do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2116 Collapse

    knowldge best ho ga tab hi hum achy say profut hasil karein gay tab h hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekna ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main knolwdge ho ga tab hi hum achi planing kar k sakty hain aur sucess hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2117 Collapse

      knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hamain is forex main kam karny main bi faida ho saky ga aur har koi is main achi trade lga sakta hai so hamain is k rules ko follow karein gay tab hamain faida ho saky ga tab hamain is forex main loss kam ho saky ga ta k earning ho
      • #2118 Collapse

        yes ye aik boht hi common bat hay kay boht say new traders trading ka boht sa knowledg ignore ker detay hain ay us ko pata nahi hota aur thora sa knowledge lay kay trading start ker detay hian . aur enough knowledge na honay ki waja say na to wo profit gain ker saktay hain aur loss kertay rehtay hain.
        • #2119 Collapse

          forex mai hamara knowledge jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge hum is mai learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hai yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
          • #2120 Collapse

            forex ko hum aik he din mai learn nahi kar sakty yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum isy apne life time career be bana sakty hain or yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pury pakistan mai be legal business ban cuka hain
            • #2121 Collapse

              forex mai hamara experience jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge hamy daliy practice zaror karne chahey pher he hum aik sal mai professional ban saky gy is mai hum live or sada urdu mai trading karty hain is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #2122 Collapse

                Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                forex mai hamara knowledge jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge hamy daily demo account mai practice karne cahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                • #2123 Collapse

                  Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                  knowldge k begair hum kuch hasil nai kar sakty hain so hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade kar skaty hain aur market main apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is say faiada ho saky ga aur market main profit hasil karein gay
                  • #2124 Collapse

                    Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                    yes bohat se log honge jo bagermalomat ke ye kaam karte honge trading malomat ke bader to sirf demahg wale hi kar sakte hain un logo ke dimag bohat teez honge woh apne dimag se treding kar lete honge phir dere dere un ka experience bar jata hai
                    • #2125 Collapse

                      Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                      In thing buth zaida 90% trader jo fail hoty hain un ko forex trading ma knolwedge nae hota hy ,,wo just simpl candle Ke up and down move Pa trade laty hain,, or loss krty phr market ko is ka responsible smjty hain, ,jb k Aisa nae hy forex trading k knolwedge or exprince ap ko unlimited earning data hy
                      • #2126 Collapse

                        Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                        hello my dear brother i agree with you karta ho ka boht sa log ha jo knowleddge nhi rakhta par pher bi trading kar rha ha or mara kheal ma wo sirf loss hi karta ha es ka elawa koch bi nhi.





                        • #2127 Collapse

                          Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                          hamain knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur is main boht say log kam karty hain aur is main mange kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain ta k loss kam ho saky ga tab hi hum run karien gay it is best job
                          • #2128 Collapse

                            Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                            Ji bilkul bht se traders aisay hain jo trading to ker rhay hain lekin un k pass knowledge enough nai hy aisay log trading main kamyaab nai ho saktay kiun k forex ka knowledge hi sab kuch hy ager app k pass knowledge enough nai hy to app is main kabhi bhi kamyaab nai ho saktay kiun k knowledge hi app ko forex ko achay se seekhata.hy
                            • #2129 Collapse

                              Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                              is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur apni think ko positive rakh k hi trade karni ho gi aur knowldge best ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur is forex main trend ko use karna ho ga ta k loss kam ho saky ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2130 Collapse

                                Re: do you thing many people do not have enough knowledge who are trading ?

                                is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k is forex main achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur jitna acha knowldge ho ga tab hi hum real main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X