tawaja se kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    apne bilkul sahi farmaya forex apki palak jhapkne se pehle result change hojata hai apko pal pal focus rakhna parta hai apne kaam mai...hamhe theek se har waqat market per focus rakhne ki need hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      jee han sir mein aap ki is baat say poori tareeqe say agree karta hun k hum ko trading kart hue apne pooray senses par control karna chahye kyunke poori ki poori market ko change honay mein bhi zyada time nahin lagta kyunke agar hum ne concentration se kaam nai kara tou boht bara loss ho sakta hai
      • #63 Collapse

        Jee billkul saahi kaaha apne humen real account peey trading kartey wqat apna poora dehaan poori tawajo just trading peey rakhni chaiye because Forex aesi market haa joo second second baad move karti haa khabi bhi kuch bhi hosakta ha.....!
        • #64 Collapse

          Yes agar hum forex main fully tawajoh aur decipline ke sath is main work kartey hain to phir hum is business main zaroor successful hotey hain aur phir hum is main kabhi bhi fail nahin hotey hain.
          • #65 Collapse

            yes it is right that you should much concentrate during trading and have focus on your analysis and have cool and fresh mind and if you strategy analysis give you sign of trading then you have to trade to earn profit
            • #66 Collapse

              agar koi shakhas kahin bhi kisi bhi adaray main apna kaam apni pori twajja say nahi kray ga tu ek tu uski koi kaamyaabi nahi milta or preshan bhi rehta hai es liye apna kam poori twajja say krna zaroori hai
              • #67 Collapse

                jee ha pakistan forex awei business nahi hai ye international online business hai yaha concetrat se karana chahiye exprihence gain karna chahiey or lalach mai na lag jaye exprience hasil karay agar lalach mai lag gaye tu loss hi hoga ..
                • #68 Collapse

                  yes dear hume real account me trading karte waqt apni puri tawajo trading per deni chaiye kyu ke market seconds me change hoti hai or humari little mistakes ki waja se hum ziyada loss ho sakta hai is liye hume trading karte waqt puri tawajoo deni chaiye
                  • #69 Collapse

                    yeah bat sai hai k Forex trading tawaja mangta hai ta k apko Forex trading main kamiyabi hasil ho aur profit earn ka sakain agar ap is kam ko serious nai lain gy to apko loss b hoskta hai.................
                    • #70 Collapse

                      forex mai tawjah sai kaam karna bauhut zarori hai kyun kai agar tawajah sai kaam nhn karain gay tu mistakes kai chancess bar jain gai aur hum m loss karna start kardain gai...isss lia zarori hai kai jb hum kaam karain tu tawajah sai karain aur concentration divert na hooo
                      • #71 Collapse

                        ji bilkul full dehan say kaam kerna cahiye ha ager koi trade lagi ha tu sath sath aap fundamental daata k timings aur alert per kiyal rakhain kyun k fundamental data pori market ka trend badal deta ha islia soch samaj ker trade kerain bhat zyada loss main janay ki surat main trade close kerdain forun zyada wait na kerain
                         
                        • #72 Collapse

                          forex trading soch smjh kar careful ho kar karny wala kam hy ic me choti c bhe mistake ho jay to bht loss hony ka khatra hota hy forex me choti c mistake bhe qabil e kabool ni hy ic liay jitna careful ho kar soch smjh kar trading karen gay otna hi mistake kam hon ge or loss bhe kam hoga
                          • #73 Collapse

                            Dost Forex trading main profit to bohat fast ha but is main loss b bohat fast ha ap ko dyan se trading krna pre gi qun ke soch smj kr trading kr ke ap success kro gai.
                             
                            • #74 Collapse

                              ge han forex pay kaam karty waqt pori tawaja k sath kaam karna chahye warna ap ki aik choti se ghalti se ap ko loss ho sakta hai balky ap ka account bhi block ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                yes friend ap ki bat sahi ha k humen reall trade krte wqt pn pora deyan trade per he rkhna chaye aur boht twajho se trade krna chaye ta k humen loss na ho ur hum achi trade ker pin
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X