kia hum 20$ sy trading kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    dear agr ap ka pas 1$ be hy bonus ka us se be ap trading kar sakt ho par is li liye ap ka pas experience ho tb he ap kar sako gy or ek bat ap gold par na karn trading itan bonus se ap ka bonus zide ho tu karn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      ji han bilkul bilkul kar sakte hain balkey 10 usd se bhi karna chahen to kar sakte hain magar kam bonus ho ga to hamari earning me lot size bohat chota use ho ga or ham ko us se trading me bohat mushkil pesh aye gi .
      • #828 Collapse

        G janab forex trading sy ap ko milny wali raqam sy agar ap again trading kro gy tu ap ko bht kuch mill skta hy or agar forex mai agar ap ko kuch na kuch hasil ho ap ki investmetn hasil hona chahyay.
        • #829 Collapse

          je main ap ke bat se agre karta hon kah 20$ se ham log trading kar sakte hain or bohat ache trading kar sakte hain or ache profit hasel kar sakte hain .as main hamin usd silver or eur main trading karna chae takah ap acha profit hasel kar sakeen or loss bhe bohat kam ho.as lae ap market ko chek kar ke as main trading karen takh ap ache or behtareen trad karen.
           
          • #830 Collapse

            ji ha aap 20 doller se trading karsakte hen our itne mein amount mein aap major pairs pe trading karen.eurusd gpusd audusd nzdusd usdchf usdjpy pe to loss ke kam chances hongen matlab inki spred kam hai to sl bhe tight milegi our rahi baat loss na ho to aese to mumkin nahi loss na ho agar 5 hazar doller ka account ho phir bhe loss hoskta hai
            • #831 Collapse

              g hn bhai ma aki bath samj raha hun gahn bhai hum 20$ sa be trading kar skta han q ka jub hum trading start karta han to pala thori investment sa staaaart kata han taka huma loss na ho is lia hum 20$ sa bi trading kar saktan han
              • #832 Collapse

                asslam o alikum my all friend g han bhai log ap ki ye bat tu thek ha ka hum 20 dollar see b trading kar sakty han magar is ma profit bhoot kam hota jiss see ap ye kaho gay ka forex yar bhoot mushkil kam jab ka asa nai ha
                • #833 Collapse

                  Insta forex aik best broker hai jes pay hum minimum bonus k sath bhe trading ker sagty haen our 20$ to ache amount hai to app ko gbpusd ya usdcad maen trading kerni chahy our app ko acha profit milay ga
                  • #834 Collapse

                    g han dear is mein koi problem nahi hai ap 20$ sy treading kar skty hoo,is mein ap k pas knowledge,and information ki bht ziada zurart hoti hai,k ap is thori c ammount sy kesy aik successful trade krty hoo,mera khayal hai k EURO/USD aik acha pair hai jis pay hum thori c ammount sy trade kr skty hian,
                    • #835 Collapse

                      g bilkul aap 20$ buhat hen aao tu 1$ se bhi trading start ker sakte ho lekin buhat rosky hojata he trading kerna kyon forex me ye mere nazdeek buhat chhot he is se account washed hone ka khatra rehta he..
                      • #836 Collapse

                        g ha bhai ap is sa trading start kar skta ha is ma koi shak wali bat nahi ha lakin agr ap chahta ha ka apka loss na hu to ap soch samjh ka trade kara tuka na mara ap su pa trde kara jis ka bara ma pko sia pata hu jis currency ka apko sai pata taka apka loss an hu aur ap is ma kam bi kar ska bas yah ha ka lalch aur jaldbazi na karna ap
                        • #837 Collapse

                          Yes dear ap 20$ se trading ker sektay hain but ap ko trade value bohat kem rekhna ho ge aur mare khyal main is k lie EUR/USD ka pair ziada suitable hay but loss to her currency pair main ho sekta hay loss se avoid kernay k lie ap ko apni skills use kerna hoti hain.
                          • #838 Collapse

                            g han dear ap 20$ say trading kr sakty hain lekin bahut ehtiyat say aur kafi ghaor o fikr say aur kafi learning k bad aur jo senior hain trading mein wo 20$ sy bhi profit earn kr sakty hain behtr to hai k ap ziyada balance sy trading krein ta k ap ko loss na ho new memeber k liye low balance thek nai hai wo loss utha sakta hai
                            • #839 Collapse

                              dear app 20$ say es business ka start ly saktay hai par app ko start mai kam volume ke trade ker ka acha pip hasel ker na hogaa aur app ko greed nahi ker na hoga taka app ka capital loss mai na jay ap ko acha fida hasel ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                Dear brother apko chai k agr apnay twenty doller say Forex trading start krni hey tu ap start krsakty hy lakin ap cent account bnai WO saif rahta hey aur yai apko koi ni bta sakta k konsay pair main loss nai hoga islia pahly Forex k bary main proper education hasil krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X