Trade maximum time period
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    agar ap ne trade achay time pe lagai ho gi tou apko jald se jald profit nazar a jaye ga aur agar loss ho raha hai to thoray din wait karain kam so kam one month agar kam start ho jay to start he rehnay dain profit kamanay k bad trade band ker dain sath main ap ko is kam ka experience b ho jay ga...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      my point is behtar ya hoga kai hum 10 say 15 mint trading karne kai bad trade band kardain.term main trade 15 days tak be lage rehte hain main ne check keya hai
      • #48 Collapse

        Bhai iss main koi limit nahi hay ap aik trade ko chhaya jitnay din mrzi rkh lain chain to issay ap aik sal say bhi zayda arsa tk rkh sktay hain bohat saray long term traders bohat lmbi trading keraty hain wo sal main sirf aik ya do tardes hi kertay hain or apni postion bohat arsay tk rkhtay hain.
        • #49 Collapse

          kisi bhi trade ko open rakhney ka mere khayal main koi time period nahi hota. hum jab tak chahein uss ko open rakh saktay hain. hum 'stop loss' aur 'take profit' ka use kar ke apni trades ka sahi time per close kar saktay hain.
          • #50 Collapse

            janab mei samajta u k trade ko zyada lamba karny se fyda nahe hota agar ap achy time pe trade laga lete hein tou apko kam time mei he profit nazar ana shuru hojata hai wese ap 26 to 28 days tak trade ko open rakh sakty ho
            • #51 Collapse

              trading main aap ko iss baat ko bhool jaana ho ga ke tiem bhi koi cheez hoti ha aur aap ko sub kuch bhula kr trading pr focus krna ho ga iss main hi aap ka bhala ha iss liye tiem ka na sochen kiun ke there is no time restrictions in this forum so you can do it any time in the whole day
              • #52 Collapse

                Welcome is forex brother ap ko forex mai kamyab hony k liye apko chahiye k ap pehly posting pe dhayan den number 2 ap demo account bnayen or pehla saara month poskrty yeordeo pe kaam krty jayen ta k apko experience ho jaye profit leny k or apko real account mai koi preshani na ho or kamyabi k loiye apko kowladge or experience ki zaroorat ha
                • #53 Collapse

                  yah bhi jan mara khyal sa jab bui ham yah kam karta ha kyo ka jah bhi achi kam kahna hota tha jab bhi bohot achi kam kahna parta ha kyo ka yah bohot achi lagta aya ha yah kam mah bhi.
                  • #54 Collapse

                    g han Mera doston say ya sawal hay ka maximum aik trade ko kity din tak open rahk sakty hain jitni b mehnat ki ho autni he banda kama sakta hai ji lakin line nai chorni chay ji . kun k line chornain wala loss authata hai.
                    • #55 Collapse

                      my best friend apne bhut hi acha sawal kiya hai man ap ki bat sy agree karta hu my friend forex main agr apne trade lagai hai to os ko jitne marzi din tak open rakh sakty hai agr wo loss jati gai to aik waqat aisa ay ga k ap ka account wash ho jay ga is liy take profit or loss lagana chahiy ta k ap ka account wash na ho
                      • #56 Collapse

                        dosto Ap ny agar tred ki or ap k zen me porfit ziyada hy to ubi tak apko matloba porfit ni mil rha to Apko zori ni k ap us tred ko jadi clos karen balky agar tred 1 maonth tak rh bhi jay to koi haraj ni hy
                         
                        • #57 Collapse

                          or ap ko jaldi karni bhe ni chy balky 1 acho porfit ka wait karna chy
                           
                          • #58 Collapse

                            koi time limit nai hy app ki trade tab tak open rahey gi jab tak app k account main balance hy jab app ka account wash ho ga tab app ki trade closs ho gi
                            • #59 Collapse

                              bhi is me ki tensghn nai ha forex me ham apni marzi se jitny b din open rakhy kch b nai hota is me ham jab chaye is em trade nikal skty han laga ksty han asa koi masala nai ha is me
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                bhai jan agr ap forex trading business men success hasil krna chaty he to boht zayada trade a kren mtlb ye ky 3 ghany sy zayada ki trade na kren agr ap meri bat ko follow kren gy to ap ko profit bhi ho ga or mind bhi fresh rhy ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X