leverage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    dear friend leverage means opportunity to lots of trades in pars trading.If you have few dollars in your account but you have lots 300/500 leverage then you can maximum trades in once time
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      yes app true kah rahain ha app ka information dena ka lya boht sukerya lakin hum jab zeada leverage set ker ka trading kerta hain to start ma boht zeada loss sa start hoti ha trading.....
      • #63 Collapse

        bhai jan agr ap k pas bonas acount hs to os pe to 1:50 he levarg ho ge is se zeada nahai ha ye on ka rols ha or agr ap k pas real acount ha to ap jtna chy levrag rakh ksty han
        • #64 Collapse

          Forex trading market main leverage bohat hi important kardar ada karti ha. forex market main main ne suna ha ke leverage ziada se ziada rakhni chahiye. ziada leverage ka bohat faida hota ha.
          • #65 Collapse

            There are many leverage that traders can choose from but your level of leverage should be according to your trading skill and capacity . new traders should use small leverage while the more experience trader can use high leverage to maximize profit at all time
            • #66 Collapse

              leverage bohat important hoti hai forex me kiun ke leverage se he aap lot size kam ya increase kar sakte hain me to bhai jan leverage kam he use karta hon kiun ke extra zada leverage ke use karne se loss he hota hai aap ko profits nhi ho pate .
              • #67 Collapse

                leverage us ko kjhaty hai k ap apny captial k hasab sy apna lot size arrange kary or start mai hamain apna lot siza minimum he rakhna chyie
                • #68 Collapse

                  forex main hamain trade karnay k liay leverage ki zaroorat hoty hai agar hamara leverage ziadah ho ga tu ham ziadah earn kar saktay hain
                  • #69 Collapse

                    dear friend mien to yeh mashwara do ga k ager ap forex k trade mienaye ho to ap ko chhye k ap starting mien apna levevrge bht kam rakho es sy loss hony k chances bht he kam hoty hien or hamara account wash ni hota
                    • #70 Collapse

                      concept ko theek tarah samjha nai hy. Kam Leverage ya ziada leverage sy ap k profit ya loss per farq nai parta. agar ap ki leverage ziada ho gi to ap ziada volume ki trade open kar saken gy jis sy risk bahot zaida barh jata hy aur agar leverage kam ho gi to ap ziada volume ki trades open nai kar sakty jis ka faida y leverage ko kam hi rakhy to acha ha leverage ki samjh us ko nhi hoti or mar kha sakta ha.leverage ko dakh kr hum apna order wegra ko place krte hia lerage ko hum ko dakhte hia ke mra voluze size kya hu ga.
                      • #71 Collapse

                        farq nai parta. agar ap ki leverage ziada ho gi to ap ziada volume ki trade open kar saken gy jis sy risk bahot zaida barh jata hy aur agar leverage kam ho gi to ap ziada volume ki trades open nai kar sakty jis ka faida ye hota hhi janakari di hai wo kafi badiya hai aur new tradesr ke liye bahut hi zaruri hai agar new traders leverage ko nahi samajenge to loss me jate hai kyuki leverage se kya problem aayega vo baht se tradesr ko bhi nahi pata ho
                        • #72 Collapse

                          Forex tarding aik ab hot acha business ha hum ko is amin kam karta rahna chahia ya hum ko hamra kam karna ka paisa data ha
                          • #73 Collapse

                            leaverage aik asia option hain jis ko ziyda rukhan say trading k doran risk ber jata hain and low rukhnain say risk konm ho jata hai.
                            • #74 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: msarr پيغام ديکھيے
                              Dosto mujhe leverage kay baray mai janna hai main pichle ek mahinay se forex pey practice ker raha hon demo account pey main ne bohat se post parhi iss forum mai jiss mai loog kehte hai kam leverage pey kam nuqsaan hota hai or account safe rehta hai or zyada leverage pey zyda loss hota hai yeh kiss tarah jaise example main ne euro/usd pey order place kia 0.01 lot size pey or meri leverage 1:1000 hai ab market agar 10 pip mere against gai -1$ hua nuqsaan or agar 10 pips mere haq mai gai to 1$ profit hua to iss mai zyada loss ya profit kaise hua jab kay 1:100 ki leverage pey bhi yeh profit ya loss show ho ga
                              I too agree with you about the leverage in Forex trading, the best leverage in Forex trading is 1:100 or 1:200. Small leverage is best for new traders.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Bhai jah tk mujay is baray mai knowledge hai to mai apko btana chahoo ga k leverage thori ho ya zyada iska koi itna issue nhi hota leverage actual mai margin ko control rkhnay k liye use hoti hai or jitna zyada trader k pass leverage hoga utna hi thora margin required hoga or jitni thori leverage hogi utna hi zyada margin b required hoga.
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X