Do you agree with me?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #871 Collapse

    Re: Do you agree with me?

    Ap nay boht achi bat ki hay kay ham log forex trading kay business ko daily boht kam margin kay account per trader ker kay us say profit lay rahay hotay hain. aur jint account bara hota jata hay risk utna kam hota jata hay. aur jo trader chotay account ko run ker kay us ay earning lay raha hota hay us kay liye bara account run kerna boht hi asan hota hay. que kay us ko apni trading strategy per aboor hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #872 Collapse

      Re: Do you agree with me?

      is main kam kar k hum boht hi khush hain so hamain market main trend ko use kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain is forex k bary main information hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achi trade kar sakty hain
      • #873 Collapse

        Re: Do you agree with me?

        market main hum sab achi trade kar skaty hain aur hamain apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi problem na ho saky gi aur hamain is say faid aho saky ga
        • #874 Collapse

          Re: Do you agree with me?

          is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
          • #875 Collapse

            Re: Do you agree with me?

            is forex main kam kar k boht h acha earn kar skaty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is forex main kam kar k boht hi zaida khush hain so hamain is forex main bi faida ho saky ga aur hamain is forex main earning ho saky gi
            • #876 Collapse

              Re: Do you agree with me?

              is main kam kar k boht hi khush hain so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main knwoldge ho ga ta k achi trade karein gay
              • #877 Collapse

                Re: Do you agree with me?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: malikshakeel04 پيغام ديکھيے
                main ye kehna chahata ke hum low amount per zayda achi traha se forex trading ke business ko samjh sakte hain ya high amount se zayda achi tarha samjh sakte hain
                is main meri ray ye hai ke ap low amount main zayda achi tarha forex trading ke business ko samjh sakte hain wo aise ke jab ap ke pass low amount hota hai tu ap zayda market ko samjhte hain aur zayda analysis karte hain
                jab ke jab zayda amount hota hai tu ap thore be fiqkar ho jate hain
                do u agree with me?
                Assalamualaikum bhaijaan Apne Te Kaha Agar Apke Pas Ek low amount hai to aap Forex trading ki knowledge acche tarike se haseli kar sakte hain lekin Agar aapke paas ek bhi capital BA phir bhi aap ko chahiye kya aap small lot ke sath trading business Kare Taki aap Jyada der tak Forex trading Mein survive kar sake main tumhe aise hi kahunga ke SBI Forex trading do Kare full confidence ke sath Kare aur confuse bilkul Na Hoon
                • #878 Collapse

                  Re: Do you agree with me?

                  ap ke bat kafi had tak theak hye me ne aksar suan hye jab bhe koyi trader big account pr apna big loss kr deta hye to wo phr slow slow ho kr and bohat zayda soch samj kr tradeing krta hye as se wo apne ap ke loss ko recover krna chahta hye as se os ko bohat acha fayda melta hye jab hum low account pr bohat zadya time de kr and lot size kam kr ke tradeing krte han to humri ye tradeing best hote jate haye ye bohat he acha hota hye hum apne low account ko big krte han as ke waja se
                  • #879 Collapse

                    Re: Do you agree with me?

                    hello dear friend i agree with you jaha tak ap na bat ki ha hum is main ziada dair tak enter reh saktey hain aur phir hamen is main loss bohot hi kam hota ey aur profit ziada hota hey aur hamara account bhi kafi had tak is main secure hi hota hey.
                    • #880 Collapse

                      Re: Do you agree with me?

                      is forx main kam kar k apni har zarorat ko pora kar skaty hain aur hamain markt main planing kar k hi hum achi tade kar skaty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur is say earning kar ksatyy hain
                      • #881 Collapse

                        Re: Do you agree with me?

                        is forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is foreex main part time main bi aur full time main bi bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forex main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main trade karein gay
                        • #882 Collapse

                          Re: Do you agree with me?

                          g ha ma aap sa agreey karte ho kay is ma asa he hota ha jab humary pass kam invst hota ha to hum ache trah sa analysis karty ha kay is ma hum ko loss na ho jay jab humary pass zada invstmint hote ha to is ma hum ko itne zada fikar nhe hote ha kay hum is ma market ko ache trah sa smjay our is ma knowlged hasil kary
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #883 Collapse

                            Re: Do you agree with me?

                            is ma aap kay pass kam invstmint ho ge na to aap is ma soch soch kar saber sa is ma trad kary gay our is ma aap mstak be nhe kary gay kay isn ma aap nay knowlged ka use ka hota ha our aap kay account ma big invstmint ho ge to aap is ma kam sochay gay kay jab tak majay is ma loss hota ha is ma mary pass to invst ha kay ma is ko bardsat kar sako ga our tab tak market waps aa jay ge mary bahi ho sakta ha kay market na aay waps to aap ka account be wash ho sakta ha is liay aap ko is ma be knowlged sa smj kar trad karne cahay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X