Maximum Investment Ka Hona Zarori Nai Hai Trading Mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #451 Collapse

    Dear muje yeh pochna hai ke maine yahan pe bohat se traders se suna hai ke jab tak apke pas achi investment nai hogi ap trading nai karsakte kia yeh such hai?.............................................. ..........
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #452 Collapse

      g han my dear brother and sister app ka pass agar kam blance bi ho tu chal jatta hai koi zarrore nai hai k app k pass bohat bare amount ho app kam amount sa bi tradind start kar saktye ho........................
         
      • #453 Collapse

        ggggg han my dear brother and sister app ky pass agar kam blance bi ho tu chal jatta hai koi zarrore nai hai k app k pass bohat bare amount ho app kam amount sa bi tradind start kar sakte ho.....................
           
        • #454 Collapse

          Dear or pyary dosto muje yeh pochna hai ke maine yahan pe bohat se traders se suna hai ke jab tak apke pas achi investment nai hogi ap trading nai karsakte kia yeh such hai?.............................................. ..........
             
          • #455 Collapse

            Dear or pyary dosto muje yeh pochna hai ke maine yahan pe bohat se traders se suna hai ke jab tak apke pas achi investment or achy paisy nai honyi ap trading nai karsakte kia yeh such hai?.............................................. .........
               
            • #456 Collapse

              Dear or pyary dosto muje yeh pochna hai ke maine yahan pe bohat se traders se suna hai ke jab tak apke pas achi investment nai hogi ap trading nai kar sakte kia yeh such hai?.............................................. ........
               
              • #457 Collapse

                no dear friend you can work in this business with also a minimum investment. you can increase your earning by posting in pakistani forum, and this is the other thing that if you invest more you can earn more.
                • #458 Collapse

                  ji han ye bat such yahan pa ager yahan pa ap zayda invest nae karna chate to ap kam sa be kam kar sakte ho kue kya yahan pa koi limits nae hy or ap ki marzi kay ap kitne invest karte ho
                  • #459 Collapse

                    One can start the trading with as less amount as the one dollar, so we can reduce the volume size and we can even then go for the trade, so it is not a game made for the rich, so it is good if you have the good amount in your account but if you do not have much amount even then you can trade.
                    • #460 Collapse

                      Mere khial main maximum capital ka hona zroori nahi sirf tajarba se small capital k sath achi earning ke ja sakti hay.
                      • #461 Collapse

                        ayse ha ke dear agr ap ka capital strong ho to es ka ap ko he faid ha aur es ka ap ko koi nuqsan nhe ha balke agr markeet ghalt movement kr b leti ha to agr ap ka capital zyada hua to ap loss se bach skty hain agr kam ho to markeet ke zyada movement se ap ka acount b finish ho skta ha.
                        • #462 Collapse

                          my dear bother ma kuc nahi kaha skate bother kaho k online ma best work forex trading ga hy ma bus forex trading ma work k rta ho bother stock markets ma work nahi kr ta bother
                          • #463 Collapse

                            jee nahi bhai maximum amount nahi honi chahye lekin mere khayal say start main apko minimum 200$ hona chahye takay agay ja kay koi problem na ho or achi trading kar sakain or lalach say bhi bach sakain.
                            • #464 Collapse

                              dear wasy to ap yahn par kam investment sy b earning kar sakty hn but phr b apko yahn par zayadah sy zayadah investment karni chaye hai ye apko loss sy bachati hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #465 Collapse

                                Apki baat sahi hya ye zaruri nahi keh humari bohat ziada investment ho tab he trading ho sakti hay hum kam investment say bhi trading shuru kar sakty hay aur es trading say acha profit bhi bana sakty hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X