Little learning is dangerous
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    yes ager to forex karobar karna hai to pher ap ko ache khasi learning kerna ho ge app us ko complete learning kerna ho ge pher he app us main aik pro trader ban pain gay our ye demo practice k bad he possible ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      Bilkul g main ap sy agree hon k forex trading ka mokamml knowledge aur experience apko seekhty rehna chahiy jis din ap ny yeh samj lia k ap forex trading ko mokamml seekh chuky ho usi din apko trading main loss hona shuru ho jay ga kio yeh jitna bera business hy is business ko seekhny main bi bahut ziada time lagta hy
      • #723 Collapse

        kaha jata ha "k neem hakim khtra e jan" esi trah km knowledge bhi khtra e business hai. agr aap ki learning kum ho gi to aap ki earning bhi kum ho gi esi liye agr aap ksi field mai kamiabi chahty hain to pehly us field sy mutaliq mukmal knowledge hasil ker lain....
        • #724 Collapse

          Dear thora knowledge kise be feld ma nuksan ka bayis sabit hota ha or yah to online business ha is ma trading krna ka liya acha knowledge hona chahiya jiss sa achi trading ho sakaa or acha profit hasil ho saka
          • #725 Collapse

            ji dosti forex trading main knowledge bahoot zaroori hy app knowledge k bina kuch gain ni ker skty aik baat aor is business main little learning dangerous hy ,kyn k trader thora sa knowledge hasil ker k samjta hy k main bahoot kuckuch seekh gya confidence ma aa k loss kerta hy.
             
            • #726 Collapse

              g bhai apki bat sahi hai forex aik risky busness hai or es main jitni leraning ki jy otni he kam haies liye jo kam leraming karty hain un k liye trdaing rsik ko mazzed barha deti hai es liye jitna ho saky or jahan se bhi ho saky leraning karty rahna chahye
              • #727 Collapse

                jee dear main b ap se agree hoon k Forex aik risky business hay aur ager is main little knowledge se he trading start ker dain to is mai loss k chances ziada hotay hain aur ye aik dangerous hay trader k lie ager koi is se achi earning kena chahta hay to is ko Forex ka complete knowledge hasil kerna chahie.
                • #728 Collapse

                  market main plane kar k hi trade karni ho gi aur market main jitna learn karna ho ga is forex main sucess ho sakt hain aur market main planing karein gay tab hamain bi fiada ho sakty hain aur ye boht hi best buisness hai is main part time main bi job kar sakty hain aur market main profit hasil kar k hi hum run karein gay
                  • #729 Collapse

                    is forex main plane kar k hi hum achi trade karein gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur ye sab k liye best buisenss hai is main enter hony say pahly is k bary main information hasil karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur markt main trned ko use karna ho ga
                    • #730 Collapse

                      little learning nahi learning achi chaiye hoti ha demo trading sy hum kafi had tak sekh jaty hain lekin bahut kam hi log sekh paty hain is sy is ki wajah yeh hai keh log isy serious nahi lety woh bas jab inka dil kary tu isy chala lety hain jab dil na kary tu tab nahi chalaty agar demo trading sy koi waqai sekhna chahta hai tu usy chahiye keh keh sencere ho isy chalay tab hi wo sekh paye ga
                      • #731 Collapse

                        Forex market bhot typical market ha ais ko pora learn krna xhye za na thora sa learn kr k ap trade start kr de or apna account wash krwa kr bathe ho aias le ham ko forex ko mkmal tor pr learn krna xhye or demo pr ache trah se practice krne chye
                        • #732 Collapse

                          Bilkul doston main aap.ki baat se itafaq krta hn is forum main kam learning behad nuqsan dah he is lea jitna ho sake is forum ko learn karin pher trading karin is se nuqsan ka khadsha kam se kam jo.jae ga
                          • #733 Collapse

                            market main learn karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur is forex main hum sab achi trade lga sakty hain aur market main is k up aur down ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi best buisenss hai is main kam kar k apni har zarorat ko pora karien gay
                            • #734 Collapse

                              is forex main learning kar k hi trade karni ho gi aur is main kam kar k apni har zaorrat ko pora kar sakty hain aur demo main practie kareng ay tab hamain market main kam karny main bi koi problem na ho saky gi aur is say hamain loss kam ho saky ga ta k earning ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                little learning dangerous hoti ha chi learning ka hona chaiye Ham logon ko Demo me apni trading ki poori tarah se practice karna hogi jiske baad me trading ko karna ham logon ke liye aasan ban jayega forex trading mein hum ager successful banna chahte hain to hum ko sub se pehle demo account per training karni ho gi q k demo account se hi hum apna experience banate hain .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X