pakistani currency me kitni earning ho sakti hai per month ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #826 Collapse

    Brother all depends upto how much you have invested your time in learning and how deep you can analyze market agr ap ki predictions thk hain to ap kam time ma acha profit earn kr skty hain but baat wohi hai k jahn per market ap ko profit deti hai wahn per loss k chances b hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #827 Collapse

      dear ye ap py depend krta ha k ap kitni earning kr sakty hein is liye acha work apko kamyab bna sakta ha isliye is mein month mein ap agar normal work kreen to pkr 20000 tk to earn easily kr sakty hein or is sy zyada bhe kr sakty hein q k forex mein ek achi trad apko bohat he acha profit dy sakti ha
      • #828 Collapse

        Es kabaer makaoc ni kaaeh jaa skta ku kaa iss mein hm bohat money b kaam skta hai, aur lose b kr skta hai, mein iss math kafi lose mein bath hao aap ko es kaa baar mein , kr he iss mein money kaam skta hao sb kaa liy hai forixak online busines hai.
        • #829 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: shazinoreen پيغام ديکھيے
          Es kabaer makaoc ni kaaeh jaa skta ku kaa iss mein hm bohat money b kaam skta hai, aur lose b kr skta hai, mein iss math kafi lose mein bath hao aap ko es kaa baar mein , kr he iss mein money kaam skta hao sb kaa liy hai forixak online busines hai.
          ge han hmein apne trading mein boht money earn hote he jb hmein apne trading mein shaih knowledge hota he aur jb hm apne business mein ache plan bna kr kam krte hien aur apne business mein experience se he hmein boht acha profit hr mahne hasil hota he es lie hmein apne money ko lose nhe krna he aur apne trading ache kr ke hr mahene acha profit hasil krna he
          • #830 Collapse

            Bhee yae hamer paisey ur tradings par depimd krtaa ha, kai hm kitney good trading kar sakty ha, agar aap bonnuci sai tradings karo gai to kafi kam paisey hao gai es liy aap pakistani currency sai kiyaa karo iss sai behtar earnings hao jatey ha
            • #831 Collapse

              aik mahina mein Forex me app kitnaa pesaa hasil sakatay hao yeh depends kwertaa ha, aap ki luk experince r practise pey aap ko jitnaa tajurba hao gaa jitni practise karo gey otni zeyadaa kamai hao gy.
              • #832 Collapse

                ap jitna ziada invest karen ge us hisab se monthly aap ka 50 se 70% ratio bhi ho to bhi aik bara acha amount kamane ko mil sakta hai or phir us ke sath sath aap me patience or knowledge ho to aap bohat kuch hasil kar sakte hain is business me sirf forex ke business ko learn ache se he kar len to is se kam se kam wakt me he aap aik acha life style bana sakte hain .
                • #833 Collapse

                  forex trading buisness main tou hum dollars main earning karte hain ap iss ko pakistani rupees main convert kar k dekh lien k ap ne kitna earn kara exchange k rates bhi change hote rehte hain ab ye ap per hai k ap kitni earning karte ho aik month main.
                  • #834 Collapse

                    Jee apk iss main fixed nahi ey kar sakte kabhi apko.iss main zida bacha jate hain ka hi kam iss k lia apko iss main nehnat kisrort hoti hai ithink k 200$bouns se aghar aap 500rupee yani 5usd kama lete ho tu bohat achi earning hai aap jais ejaise experience gain karen gay uar apna blance barhaien gay aap waise waise bohat kamyab ho jain gay aap daily 10$tak b kama sakte hain
                    • #835 Collapse

                      Pakistan currencyn is not big moving pair its only work 8 hour at the 24 hours you should be work on the 24 moving pair its very isefull for the market workinh its requaired most of the experience in the market most of the skills is requaired for the earning phr ham is say kamayab ho skty han
                       
                      • #836 Collapse

                        bhai aik cheez to zehn ma rkhna kay forex koi money machene nhe ha kay ap thora sa time day aur ap ko ye paisey nikal kr dete rhy yaha pe ap ko sab se pehly es kam sahi trah se sekna pry ga aur jab ap achi trah se learn kr lay gay us kay baad he ap ko yaha pe sahi trah faida ho ga otherwise yaha risk zyada ha esi lye yaha loss log zyada krty hain aur profit krny waly kam hai.
                        • #837 Collapse

                          pakistani currency main hum is forex forum say kitna bonus bana saqty hian sath main is say kafi zada ye zarori hota hai her ik traders ko is market main kaam ko isi tara say teek setting say krna kafi zada zarori hota hai or sath main is kaam ko krna hota hai
                          • #838 Collapse

                            is main hum dollars main kam karty hain agr humain success hasil karna hay to full focus say kam karna hoo ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay low risk main market main achy say kam karna ho ga k los skm ho
                            • #839 Collapse

                              Dear ye ap p depend krta ha k ap kitni investment krty hain aur kitni trade lagaty hain.is k ilawa apko jitna zayada experience hoga ap ki earning bhi zayada hogi.so ap ki investment aur talent p depend karta ha k ap kitna kamaty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #840 Collapse

                                Bhai jan yr to ap k kaam pai dpend krta hai ap jitna kaam kro gy utnabhe earn kr sko gy or jitni apki inxestment ho g apko profit b oc lihaz sy mily ga laikin apko is k elawa mehnat b krnin paray g
                                FRD 07 TRADING JOURNAL

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X