sakty hain aur learning karein gay tab hamain fadia ho saky ga aur hamain market main knowldge best ho ga tab hi hum run karein gay
                      • #746 Collapse

                        Re: Little learning is dangerous

                        is ma hum ko learning karnay kay bary fidahy ha is ma hum ko pahlay seekna cahay demo account ma hum ko parctice karne cahay q kay is ma jab hum parctice karty ha to is ma hum ko knowlged hasil hote ha our is ma hum ko learning karne cahay is ma jab hum learning kary gay to is ma earning ho ge is ma hum ko pahlay paling karne cahay is ma hum ko is kay bary ma smjna cahay
                        • #747 Collapse

                          Re: Little learning is dangerous

                          koi bi kam hai is k bary main hum learnin nain karein gay tab hamain faida nia ho saky ga so hamain is forex k bary main pahy information hasil karna hog a ta k achi trade karein gay aur hamain market main profit hasil ho saky ga
                          • #748 Collapse

                            Re: Little learning is dangerous

                            hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur ye ak boht hi ebst buisness hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur ye best hai but is main loss bi ho jata hai
                            • #749 Collapse

                              Re: Little learning is dangerous

                              hamain is main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain ta k hamain market main faida ho saky ga aur ye ak boht hi best buisness hai is main kam kar k apni har zaroat ko pora kars akty hain ta k earning ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                Re: Little learning is dangerous

                                is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur jitna is forex main learning karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k loss km ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X