kia ham sab ko loss sy bhi kch sakhny ko milta hay ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    G han my dear friends forex trading market main humin loss se bohat kuch learn karne ko milta ha. forex main jab traders loss karte hain to wo ic loss se bohat kuch learn karte hain or next time wo loss karne se ehtyat karte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      G janab hum sab ko kuch na kuch hasil hota hy or sab sy bari baat yay hy ky humay loss mai seekhny ko milta hy agar hum loss ki mistakes sy nai seekhy gy tu profit earn nai kr paiy gy.
      • #738 Collapse

        every failure gives us a special learning point,every business mans of this market,once who suffer into loss,then he/she/shemale tried to find out the pure reason of loss,then remove that reason.
        • #739 Collapse

          bhi zahir hay jaab app loss kartay hain to zahir hay app mistakes kartay hoongay to tabhi to app ko kuch seekhnay ko milta hay k akhjan aapp nay kia mistake ki hay
          • #740 Collapse

            aslam o alikum bhai jan ma aap ki bat sa agree hon jab hamain loss hota to humain ik sabaq milta ha k agar ya kam dobara kia to loss ho ga
            • #741 Collapse

              G bahi jaan ham ko loss sy b bohat kuch sekhnay ko milta hy. is sy hamin pata chalta hy k hamin kis jaga pe loss hova hy.phir hum us jga pe lot khrednay sy gureez krty hain.
              • #742 Collapse

                assalm o alaikum g merey bahi hum sub ko loss sey buhat kuch seekhney ko milta hai janb maney abi real trade to nahi lagei lakan hai itna janta hon key loss hum sub ko buhat kuch seekha jata hai
                • #743 Collapse

                  yes dear ma ap ki is bat sa agree ho ka agar humy forex ma loss hota ha to is sa humy bht khush sikhny ko milta ha ku ka is sa humy
                  experience ho gata ha ka asa karny sa hum ak loss ki traf be ja sakty ha is lia next time phir hum is trha ki galti sa bach sakty ha.
                  • #744 Collapse

                    han g loss se hamen jo sabaq hasil hota ha wo kahin se bhi hasil ni hota or isi ki waja se hamen trading main lagao hota ha apna loss recover karny ka jazba hota ha loss k bad to profit bhi hota ha jis se hamari preshani dor ho jati ha
                    • #745 Collapse

                      Yes loss kamiaby ka pala zeena ha.kiss be field ma jb koi kam start kia jata ha tb us ka result at a ha
                      .WO result profit ya loss ki shakl ma hota ha.barren bat ya ha donon sy exprence gain ho.lkn loss sy bnda zeada seekta ha.
                      • #746 Collapse

                        slaam to all my friends dear jab ham loss kerty hane to us mr hameri koi na koi mistake hoti hy or ham us mistake pe hame dehan dena ho ga or hame us se sekne ki koshesh kerne ho ge q k mistake se hame bahot kuch hasal ker sakty hane or ye b hota hy k hame apni mistake sehe ham Forex me acha trading ker sakty hane
                        • #747 Collapse

                          loss say hamesha learning hoti hay, yani jab loss hota hay to wo kisi mistake ki waja say hota hay ya phar knowledge ki kami ki waja say humain trade main loss hota hay, loss ki waja say hum mazeed learning hasal kartay hain, jes say humaray knowledge main azafa hota hay.
                          • #748 Collapse

                            Yes dear becoz "A WISE MAN ALWAYS LEARN FROM HIS ERRORS ".. is lia agr humy trading ma loss hota ha to humy in errors sa sabak hasal krna chyia aur future ma errors nahi krny chyia ...
                            • #749 Collapse

                              Dear ge han meray khyal me agar acha trader bana hai to aap ko forex me loss se he sekhna pare ga q ke aap ko loss aap ke galti se he milta hai aur us galti se aap sekho ge to aap ko agle baare me loss nahi mile ga .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                dear loss se ap ko zaror seekhne ko milta hy agar ap smjh sako tu forex aik k liye best business hy bas ap ko sath sath apne es business ko aage le kar chalna hota hy wo tab he possible hy jab ap ne seekha ho ga ya smjha ho ga es business ko..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X