kiya aap ki nazar main forex-pak main log zyada informative post kar rahe hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    bro is ma hum ko knowlged bre post karne chaay q kay is sa boht sary new logo ko knowlged milte ha our is sa hum ko be fiad hota ha kay hum ko is ma acha bonus mile jat ha our is ma hum ko kam line ma nhe likna cahay our achay sa trading karne cahay6
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      Mere khayl mai bohat Kam senior hote Hain Jo junior ko informative post ke bare mai batate Hai forex forum par ziya tar apne apne chakar mai lga hua Hai har koi.mai samajhta Hun ap khud knowledge Len forex ki or lalach na Karen Kam Kam posting Karen Kam ko samjhe to ap ko kisi ki be zarorat nahe pare ge
      • #543 Collapse

        humain is main kam karna hay to hard work kar kay achy say ana ho ga is main posts karna hota hay posts aik aham part hay jis ki base say huamin market main kam karna hota hhay jis ko use karny say humain market main achi earning haisl ho sakti hay magr humain low risk main trade ko follow karna ho ga ta kay market ain kamybi hil ho
        • #544 Collapse

          karty bhi hain or nahi b karty hain mera khyal hai k fifty fifty kam hain maghr aysa hona nahi chahye mera kahna yah hai k jo threads bnaty hain un ko infotmation denibhi chahye na k leni he hai kuj khud bhi hmary sath shair karen tu achi bat hoti hai
          • #545 Collapse

            Forum pak mn ziada tar log informative post krty hain lakin kuch log hain a he Jon ko ziada information ni hoti aor wo log itni ziada informative post ni kr paty ya in ki knowledge aor experience ki Kami ki vjha sy itni ziada informative post ni kr paty but ziada tar pak forum mn jo log post kr rahe hoty hain k un k pass best knowledge aor experience hota hai trading ka aor un ki post sy bahut sy logon ko bahut acha seekhny ko milta hai
            • #546 Collapse

              Jahan tak maira khayal hai ajj kal fourm members kafi informative posts kar rahy hain . iss ke main wja new system hai jis ke waja say abi members encourage ho rahy hain ke woh achi aur informative posting Karin . wiase b yeh aik acha forum hai aur members ko chaiye ke woh aise posting Karin jo baqi members kay liye achi aur useful zaroor hon .
               
              • #547 Collapse

                sir forex ma kuch log post ka sahi information nai dety ha balkay unko aek acha experince share krna chahiye qk agar ham teacher ha to ham jatna apna knolwedge share kry gay uthna hi hamay experince ziada milta ha islay forex ma bhi asa ha islay apko forex forum ma post sahi sahi krni chahiye or topic say hat kr baat nai krni chahiye
                • #548 Collapse

                  Jab Se forum par new system Aaya Hai bonus ke liye Log Yahan Par informative post karte hain aur Is Tarah Se bahut acchi acchi poster read karne ke liye milti hai aur yeh bahut accha Kaam Hai Is Tarah Se log posting se avoid kar rahe hain aur informative post hai yahan per share kar rahe hain Jo keh Sabke Liye bahut achha hai
                  • #549 Collapse

                    Aslam o alikoum dear brother teak kaha hai app nay kay forex trading main pakistani post kafi formative hoti hain ess laiy aap un ko like kai kro
                     
                    • #550 Collapse

                      G ab forex forum par buht achi posting hoti han aur forex forum par knewledge aur information ki post ho rehi han js se new trader ko buht faida ho raha hy aur is se pehly forum par log is traha ki posting nhi kartay thy aur ziada bonus hasil karne ki post's hoti the lakin ab knewledge aur information wali posting ho rehi han
                      • #551 Collapse

                        Depend karta hai trader ki knowledge aor experience par agar koi experience trader ho tau oska post bee acha hoga aor agar less experience ho tau oska post bee zyada acha nahe hoga pak forum mai be mix types posting ho rahe hai kuch log buhot informative posting kar rahe hai lekan es tara buhot say log be hai jo useless posting karte hai aor wo baad mai shekayat be karte hai k hume bonus nahe melte

                        IF YOU LIKE MY POST THEN PLEASE CLICK ON LIKE AND THANKS BUTTON.
                        • #552 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: asadtheone پيغام ديکھيے
                          hello dosto, members and moderators! aap yeh batein kai forex-pak main kiya log informative post karte hein ya nahi mujhy lagta hai kai zyada tar log yahan per informative post nahi karte. aap ka kiya khayal hai?
                          Jahan tak mera lhayal hai tkrebn 50 50 kam hai yani 50% members achi informative posts krty hain or 50% members sirf bonus bnany k chakar main posts krty hain learning nahi krty
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #553 Collapse

                            Dear mery khyal zyada tar log informative post hi karty hn pr kuch log aesy b hn jo sirf bonus k chakar mn rehty hn r post jldi mn karty hn.r quality ka khyal ni rakhty .ye cheez ghalat ha is sy sb ka image down hota ha.
                            • #554 Collapse

                              G han mai agree hon log achee posts kam hi kar rahey hain eski waja ye hy k ab bhe kafi logo ko forex ki basic ka ziada pata nahi hy jis waja sy ye masla a raha hy agar mukamal knowledge ho tou informative posts karty
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                g ahn pak forex aik aisa point hai jis sy humy boht si information gain hoti hain or es sy hum boht kuch seekhty hai or aagy burhny mai hamri help data hai yeh forum. es forum per kam ker k hum boht kuch seekhny k sath trading ki field mai apna nam bna skty hain...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X