Hope and dream of a trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    trader is market main kafi zada dream bana laita hai jin say ye is market say money ko earn krta hai laikin in kay sath main her ik cheez jis ko hum plane say krty hain in say money ko hum hasil kr saqty hain teek say plane say
    I LOVE PAK FORUM
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      forex trading main agar hum loss kar rahy hay to humay chahiey keh esmain naumeed na hon kyun keh jab hum naumeed ho kar trading karen gay to es chakar main hum esmain loss kar sakty hay
      • #393 Collapse

        Tradings mei koee na koee plans ker keh trading krni cheaye aor 1 goal bunaa keh trading karaeye to aapko fayda bhee hogaa aor apkee earnings bhi regular kee achi honny lag jay gi to aim set krna cahee baat hae,,,,
        • #394 Collapse

          is main hum kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur trend ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade kar k market main sucess hon gay aur is say hamain bi faida ho saky ga
          • #395 Collapse

            is main hum kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur emotion ko kabo main rakh k hi hum earn karein gay
            • #396 Collapse

              bhai sub se pahli bat tu yah hai k forex main log earning k liye he kam karty hain or earning k liye he mahnat karty hain or forex aik job hai bussness hai or sub he es main achi earning karny k liye kam karty haion
              • #397 Collapse

                is forex main learn kar k hi enter hona ho ga ta k loss kam ho saky aur is main kam kar k apna har dream ko pora kar skaty hain aur hamain market main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay
                • #398 Collapse

                  mare bhi jb hum is ma terdning kirta hay to hum ko chahy k is ma taka porfit our stop loss ko lizame usd kiray tak is ma kamyabi hasl ho skay agar aap is ma kamyab hona chahtay hay to aap ko taka porfit istmal kirna ho gay q k ya dono is kaam bhota hi zada zaroore hay
                  • #399 Collapse

                    Bhai jo bhe forex trading mn trading shuru krta hai us k bahut sy dream hoty hain aor an dream ko porta krny k liay us ko c hahay k hamsha trade knowledge aor experience sy krny aor market analysis kry aor market indicator ko fallow kr k trade lagy aor hamsha take profit aor stop loss lazmi lagy ni tu kisi bhe trader k dream pory ni ho sukty
                    • #400 Collapse

                      forex trdaing main jub hum trading katy hain tu hmain es umeed par karni chahye k hum apni trading main hope ko kbhi bhi khtm na hony den qk hmari umeed he hmain jetaati hain es liye ummed har wakt achi ki karni chahye
                      • #401 Collapse

                        Dear forex jo bhi join krta ha uska target money earn krna he ha. Lekin koi jb ziyada lalach main par jata ha to usko hmaesha loss ka samna krna parta ha kyun k forex aik online business ha koi short cut ni ameer ban, nay ka
                        • #402 Collapse

                          Forex trading mein aane wale Sab logo ko chahiye stop loss or take profit ki ek limit set kar leni chahiye taa k wo Ek acche trader Ban sake
                          • #403 Collapse

                            Bhai hope aur dream tou her insan k hota hain aur koshish bhe karty hain pora karny ki magar bat ye hy k business mein Kuch pakka nahi hota k kab Kya ho jae aur ye bhe mushkil hy k Kam sy Kam loss ho aur ziada profit ho dream zarur honey chahye magar es k liye mehnat shart hy tou koi bari bat nahi k ap apna target hasil kar sakty hain
                            • #404 Collapse

                              ak acha trader banany k liiye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur har insan ki life ka ak aim hota hai wo is ko pora karny k liye kuch bi kar sakta hai aur hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                Asslam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai dear insan ki kabhi khuwaish khatem nahi hoty is liye koe ye nahi bata sakta k wo kitna kamana chata he zaher wo profit hi hasil ker na chata rahe ga or kabhi nahi chahe ga k us ko thora bhi loss ho but loss or profit to karobar ka hisa he jo hota he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X