kam bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    g han bhai ap is main jitna zyada time dain gay apko utna zayada earning hogi is main apko cahye k ap is main aagr zyada earn akrna chahty hain to is main daily kaam akrian or ap asanis ay 80 dollars ban sakty hain kuch hi dinoon main is main koi problem naheen hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      Kai dafa asa hota hay ap ki approch thek nai hoti jis ki waja say ap ko kam bonous diya jata hay. Humy achi direction ki zrurat hoti hay is kam k liayay. Agar hum rules ko follow karain our skills ka acha istmal karain hum achi earning hasil kar sktay hain.
      • #273 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: shab999 پيغام ديکھيے
        ji haa aap 80$ me bhi trading kar sakte ho lekin aapko 0.01 se trade karna hai aur leverage 1.200 aur euro usd pair me hi trade karna hai.
        Forex trading ki is online working main hum kam bonus say he start lana chaheya because jab humy is online working main zayada time ho jae to humy chaheya k tab hum is forex trading main big risk lay take us time hum usy handle be kar sakty ho ga my dear brother
         
        • #274 Collapse

          g app jitnee poting karopo gee bonus bee us hisab se ho ga ager poting kam ho gee you bonus bee kam ho gee and earning k chancess kam hon gee asee saorat main app k lia janab
          • #275 Collapse

            Yes dear app k pass jitna bhi bonus ho app us se trade kar sakty ha wo app par depend karta ha k app karty ha ya nahi is me hmarary pass jitna ho utny hi bonus se trade kar sakty hain
            • #276 Collapse

              forex trading my agr ap ky pas bonus kam hi ho ga to ap phr bi forex trading kr skaty ho qun ky forex trading my agr ap ko achi sy achi trading krna hy to phr ap ko kam sy kam forex trading my zeyada sy zeyada profit earn krna ho ga or ap ko kam sy kam 200 usd bonus earn krna ho ga
              • #277 Collapse

                mery khayal mein es ke bary mein har kisi ki apni apni ray hai kiu ke forex trading ke business mein baz trader aysa samjty hain or baz aysa nahi samjty hain.
                • #278 Collapse

                  nahi janab jaha takl main samjta ho k ap ko is se he kam chalana ho ge or ap ko or month main acha bonus banana ho ga or phir is main ap ko exprience bhe karna ho ga us k bad ap ko trading karni ho ge
                  • #279 Collapse

                    mery khayal mein es ke bary mein har kisi ki apni apni ray hai kiu ke forex trading ke business mein baz trader aysa samjty hain or baz aysa nahi samjty hain.
                    • #280 Collapse

                      dear friends mughey is chiz ka nhi pata me forex me new user hun or abhi me es level tak nhi phoncha ke me ap ko yae btadung kiokey me learning kar raha hun forex ke barey me shi sa jab mara exprience zayda ho jay ga to bta du ga..
                      • #281 Collapse

                        dekhen bhai jan ap forex pe trading 1 dollar se b start kr skty hen is me koi limitation ni hx bt bat ye hx k jtni ap investment krenge utna he apko profit ya phr loss mlega
                        • #282 Collapse

                          humen jitna bhi bonus ho kam hy es main hum achi earning kr sakty hain agr ziada bonus ho to achi trades laga kr achi earning hasil kr sakty hain
                          • #283 Collapse

                            Yes dear you can create trading with any payment, you retribution need to stay in lessen and also you bang to jazz the low peril and need to adorn in forex low, then you can do the line and can garner anything from it, and also chances of release is squeaking if you know low great.thanks
                            • #284 Collapse

                              ap jitna chayioya posting kara kar sakta hain bai jan koi limit ma tu kehta hn jitna ziada karo ga itna hi faida ho ga dost posting zaroor karni chayiya ok
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Brother par month 200$ bonus ki limit hai ap 200$ bonus 2 days posting kar kay bana chatey hai to bana saktey hai ap 2 days mein 80$ kar saktey hai is mein posting limit nahi hai sirf par month bonus limit hai jo kay 200$ hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X