Forex m demo account m bohat sary trader kamyab lekin real m kiu fail ho jaty ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    jee bilkul apki baat theek hae.. buhat se log hain jo practice karnay k liye or trading seekhnay k liye demo account pe kaam kar rahay hain or wo wahan teek kaam bhi karty hain but wo real account main fail hojatay hain wo is liye k shayd unhn real account m kaam kartay waqt fera of loss hota hoga..
    Join Our Paid group and get 1000 to 1500 pips monthly in just 50$
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      Yes apne bilkul sahi kaha.Jabham demo me trading karte he tab hamare account huge capital hota he islie ham isme achha profit earn karlete he.Lekin jab real me trading karte he tab hamare pas itna achha capital nehni hota islie ham real me fail hojate he.
       
      • #693 Collapse

        g bhai blkl thk kha ap ne.. aesa he hota hy demo pe kafi bari trade krty hyn q k hmy balance ka masla nai hota hmare pass kafi sari dolars hoty hyn islye bari lots lgaty hyn lkn hmy chiye k hm demo or real dono ko he ik trah use kryn yani jese lots hm real me lgty hyn itni he lots hm demo pe bhi lgayn taky hmy thk knowlege hasil ho sky.....
        • #694 Collapse

          g mera ye khyal hai k agar koi trader demo account mei kamyab howa hai eski waja ye hai k uska experience kam or luck ziada chal jati hai aur jab insan real account mei ata hai woo apny app ko experienced smjh bethta hai aur isi ki waja sy nuksan uthta hai....
          • #695 Collapse

            bhai mere demo account me ap k pass bht zyada money hoti ha aur ap large lot size ki trades open karty ho so thora bht profit b bht zyada nazar ata ha but real account me money kam hony ki waja se apko kam profit hota ha so apko esa lagta ha k apko demo account me profit aur real account me loss hota ha
            • #696 Collapse

              My dear brother assalam,o,alaikum yehi to masla hai mere sath bhi yehi hua hai forex m demo account mai best tha lakn real m fail
              • #697 Collapse

                kyu ke demo may use dar nahey hota aur real may sath dar hota hay ap real may be practice shoru karay mad may apher ap ko loss ke adat apr jaye ge to ap khush hoge aur loss nahey hoga ap ka ...`
                • #698 Collapse

                  hum ko demo miaan profit ho ya loss ho koi tension ni lety hain aor jab real miaan aatay hian to loss karna start kar dety hain ya wo kissi k follow kar k loss karte phele ap es ko proper learn apni koi setregy bano
                  • #699 Collapse

                    beloved,, iphone app ka dilemma bohat they acha existen jnab,,, i do believe initial action existen okay iphone app apna understanding raise karain,, okay meray khyal declare insaan understanding okay ager khuch bhi nahi kar akta jnab,,, or perhaps phir is actually okay ilawa tricky operating ki bohat they zyada zarurat hoti existen is actually okay liye jnab,,, ideal wesay ye existen okay insaan is actually kaam ko bohat they achi trha soach samjh kar karay jnab....
                    • #700 Collapse

                      Forex trading main demo account ki boohat importance hai.boohat sary log demo account main to kamyaab lekin jab wo real trading start karty hain to loss bhi ho jaata hai.struggle ki trading main boohat importance hooti hai.hamain loss kay baad bhi struggle karni chahiey.
                       
                      • #701 Collapse

                        G bhai mere hisaab say tw demo ma hamay koi tension nahi hoti kui ka ismay hamay pata hota ha ki loss bhi hogya tw koi farq nahi parhega lekin real ma hamay dar rehta ha ka kahi loss na hojaeye mera tw ye kehna ha his tarah him demo kam kartay ha usi tarah real par bhi karna chahiye.........
                        • #702 Collapse

                          demo accpunt men jab ham practic kerty hain to hamain koi bhi pressure nahi hota hai loss ka is ley ham is men achi trading ker lety hain but real account men hamain emotions ko cotrol kerna hota hai nahi to loss hi hota hai.
                          • #703 Collapse

                            G han app ne sahi kaha ha is business me demo account me kafi achi trading karty hain or success ho jaty hain jb k real account me wo fail ho jaty hain isi liye hmen is business me har cheez ko soch smjh k hi karna chahe or earning karni chahe
                            • #704 Collapse

                              ji bhai ji is m ain koi shak nhi hi k si amin waqai amin profti bans tka hai is man kam krnys ep k i smain waqai amin profit kamna asan hota haiis main kam krys ep ka is main kam kreny main epfoit kamanay man mushkil nhi hoti hai is main kam krna htke hai i s maina kkam krny se pa ko si amin
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                demo pe jo log bohat ziada capital se shuru karte hain un ko faida hi hota hai loss kam hi hota hai lekin kam amount se karne pe asal soorat waazeh hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X