do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2146 Collapse

    Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

    is main boht say log kam karty hain so hamain kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice karein gay ta k hamain is say faida ho saky ga aur run karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2147 Collapse

      Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

      Yes broo bilkul aisy hi haa bht sa log aisy hain jo forex ko smjhy bgair iss ma blind trading start krty hain or loss uthaty hain lakin aisa krny ka koi faida nai jb tak ap forex ko achi trah sa smjh nai laity jb tak apko trade nai lgani chae faida nai iss ma k ap apna bonus b zaya krain
      • #2148 Collapse

        Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

        is forex main hard wrok karni ho gi tab hi hum sucess hon ga aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar ksaty hain so hamain market main enter hony say pahly is k bary main planing karnu ho gi aur is main part time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job
        • #2149 Collapse

          Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

          is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain marekt main planing karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain marekt main kam kar k hi hum api har zarorat ko pora kar skaty hain aur knwoldge best ho ga tab hi hum kamayb hos akty hain
          • #2150 Collapse

            Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

            bro i think hma kisi b kam mn hat dalna sa phla iska bare mn knowlidge hona zarori ha forex mn bht sa log bgar knolidge k hi kam start kr data hn r phr great lose face krta hn forex ko smjna ka liya consantrate ki zrorzt ha jo log is sa fida uthana chta hn phla iska bara mn knolidge la r phr is par work kra
            • #2151 Collapse

              Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

              is forex main boht say log kam karty hain so hamain is main hard wrk karni ho gi tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur knwldge acha ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain so hamain market main information hasil kar k hi hum kamayb ho sakty hain
              • #2152 Collapse

                Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                hamain acha trader abnany k liye learning karni ho gi aur knwldge ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is main boht say log kam karty nzr ayn gay aur haamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum suess ho sakty hain aur faiada ho saky ga
                • #2153 Collapse

                  Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                  forex main planing kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main information hasli kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi run karin gay
                  • #2154 Collapse

                    Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                    jin kay pass is business ki knowlged nhe ha wo is ma risk na lay q kay ya aik riskiy business ha is ma aap ko kabe be loss ho sakta ha ya aik asa business ha jis ma aap ko loss sa bachnay kay liay knowlged ki zaroorat hote ha knowlged kay bagr aap is ma kio kaam nhe kar sakty ha is ma aap ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha
                    • #2155 Collapse

                      Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                      boht sary log is ma knowlged kay bagr is ma kaam karty ha our wo loss he karty ha is liay ma to ya he kahio ge kay aap ko is ma loss sa bachna ha to aap ko is ma knowlged hasil karne cahay is ma aap ko mind sa kaam karna cahay is ma mahnat our hardworking karne cahay aap is ma kamyb tab ho gay jab aap kay pass is business ki knowlged our experinec ho ga
                      • #2156 Collapse

                        Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                        Start main kisi ko bhi kuch maloom nai hta lkin waqt k sath sath kaam krty hway or baki members ki threads read krty howy question and answers ko follow krty hwy knowledge gain ho jata hay or cheezain smjh main aany lgti hain
                        • #2157 Collapse

                          Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad44 پيغام ديکھيے
                          i thing that many traders in forex are not have enough knowledge and getting loss so many times because they are not doing trade , they are doing gambling am i right??
                          Dosto forex per kuch log sammajty hain k forex ka knowledge kafi hai lykin tore sy knwoledge sy forex per kam nahi chale ga is k liye ap ko bohat sa knowledge hasil karna hoga tube he ap ko ahsas hoga k forex ka knowledge kam hai aur knowledge learn karne k leya koshish jare rakne chahye her waqt knowledge hasil karty rahna chahye
                          • #2158 Collapse

                            Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                            hamain markt main apni think ko positive rakh k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain markt main knowldge best ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain markt main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade karny kabil ho sakty hain,
                            • #2159 Collapse

                              Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                              is forex main demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main trend ko use kaein gay tab hi hum sucss hon gay, so hamain market main is k up aur down ko dekh k hi hum run karien gay,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2160 Collapse

                                Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain market main trnd ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain markt main information hasil kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gil

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X