forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1561 Collapse

    Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

    Yah Sar aapane bilkul theek kaha hai kya hai Forex ko bahut hi jyada log Achcha business samajhte Hain To Achcha bhi nahin Samajh Ke hi log forest ko join Karte Hain To unhen bahut hi jyada fayda deta hai isliye paise Deta Hai Forex mein bahut jyada kam karna padta hai aur mehnat karna padta hai Usi Mein Nar Seva uko Pox mein join karta hai aur join karne se to Achcha profit Hasil kar sakta hai Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1562 Collapse

      Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

      Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ki log FIR isko Jyada Pasand Karte Hain ya nahin to Jiya dost log for usko Jyada Pasand Karte Hain Iske vajah ji hai ki ismein Jyada Se Jyada chance perfect ke Hote Hain
      • #1563 Collapse

        Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

        forex ko log is liay zaid pasand kerty han k kun is business ki movement bht kam ha or sub say bari bat ya ha kay forex mian ap ko kese k pass job ni kerna perti ya ap ka apna business hota ha is main ap ko kese ki koi b bat ni suna perti forex mian ap apny khud k boss hoty han ya ap ka apna bussiness hota ha is kay ap khud nafa or nuqsan k malik hoty han.
        • #1564 Collapse

          Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

          han is main boht say log kam karty hain, so hamain is main kam kar k apni har zarorat ko pora kra skaty hain but hamain market main bi acha trader baanny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay, aur hamain market main bi part time man bi aur full time main bi job kar k boht say log kam karty hain so hamain is forex main bi analsye kar k hi hum loss say bach sakty hain it si best job for all
          • #1565 Collapse

            Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

            Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex ko Jyada Se Jyada log Pasand Karte Hain Kyunki vah ismein mehnat karte hain aur ismein se bahut jyada bonus bhi Hasil karte hain aur use bonus ka trailer Laga kar bahut accha profit Bihar sarkar lete hain isiliye hamen bhi is per acche se acche kam karna chahie tha ki Ham itne se profit Hasil kar sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #1566 Collapse

              Re: forex ko logo zadia pasand karta hai ya nai

              Agar isko maximum log pasand na Karte Hote To is Waqt is per Itna logon ka rachna Hota Har Koi Baki kamon ko time de raha Hota lekin yah sab ka favourite businessman chuka Hai Jiski vajah se yahan per log din BA din increase Hote ja rahe hain aur Har Koi isko join karne mein jaldi kar raha hai kyunki Har Koi chahta Hai Ki vah ismein working Karke acchi earning se apni life ki problems ko solve kar le

              اب آن لائن

              Working...
              X