three Soldiers
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    is ma hum ko analysis karna zaroore ha kay hum ko is ma analysis kary gay to is ma hum ko market kay bary ma knowlged ho ge is ma hum ko candil stick cart our news our indercter ko follow karna cahay is sa hum ko boht zada knowlged hasil hote ha is ma hum ko acha profit milta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      forex mai soldiers ke bohat ahmeyat hain jo log bager learning ky in chats mai kam karty hain to hamy loss hota hain or is mai market ko koi qasur nahi hota hum in chart smai pending orders be laga sakty hain or hamy bonus milny tak intazar karna cahey lakin is ky liye hamra experience be bohat acha hona chahey pher he hum loss sy bach saky gy
      • #213 Collapse

        forex aik online business hain is mai three soldiers hoty hain hamy in ko use karny ky liye acha knowledge or experience hasial karna ho ga pher he hum kamyab hon gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hain
        • #214 Collapse

          forex man buhut say time frame mojud han jin per members trade ker sakty han her time frame apnay lehaz say earning daita ha traders ku. one hour or 4 hour time frame theek han trade kerny k liye.
          • #215 Collapse

            forex mai three soldiers hain in ko use karny ky liye hamara knowledge or experience be bohat acha hona cahey pher he hum kamyab hon gy yai aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex mai kam karny ky liye hamary technique or analysis mai learning be bohat ache hone chahey
            • #216 Collapse

              market main planing kar k hi hum achy say trade lga sakty hain aur is main mind ko fresh kar k hi hum achy say trade lga sakty hain aur market main information hasil karein gay ta k achy say perform karein gay aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga
              • #217 Collapse

                har koi achi trade lga sakta hai so hamain is k bary main trend ko use karna ho ga tab hi humm achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main planing karein gay tab hi hum real main trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all the people
                • #218 Collapse

                  Re: three Soldiers

                  is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is forex main enter ho k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur expeirnece jitan acha ho ga tab hi hum achy say perform karein gay aur market main earning ho saky gi it is best job
                  • #219 Collapse

                    Re: three Soldiers

                    market main is k bary main planing karni ho gi ta k achy say trade lga sakty hain aur markt main kam kar k apni har zarorat ko asani say pora kar sakty hain aur market main information hasil karein gay ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho skay gi
                    • #220 Collapse

                      Re: three Soldiers

                      hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hhi hum run karein gay aur market main expeirence haisl karein gay tab hi humr earn kar sakty hain aur hamain market main earn ho
                      • #221 Collapse

                        Re: three Soldiers

                        hamain market main trnd ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main part time main bi aur full time amin bi achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main earnin gho saky gi it is best job
                        • #222 Collapse

                          Re: three Soldiers

                          forex mai three soldiers ke bohat ahmeyat hain hamy in ko use karty howe mahnet sy kam karna cahey pehr he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy is mai hamar ko boss nahi hota hum is mai apne maze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai new yok or chaina or usa jasy bary bary mumalik sahmil hain
                          • #223 Collapse

                            Re: three Soldiers

                            forex mai three soldiers hain in ke forex mai bohat ahmeyat hain yai kamyabe ky tools hain hamy ishy use karty howe kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha munafa kama saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                            • #224 Collapse

                              Re: three Soldiers

                              is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information hasil karein gay ab hi hum run karein gay aur market main knowldge hasil karein gay ta k earn ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                Re: three Soldiers

                                ji janab apne bohat achi thred post ki hai or main apka shukreya ada karna chahta hon ke apne humen bohat achey tareke se ghaide keya hai or apki is ghaide line ko zaror use karke dekhen gey bohat shukreya janab

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X