ap logo ne max kitna kamaya hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    is bat ka to koi pat ni ha is ma har koi kamkar ka boht pisa kamt ha ma be is ma pat time kamkarta ho or boht he pisa kamt ho is a har koi kamkar sakta ha or pisa be kam sakta ha is ka bar a jana ka liy ap ko is ka demo account a traing karna ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      dear ma is ma kafi zayda earn kar choka ho or ma forex trading ma 1 saal ho gaya ha ja ma is ma new aya tha to mana 2 month tak demo account kar trading ki us ka bad jab ma real trading start ki to mujy ak din jis ma mana 5 sa 6 ganta trading ki us ma mujy bus 74 cent ka profit hwa tha par aj allah ka shokar ha ma ak acha trader ho.
      • #123 Collapse

        wel mere dost agar app ny forex main achi kamai karni hai tu app ko chahiye k zada sy zada knowledge collect karain q k is sy app ka experience barhy ga r app k skills b achy hon gai r main ny mere dost maximum 350$ kamay han abi tak.
        • #124 Collapse

          Yes sir apnay sahi kaha hai. ye wo tammam feelings hai jo kam ko tabah o barbad kardeti hai. toh in sab say bachna hoga kiun ke ye sab achi chezen nahi hai . toh please control your negetive feelings.
          • #125 Collapse

            jee my daer me ap ko bath do ky agr mere pas 200$ ka account ho to me is sa weekly kam sa kam 35 sa 50 thousand earn kar lathy ho lakin is month market bhot zayda khrabh rhy ah khuch bh earn nahi kar sakh ho bas abh market ka wait kar rha ho
            • #126 Collapse

              dear bhai jan app demo account pe forex trade business k bare me kam karke aur is ko achi tarha se sikh k real account me join kare to apko profit karne mai madad mita hai is se app loss se bhi bach sakte hai demo account ko practice ki mother kahte hai .
              • #127 Collapse

                bhei mugy tarding kart howa 2 mouth howa hein mein miemanm abhei tk 50 doller earn kya hein mugy bhot achi legy mein proft earn karn ka wthdwan be karn hein mugy forex tarding buness bhot achi legty hein
                • #128 Collapse

                  Brother forex bahot ziyda best hai our may kam say kam 6 month say ho but may nay profit kiya hai but kuch maza nahi hai our Allah ka shukar karta ho jo milta hai who is liyeh k sochta ho k may abi tak new ho kuch log ut bahot old ho chokay hai but who pher b loser hi hotay hai.[[]]]]]]]]]]]][[[][
                  • #129 Collapse

                    yar ma forex trading ma new houn aur forex trading ma learning kar rah hou aur jab learning kar jayo ga to tab he ma money withrad kar saku ga.
                    • #130 Collapse

                      dear ye tu main nhi bata skti k kiitna kamaya hai kitna nhi bs mere pore month main itne paise ho jaty hain k main apne sare expence yahin sy nikal lyti ho or start main loss hua tha pr main ny bht learn kia apni mistakes correct ki phir os k bad main ny profit uthaya
                      • #131 Collapse

                        bhia jn jaha tak hamary group ka sawal ha to hm ny traidng sy bht paisy kamae han or bht paisy gawae b han matlb k 50 50 hmny kamaya ha or 50 50 loss b kia ha
                         
                        • #132 Collapse

                          mene tu kcuh b nahi kamyaa abhi forex trade say abhi may new ho as month bonus mele ga tu may ap ko month me taqrebn 1000$ earn kro ga mera target hay
                          • #133 Collapse

                            g mre bahi wse to mujh ko kafi time hu gaya hia forex me aye hone lakn maine abi tak koe be withdrw nahi krwaya hia lakn mujh ko umad hia ke mein next month tak kuch na kuch lamzi tor phr withdrw krao ga or phr ap sub dosto se share kro ga.
                            • #134 Collapse

                              Jee mere bhai aap ne sawaal tou bohat acha kiya hai. Mene abhi tak kuch earn tou nahi kiya hai aur mera ye first time earn hoga jo bhi hoga aur jald hee main acha trader ban jaunga tou trading se achhi income haasil karunga aur aap 100 dollar se bhi kaafi zada pessay kama saktay hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                G dear mein abi is business mein new hun. or is ko sekh rha hun. ta k is mein zeyada sy zeyada earn kr skun. mery senior is mein kafi earn kr rhy hen ku k wo 3 4 sal sy is mein kam kr rhy hen. or 50$ tak or is sy zeayada b kma rhy hen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X