kiya hamein forex trading main practice ki her baar zarorat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1021 Collapse

    sir ji practice ki apko har time zaroorat hoti hai jitni apke paas practice hogi ap ke paas utna he tajarba hoga aur ap usi tajarby se bohat kuch earn kr skty hain kiu k forex trade main agar ap ne tarajba hasil kr liya hai to ap aur ap ke pas achi practice hai to ap ko bohat achi income ho skti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1022 Collapse

      jee janab agar hum Forex trading k iss business main achi earning karna chahtay hain tou sukay liye yeh baat lazim hogi k hum daily basis pe practice kartay rahen or apnay experience or apni knolwedge ko roz ki basis pe increase kartay rahen practice kar kar k.
      • #1023 Collapse

        G bhai g forex trading mai humain practice ke tu zarorat perti rhti hy oer wo be bar bar lakin is ke practice hum zaida ter demo account mai he kerty hy jo easy posible hy
        • #1024 Collapse

          jnab humain is main demo ko use kar kay huamin is main practice kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss km ho skay to huamin is main agr success hasil kanri hay to huamin online tutorial ko use karna ho ga
          • #1025 Collapse

            gee haan bhia trading ke practice krte rhna demo account pr trader ko experience mein boht izafa ka baes bnta he es lie trader ko apne real trading mein success lene he to us ko demo account mein practice krne he aur apne trading ke ache learning se trading krne he phr boht profit hota he
            • #1026 Collapse

              Demo account pr practice se ap ko new strategy ko test kr krnay ka moqa mil jata ha ke ye profitable ha ya strategy ko change krna chaiye. Ap sirf demo account pr he indicators ya strategy ko test kr sktey he quinke demo pr loss ho be jay to new demo account bna sktey he.
              • #1027 Collapse

                Practice agar aap chhor jayen gey to kuch period main aap ki trading useless ho jaye gi aur aap ko ziada loss hona shuroo ho jaye ga.Is leye jab bhi aap dekhain keh aap ko ziada loss honey lag gia hy aur aap ki trading main khamian aa rahi hain to aap dobara sey practice start kr dain aur jab tak confident na ho jayen is ko na chhorain.
                • #1028 Collapse

                  demo ki practice aik ya du baar hi kafi ha kun k ic man sirf trade kernay ka tarika sikha jata habaki man kam tu ap ku news experience or knowledge k base pay hi krna perta ha tu demo ki mare khayal say aik du bar ki practice kafi ha.
                  • #1029 Collapse

                    g han mery khayal me to forex market ko agar samjna ho to har bar or daily hi practice karna zarori hay market k up down ko app asani se samaj nahi sakty es waja se practice bahot hi zarori hay.
                    • #1030 Collapse

                      g han app ne sahi kaha ha is business me hmen hmeshah achi practice se hi kam krna chahe kyun k agr hm is business me achi practice se kam karty hain tu hm is business me success ho sakty hain or is business se hm acha earn kr b sakty hain isi liye ye best business ha
                      • #1031 Collapse

                        demo he aik wahad rasta ha jis pe kam kr kay hum kamyab ho skty hain lakin demo ko koi mzaaq nhe smjna chahye aur yaha kam b ayse he krna chahye jese real account pe krty hain aur jo b ap ne strategy bnai ho usy sab se pehly esi pe test krna chahye aur jab ap ko yqeen ho jay kay ab ye bilkul thek kam kry ge to us kay baad he ap ko real account pe kam shirru krna chahye.
                        • #1032 Collapse

                          i think bar bar ap ko practice ki need nahi hoti hai lekin ager ap kerte rahe to ap ko kafi achchi skills or experience hojata hai so practice kerna koi ghalat baat nahi is se ap ko hi faida hai
                          • #1033 Collapse

                            Mugh ko lagta hai ka forex trading main practice ki bar bar bohat zaroorat hoti hai jab bhi app ko loss ho raha ho tu app ko chahiya ka app demo main practice karo taka app ki technical analysis set ho jai
                             
                            • #1034 Collapse

                              Jee bhai main nay b suna hai k yah forex esaa kaam hai jis ka master kohi be nahi ban sakta humy practice ki zarorat bohat hoti hai or roz roz kuch new sikhny ko milta mujay kuch hi din howey trading main lekin roz hi kuch na kuch milta sikhny ko
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1035 Collapse

                                g humein practis ki har bar zrorat hoti hai kiun k ager hum practice nae karein gy too humein nuqsan bhi ho sakta hai is liye humy chahye k hum pehly damo account py achy sy practice kr lein taa k humein nuqsan na ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X