forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1471 Collapse

    aap logon ke zehen main tu forex ka sahee perception nahi hai aur ziada tar log is fore ko risky samajhtay hain. Lekin Jab aik bar is business ka kisi ko chaska lag jaey tu us ko chorna mushkil ho jata hai kiunke ye karobaar hai hi asa ke log is ke addict ho jatay hain aur chahtay hain ke is karobar ke zarie raqam kamain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1472 Collapse

      bhia log forex o zyada to pasand krtey hn lekin masla ye hota hn ke log bohat kam hotey hn jo long term pasand krtey hn :D start me loss krke bekar lgne lgta hn lekin jo learning krtey hn vo osko bohat pasand krtey hn :)
      • #1473 Collapse

        dear forex ko log boht he ziada pasand karty hn. forex ke logon mn pasandeedgi ke sab say bari argument yeh hay kay ap is mn registered logon ke tadad dekh len ap ko khud he anadaza ho jay ga kay log forex ko kitna pasand karty hn
        • #1474 Collapse

          Bhai jitny forex k member hain when se he es ki specialty ka andaza ho jata hai es liye yah aik such main aik best or great job hai es liye hmain chahye k forex aik best job hai tu hmain bhi es main acha performance dena chahye or achi trading k bad apko acha profit bhi milta hai
          • #1475 Collapse

            Dear Forex member aap ka swaal ajeeb hy likin mery khayal ma aik forum aap ko earnings facility dey raha hy without time limitations then pasand na krny ka sawal nahi banta and second aitny ziyada log jo forex ma kaam ker rehy hy to wo pasand karty hy tab he to ais ma kaam ker rahy hy
            • #1476 Collapse

              is main hum sab kam kar k boht hi acha earn kar skaty hain aur hamain markt main kam karny k liye learning kanri ho gi aur hard work kar k hi hum real main acha perform kar sakty hain aur hamain markt main emotion ko kabo main rakhan ho ga
              • #1477 Collapse

                g han is main boht say log kam karty hain so hamain markt main rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi aur is main sab kam kar k boht hi acha earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main anlayse kar k hi trade karni ho gi
                • #1478 Collapse

                  g bhai jan bht acha sawal h forex ka istemaal ziyada s ziyada ho raha h aj kal is ko log ziyada passand kerty hn kih ye dr asal easily earning hn or is mn admi ghr beth sab kam online job h is mn ziyada bonus miltey hn wo admi earn kr skta h
                  • #1479 Collapse

                    is forex main har koi kam kar k boht hi acha earn kar k hi hum sucess hon gay aur markt main up aur down ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur market main knowldge ho g tab hi hum achi trade karein gay it is best job
                    • #1480 Collapse

                      is forex ko boht say log use karty hain aur hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gayy aur market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi aur forex main hum part time main bi aur full time main bi job kar k boht hi acha bonus hasil kar sakty hain aur is say faida ho saky ga
                      • #1481 Collapse

                        market main is k bary main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main greed ko avoid kar k hi hum real main achy say perform kar sakty hain aur is forex main sb achi trade kar sakty hain uar is k liye rules ko follow karna ho ga tab hi hum market main profit hasil kar sakty hain
                        • #1482 Collapse

                          yes brother forex business ko log waqey bohat zeyda psand kartey hein keun ke forex ek profitable business hey forex business mein hum kam waqt mein zeyda profit earn kar saktey hein jo forex trading business ko psand kar ney ke man waja hey
                          • #1483 Collapse

                            Forex is a worldwide business forex is most popular business forex aisa business hy jis main poori dunia se log kaam kr rhay hai or is ko bht pasand kr rhay hain ye bht best business hy is main napasandedgi ki koi gunkaiz ni hy ajj tak kisi ne forex ko bura ni kaha sab log is ki tareef hi krtay hain
                            • #1484 Collapse

                              g bhai waqi hi forx trading pakistan main buhat maqbool hoti ja rahi hy is k asal waja ye ki ye part time & full time business hy or ye online hy is main time ki koi pabandi nai hy jabham free hun ham workkr sakty hain or jab chahye withraw ly sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1485 Collapse

                                market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur sab is forex main trade kar sakty hain aur is forex main posts karna mujhy acha lgta hai so hamain is forex k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X