Demo Account and Sever and Leverage
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    bhai demo account k liye ako osi trha account bnana hota hai jesy ap real account bnaty hain es k bad apko bus demo account select karna hota hai es k ilwa kuj nahi karna hota hai baki yah sub bad main karna hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      bahi mara kahna ya hi kay ager ap na invest karan hi to sab say pahly demo account pa try kary q kay as say ap ko bhut zeadha knowledge hu jata ha ap ko market kay bary ma kafi jankari hasil hu jati hi as sya ap jab b asal account pa trading karo ga to as say acha profit hasil karo ga
      • #243 Collapse

        Bhai I m sorry main abhi new hun forex main es liye mjhy es k bary main koi information nahi hai es liye main apko es k bary naun explain nahi kar skta main abhi larning kar raha hun es liye mjhy es k bary main abhi koi learning nahi hai main jaldi he es k bary main learn karunga or apko guide karunga
        • #244 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: malikshakeel04 پيغام ديکھيے
          jese ke hum live account banate hain insta forex ki site main jis main hum Server USA ka rakhte hain aur humien point ke bad 5 digit show hote hain aur leverage rakhte hain 1:1000 ka
          But
          jab hum demo account banate hain tu sever milta hai Asia ka jis main point ke bad digit milte hain 4 aur leverage milta hai 1:500
          tu hum kis tarha se demo account bana sakte hain jis USA server mile aur point ke bad 5 digit show hon????
          Dear jab aap demo account bnaain to aap jitny dollar ka account bnaaty hain is hissab se aapke leverage select hoti hay aur jahan tak server ke baat ha to wo demo pe auto select hota ha. Lekin jab ap real account bnaaty hain to phr aap apni marzi ke leverage aur apni marzi ka server select kar sakty hain.
          • #245 Collapse

            demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur markt main is k bary main lot of size ko kam rakh k hi rade karni ho gi tab hi hum real main acha perform kar skaty hain aur hamain markt main earning ho saky gi
            • #246 Collapse

              Bhai forex ke kuch policies hen live account pe kio ke us ko real men chalna he us ka Jo men broker hoga hum us ke sarver pe apna account register kar sakty hen. Pakistan men USA ka serverrakha huwa he. Or Demo account ke to baat he nahen Karen WO to just virtually hen us ka koi base nahen jis server se WO programed hoga us ko script mily ke mutabik humen leverage or dosry feature milty hen.
              • #247 Collapse

                hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur lot of size ko kam rakh k hi hum achi trade karein gay aur hamain is main kam karny main bi faida ho saky ga aur hamain is main earning ho saky gi it is best
                • #248 Collapse

                  demo main pracitice kar k hi trade karni ho gi aur account demo main practice jitna karein gay is main utna hi hum perform kar sakty hain aur hamain market main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is main faida ho saky ga ta k earning ho saky
                  • #249 Collapse

                    demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai trade karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is ka bonus be milta hain or forex mai leverage ke be bohat ahmeyat hain forex aik online business hain hum is ma ipart time be ka kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                    • #250 Collapse

                      Asslamoalikum dears friends ........
                      G dears friends mn ap ki bt sy agree hon bilkul demo account par trading ko kar kay practice kar rahay hain to us par ap apnay evrage kam rakhain jitna ap nay investment karna ho tradin kay lia kiunkeh is say ap ko apna account manege karnay main madad milay ge or agar ap baray account say training karain gay to ap ko real account men apna account manege karnay or us say trading karnay men kosh ware pash aya gey .
                      • #251 Collapse

                        assalam o alikum janab demo account is liye hota he k ap demo account par achi tarah practice kar le ta k ap ko trading k bary me pata chal jay k trading kya chiz e or kese hoti he or is me kita profit hota he or kitna loss hota he to agar ap asal me trader banana chahty he to pehle ap ko demo account me practice karni pary ghi phir ap achy trader bany gay.
                        • #252 Collapse

                          jee belul pakistan forex forum per hamaray account ka jo bee leverage hai wo change na hota hai jis waja say hum bari trade open na ker paty hien or hamain es mien loss kam hony ka khtra hota hai es lye hamain pakistan forex mien kam ker k khushi milti hai.
                          • #253 Collapse

                            ache practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is ky bad hamy ache leverage bana ky mahnet sy kam karna chaye pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain yai aik legal business hain
                            • #254 Collapse

                              servers ju traders ku milty han wu connectivity k liye hoty han ic man koi issue nae ha ager trader ku server kisi or country ka jysy usa ki bjai hong kong ka mil jana forex hur jaga aik hi rate pay move kerta dikhai day ga traders ku.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Re: Demo Account and Sever and Leverage

                                aap ko is ma mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko demo account sa knowlged hasil hote ha our our aap ko is ma parctice karnay sa aap ko is ma experinec milta ha our aap ko is ma kam lot set karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko knowlged sa kaam karna hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X