tawaja se kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    If a trader is confirmed about a trend then he should find out reasons which might cause him losses.Thus he will have precaution about trade going against him. But at the last,he should use sl and good trading plan to be safe from risks.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      her kaam tawajja y kerna bohat zaroori hai kyun k bghair interest k kaam aisy kaam ker koi faida nahi hota aur aisy trading main insan lose ker daita hai.
      • #108 Collapse

        Asalam O Alaikum to all dear forex mien trade kartey hoye humien ful concentration ki zarorat hoti hai concentration sey hi hum apni trade ko loss sey bacha sakte hain so concentrate on your trade
        • #109 Collapse

          ap thek keh rahe hai trading mein ap ko alert rehna hona hota hai bohat saare trader's opportunities jb hoti hai tu us ko miss kr dete hai trading mein ap ko har wakt active rehna chahye taake ap us ko miss na kre aur earning ap ke hath se na jaye
          • #110 Collapse

            dear friends jab tak ap apny kam py tawaja nai do gy tab tak apko koi khass kamyaabi nai hasal hogi.agar ap apna kam tawaja sy karain gy to he ap treading ki skill ko appnna sakain gy.agar tawaja nai dain gy to apko kamyaabi k liye bohat time wait karna paray ga.
            • #111 Collapse

              koi bhi buisness itna asan nhi hota k begair minde khrach kiye kia j saka ya yun k ap dunian k saray doosray kam kar le aur bacha khucha time forex ko den forex bhi to buissnes hy ager apnay forex me trade shuru kia hy to ye bhi apna kafeel wakkat mangta hy
              • #112 Collapse

                Currency trading par tawaja sy kaam karna chahye coz apki choti c galtyan bhi apka acount group karny ki wja sabit ho sakti hain. so foreign currency trading wesy to be able to bht very helpful hy apki lifetime principal lakin har kaam ko karny ka aik tareeka hta hy is actually lye hmain apna kaam tawaja sy karna chahye. so hmain apni pori awareness sy apna kaam jari rakhny chahyen taky hmain hmeesha faida ho.
                • #113 Collapse

                  Real account mein trading humein bht patience se and focus kar k karni chahiye kyun k trading market international market hai and is k andar foran foran changing hoti rehti ahi is lye hamesah full focus kar k and devotion k sath trading karni chahiye.
                  • #114 Collapse

                    salam dosto,kam ho ya trade hamy har cheez ha tawaja sa karna chahye q ka agar ham asa nai kary gy to hamy loss he hoga to hamy har kam dehan sa karna chahye.
                       
                    • #115 Collapse

                      forex ma tawaja say kam karna zorri hai forex good for you people like it forex good for you people like it forex good for you people can working in home forex good for you
                       
                      • #116 Collapse

                        ji haan forex mai hamen ak dam tawwojo se kaam karna chahye qk forex mai agr ham tawjjo se kaam nahi karenge to kabhi bhi theek trade nahi laga sakenge qk ham nahi jante kabhi bhi market up ya down hojati hai....
                           
                        • #117 Collapse

                          forex koi bacho ka khail nahi hai jiss me ae aur bus paison ki barish honay lagi yaha pay mehnat say he kaam kya jata hai aur yaha pay koi b kaam karnay k lye mehnat ki he zrorat hoti hai.
                          • #118 Collapse

                            I think ke Forex pr poori twajah deni chahye humein because is trha humara loss ho sakta hai dhyana na dyny ki wajah sy so humein apny kam pr h dhyan dyna chahye aur fresh mind sy kam krna chahye..
                            • #119 Collapse

                              g bro ap sahi keh rahy ho k humain trade kerty huy apna pura dehan market pe lagana chaye q k hamari aik choti c laparwai huami loss mai ly ja sakti hy q k market ka koi pata nahi chalta k kab kahan chali jay ....
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Ap ki yeh baat shaee ha kay yeh business bohat he smart or risky ha esko achee planning say he kerna chhaiyha kionkay forex market aksar bhaot he volatile hoti ha us per nazar rakhni chhaiya kaheen market ap kay trade kay against na ho jaiy us say avoid kernay ka liya mantaly prepare rhna chaiya.

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Sno
                                avatar Tcaz
                                avatar Hooram
                                Working...
                                X