share your experince jab ap ne pahli baar trade ki.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    forex trading mien jb maine pehli baar trade ki to mjhe bohat dar laga aur mere liye bohta mushkil tah apne emotions ko control karna ye bohat risky business jo hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      dear pehli bar jab ham trading karty hey to us me loss ka dar nahi hota jes ki waja se hamy profit b ho sakta hay mujy 1st time bahot hi zeyda profit howa ta magar ab loss k dar ki waja se profit nahi htoa
      • #363 Collapse

        trading me mujhe shuru me bohat dar laga tha jab pehli bar mene real account per trading kari thi kiun ke mujhe is lye dar laga tha ke first time real account tha or mujhe profit kamana tha is waja se thori tension bhi thi or dar bhi lag raha tha ke mujhe loss na ho me profit kama lon .
        • #364 Collapse

          Dear jab ap first time trading karien to ap ko volume kam use karna chahiye aur kam profit ko targer karna chahiye agar ap zyada profit ki koshish karien gay to phir ap ko loss ho sakta hy
           
          • #365 Collapse

            Bahi Jan mein tu yahan PR new hun jab invest kron ga tab hi koi experience ho ga abhi tak invest nhi KIA jab invest KIA tu apna experience logo k saath lazmi share kron ga aur mujhe yakin hai k mein jab invest kron ga tu mujhe loss nhi ho ga aur profit bahot zaida ho ga
            • #366 Collapse

              Main nay to an take trade nai ki hai is main hamain experience hasil kar k kam karna ho ga ta k hamainbis main acha experience hasil karna ho ga aur is main hamain achy say learn karna ho ga
              • #367 Collapse

                jab men ne forex men pehli dafa trading ki to mughy us time koi bi trading ka knowledge nhe tha just buy and sell ka pata tha phir market men men ne learning ki to kuch bad men pata chala market conditions ka but in start mughy boht loss hova forex se .
                • #368 Collapse

                  bhai jab men ne forex men pehli dafa trade ki to demo account par voh kuch der k bad he profit men aa gai jis ko dekh kar men boht ziada excited ho gia k forex men to profit he profit ha but yeh to time k sath pata chala k yeh to boht dangerous job ha
                  • #369 Collapse

                    Jab main ny first time trade lagai tou mery account main 150 dollars thy aur main ny lot size 50 ky sath EUR USD main trade buy lagai aur market continue meri trade ky against move kerti rehi aur main sochta raha ky market wapis jaey gi tou mujhy profit hona bhi shuru ho jaey ga but jab market wapis aana shuru hui tou mera account wash ho chuka tha
                    • #370 Collapse

                      ap jab bi forex mn first time trdae kro to apko chae k ap demo account pay trdae kren na k real account pay aur apko apni lot size kam se kam rkne chae aur trade bht soch smjhe k hi lene chae
                      • #371 Collapse

                        Jab main nay pheli baar trade ki to mujhey forex market ki movement ka koi idea nahe tha our main 12 dollar k oper 2 say 3 dollar profit kia tha pheli trade meri profit main close ki the
                        • #372 Collapse

                          jab hum trade karty hain to humain knoweldge hasil kar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain demo ko use kar kay practice say kam karna ho ga
                          • #373 Collapse

                            Forex trading busniss mai maine is month trading start ke hy or ubi tak chal rhi hy jub trade lagana laga tha tu bohat zaida tension thi kun ke looss ka dar be rhta hy na is mai
                            • #374 Collapse

                              Gee mery bhai forex market ak online earning business hai. es business mai earning bhe hai. hum es market mai planning say kam kray gy tou hum es market mai regular profit earn kr sakty hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                mai tou es market mai new ho aur mery pass koi zada experience bhe nahi hai. jis ki waja say mery profit bhe zada nahi hai. mujh tou zada loss he ho rhay hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X