account without any refferer
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #421 Collapse

    kisi say bhi affiliate kiye bina forex forum main account create kia ja sakta hay aur jab ap apna koe bhi referer enter nhi kertay to ap ka eferer auto pe ye forum khud ban jata hay. is liye meray khayal main apny kisi dost ko referal banaen gay to ap ka wo dost ap ki achi help kray ga aur us ko pata ho ga kay ye meray under join ker chuka hay is liye wo ap ko help kray ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #422 Collapse

      hum refferer ky bager be account bana sakty hain forex mai agar hum new hain to hamy demo account mai trading karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyba ho jaty hain
      • #423 Collapse

        refferer kay bagr boht sary log ha jo kay account bnaty ha is ka insta par kio asr nhe hota ha ya to aap kay liay aik saholat ha kay aap apnay firnd ko invet karty ha to aap ko is ma bonus milay ga is kay post karnay par ya to aap kay liay aik gift hota ha jis ko cahay ow is sa lay sakta ha
        • #424 Collapse

          hum reffer ky bager be account bana sakty hain or is mai trading kar ky ach bonus hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #425 Collapse

            aap is ma kad akilay apna account be bna sakty ha is ma aap acha kaam kary gay to is ma aap ko boht zada earning karne ho ge is ma hum ko apany account ko big karna cahay is ma hum ko knowlged our experinec be hona cahay is ma market ki knowlged ho to is ma kamybe jalde ho jate ha
            • #426 Collapse

              ji haan bilkul refferer k begair account open kia ja sakta hay ye lazmi nai hay k ap lazmi refferer dain. lekin ye hay k refferer beshak na dain lekin kisi na kisi sy consult zaroor karty raha karain achi trade k liye
              • #427 Collapse

                Yes bhaii bhagir reffers see hum account to bana sakty hein forex men but us py work karny k lia hmy apny senior se guaid line lenii e hogi qk bghair information to nahi hoskta naw kui kaam lehaza es mn referances matter naii karty but informatin bht zruri hai... Shukria
                Mehnat Me Azmat hai
                • #428 Collapse

                  hum refferer ky bager account bana ky be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex aik online business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain or hum isy apna life time career be bana sakty hain yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal cuka hain
                  • #429 Collapse

                    forex mai hum jab apny dosto ko refferal karty hain to hamy bonus milta hain oe hum isy with draw karwa sakty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain is mai dunya ky bary bary muamlik sahmil hain or yai kabe be band na hi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #430 Collapse

                      market main is k bary main planing karein gay tab hamain faida ho saky ga aur mind ko fresh karein gay ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain auur is forx main aur market main trend ko use kar k hi hum achy say trade kar sakty hain it is best job
                      • #431 Collapse

                        is forex main planing kareinn gay tab hi hum run karein gay aur is forex main refferal say bi trade kar sakty hain aur hamain is say kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain trend ko use karna ho ga ta k is say kam karny main bi asani ho saky gi
                        • #432 Collapse

                          Account with out any refferer ho to koe problim nahi hay. insta ka trading account aur forex forum kay trading account main refferral ka farak hota hay. insta kay trading account main sirf forum ka refferral link hi hota hay is main koe aur reffer nah kia ja sakta aur forum main ap apnay under jitnay log join karwa saktay hain karea len is say ap ka bonus mazeed acha aye ga.
                          • #433 Collapse

                            han g bhai ham yaha refrel k bagair bi account create kr sakty han or yaha trade kr k acha earn kr sakty han ya ak real kam hai jis sy ahma chi earning haseel kar sakty han is ma hamy zeada mehnat krn ho gi tab ham kamyab ho skaty han ya ak real kam hai
                            • #434 Collapse

                              Re: account without any refferer

                              account ko attch karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko asani say pora kar sakty hain aur refferal say bi trade kar sakty hain aur hamain is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main earing ho saky gi it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #435 Collapse

                                Re: account without any refferer

                                is forex main kam kar k apni har zaroat ko pora kar sakty hain aur account ko verify karein gay tab hamain is say faida ho saky ga aur refferall bonus ko use karein gay tab hi hum real main achy say trade karny main bi ko mushkil na ho saksy gi aur earn karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X