Trade maximum time period
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    well is main aap py kisi kisam ki koi pabandi nai hy ya apa k account py hi depend krta hy k vo kahan tak sath dy skta hy. aap aik trade ko mjab tak chahin open rakh skty hian is main koi masla nai hy or aap py koi pabandi nai hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bro ap k balance py depend karta ha k ap k pas back py kitni equipty ha k agar ap ki trade loss mi jarahe ha to ap ka account wash ni ho jab tak ap k account mi balance ha ap ki trade open rahti ha lakin ap jab chaho trade ko closs kar skty ho chahy open karty he.
      • #18 Collapse

        bahi ji main tu ye hi kahon ga k depend karta hai hamari trading pr keh hum kis tarah kay trader hain i.e scalper hain ya long term traders hain. Aur agar hum long term traders hain to phir to hamain 1 week ya 1 month tak bhi trade ko open rakh sakty hennn...
        • #19 Collapse

          insta forex me koi bhiaisa rule nahi hai ki aapko apana trad kitane time tak hi open rakhana hai aap jitana bhi chaho utana time apana trad ko open rakh sakte ho aur aapko koi bhipareshani nahi aati hai aapko koi bhitrad karne ki puri aazadi milti hai instaforex me is liye instaforex sabse best broker ka awards bhi jitata hai
          • #20 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: nawab پيغام ديکھيے
            Mera doston say ya sawal hay ka maximum aik trade ko kity din tak open rahk sakty hain
            hey guys asalam o alikumm .. dear forex mien ap apni trade ko kab tak open rakh saktey hain is ki koi limit nahi hai jab tak ap chahey apney mutabiq open rakhein jab lagey k close kar deni chahiye to close kar den...
            • #21 Collapse

              ye zrori nahin ha k app trde ko jadi se jaldi close krain app eik trade ko 20 se 25 din tk lga skty han mgr is k liye ye zrori ha ap market ko b chek krain k ye kahan ja rahi ha itni dair mein market b up down hoti raeti han agr to ham pta chly k ye trade se hamin jald hi profit ho ga to to hamin chahiye k is ko close kr dain or us ko zyda sari tk tk ma lga rehny darin agr ye zyda dair tk lgi rahy gi to is trha hamin is mein loss hony ka b andesh hota ha
              • #22 Collapse

                Try to keep it under a week.
                • #23 Collapse

                  means after open a trade if close a trade in profit broker pays you return, if you close a trade in loss you pay the broker the difference. Unlike usual market you see exchange of goods for money and all goods carry a depreciation, whereas currency does not carry such depreciation factor, it just rise and fall with the economic conditions and buy sell pressure.
                  • #24 Collapse

                    trade ko to ham jitna bhi rkhian rkh skty he yh hr trader ki apne hi mrzi hote he keh woh kis trah sy trader order ko aor kis jaga pr close krna chahta ha to is main koi time ki pabandi ne he
                    • #25 Collapse

                      bro ap k balance py depend karta ha k ap k pas back py kitni equipty ha k agar ap ki trade loss mi jarahe ha to ap ka account wash ni ho jab tak ap k account mi balance ha ap ki trade open rahti ha lakin ap jab chaho trade ko closs kar skty ho chahy open karty he.....
                      • #26 Collapse

                        trade agar bht lambhi chali jay mean k loss me ja rahi ho ya bht market bht slow ho k bht ahista ahista move kar rahi ho to trade ziada dino tak open reh sakti hain kuch trades hoti hain k agar account bara ho blow karny ka khatra na ho to 2 weeks sy bhe lambhi trades chali jati hy koi masla ni hy beshak jitni lambi trade chali jay agar market up hony k chances hoon to lagi rehni chahiay
                        • #27 Collapse

                          apko jald az jald profit nazar ajayega aur apky trade close karty he apky acount mei apka profit mojud hoga.ye to situation pay depend karta hy ky ham ek trade ko ketna arsa close na karyn kyun kay her pair ka kuch na kuch ups and down janay ki limits set ho jati han.
                          • #28 Collapse

                            g bhai aap ne sahi kaha forex ma maximum time daina achi baat ha or time zyda se zyda daina chahye trading ma maximum time do ge tu kamyabi aap muqaddar ban jaygi
                            • #29 Collapse

                              forex trading 24 hours online aty hay or app kisi be time trade laga sakte hay.sirf Saturday or Sunday ko chutti hoty hay baki 5 day and night work kerty hay.trading may time ka masla nahi hota any time app use ker sakte hay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                means following open a good trade if close a good trade inside profits broker pays an individual return, whether an individual close a great trade throughout loss an individual salary ones broker your own difference. Unlike usual market a person watch purchase regarding products for money AS WELL AS just about all products acquire a great depreciation, whereas currency does not acquire most of these depreciation factor, That only rise AS WELL AS fall because of the economic Disorders AND buy sell pressure.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X