forex trading ke liye kitni raqam ki zarooret hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #226 Collapse

    yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon$$$$$
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #227 Collapse

      dear me ap ko batana chahon ga k is me jitni bhi investment ho wo kam hy i think that you have to be a lot of expert forex trader so that you cna gain profit from forex trading han g bilkul , forex aik best platfrom ahy , or hum si mai jabbhi kam karty hayn tb yhi best opportunity deta ahy , is mai hum sb ko ik bhoot acah or behtarren jkam krne ka moqa milta hay , or iiss li hi hum sis mai acha km karty hayn or acaha earn karty hayn ,., and i think that carry on worjibg on forex forum pakistan to gain bonus and info about forex trading
      • #228 Collapse

        yar wee to is ki koi limit nhai hai lekin phir bhi ap ko kam se kam 500$ invest kar ke trade karni chahie or isi tra ap ko profit ahsl hota hai
        • #229 Collapse

          my dear insta ek best broker hai is k sath ap ek dollar se b account open kr k earning kr sakte ho lekan mein samjta hon ap ki invesment 10$ honi chahiye itni rakm se ap buht hi achi earning kr sakte
          • #230 Collapse

            mery bhai forex treading ky le ya koch ziada raqam ki zaroort ni hoti keu ku forex men hamen experince hona cha he ya bs taky ham aik acha profit bna sky
            • #231 Collapse

              bhai jan ap Forex trading ka business just 10$ se bhe start kar sakty hain lakin better yahi ho ga k ap start main kam se kam capital lagaye yani 100$ se start karain than is main reinvest karty jaye....
              • #232 Collapse

                ji haan de ar wesay mairay khayal ami to forex trading kay liye raqam ki koi limit nahi hoti hay ku kay aap kay pass jitni bhi capital hogaa aapko otnaa hi profit ziyaadaa mailay gaa aap kum rate per bhi lot lgaa saktay ahin and ziyada per bhi risk lay saktay ahin is mai koi limit bnahi hai
                • #233 Collapse

                  hello dear in my opinion for doing trading amount it is over all depend on you my dear so as much you have ability my dear as much you can earn huge amount by there it is a good work you can start your work by 10$ there is a no any type of investmetn ise.
                  • #234 Collapse

                    app ko iss main kam az kam 300 dolor zrur hoonay chayen ta kay app jab trade kareen tu uss main se app ko kuch na kuch guzarey kay leye mil sakay wesay 1000 dolor se trade sahee toor par karnee chaye wesay tu ,05 cent lenet kay leye app 2.00 dolor se bhe trade kar sakatey hain
                    • #235 Collapse

                      trading main ap ko minimum 1 or 10$ ki zarorat pardti hai or ye b sach hai kiye ap jitna invest karain gy utna hi faida hoga ye ap par depend karta hai k ap kon sy level k trader hain or kitny invest kar sakty hain
                      • #236 Collapse

                        my dear forx tradig mane kam karnay kay lya raqam koi fix nhi he aap ye try kro ke thori si investment say kaam shroo kroo ta kay ager koi loss hota he to aap ko prashani naa ho
                        • #237 Collapse

                          meray khayal say forex trading aap 1 dollar say bhi start kar saktay ho lekin mere khayal may aap ko chahiye kay kam az kam 50 dollar say kam start karay take aap ko acha profit ho sakay warna aap ko chahiye kay 100 doller start karay take aapka account mehfooz rahay.
                          • #238 Collapse

                            tradiong krny k liye ap ki marzi hy ap kitni earning krna chahty ho i mean kitna risk lyna to us hisab sy ap jitni chaien invest kr skty hain ya work kr k bonus hasil kr skty hain koi pabandi nai hy idhr
                            • #239 Collapse

                              Mery bhai forex bhut acha business han life time business han is emn ap jitna acha kam kro gy ap ko utna he earning ache ho ge ap ko acha he ya is business ko use kro or apny friends sy bhe is business ka kaho ky vho bhe kam kryn is men koi investment ni han acount banny ki keu ky bhut sy log han jo is emn payment ly kr account bna kr dyty han koi aysa mushqil kam ni han ap kise ko koi paysy dyny kizaroort ni han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #240 Collapse

                                Assalam o alaikum.may apni ray du to bahi jaan hum ko forex k lia trading kernay k laia kum az kum 1000$ say start lain to hum juld say juld kama langay hamara margen utna hi hi hoga.....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X