three Soldiers
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #151 Collapse

    dear sit bahot bahot shukria itni achi information share krny ka mujy to bus candle chart ka pta hai itni tafseel phli bar daikhi aur bht kuch smjha hn is se thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #152 Collapse

      Main is main new comer hon main is k vary main nai janti hon us kbary main mujy learn kar k kam karna ho ga ta k hamain is main learn kar k kam karein gay to him is main earn karein
      • #153 Collapse

        humain candles ko follow kar kay kam karna hoga ta kay humain market main achi earning hasil ho saky demo ko learn kar kay hard work kar kay trade main ana ho ga ta kay humin loss km ho
        • #154 Collapse

          dear agar is set up men power ha k ni voh alag bat ha but is bhai ki azmat ko salam ha jis ne yeh knowledge share kiya ha kam se kam us ko jo pata tha us ne to share kiya ha na hmary sath good bhai sub is ko study kar len new members .
          • #155 Collapse

            Ache knowledge full tips share ke ap ny good strategy jitny b new trader hain is ko Phly demo apple kain os k bad real treading ko apple do.phle br ami ap.itna easily judged na kr paao gy ,,so.ohly der accounts practices kro gat good professional and lroi full earnings by using strategy
            • #156 Collapse

              yeh bohat achi cheaz hai humy chahiyeh es per work kary zaida say zaida tubhi es sy kuch benifit bana sakty hain or es say acha kaam koi b nhi hai or yeh world ka best kaan hai humy soch samaj k karna chahiyeh
              • #157 Collapse

                bhai good inforamtions are shared with biggners is tarah ki inforamtions ap sub senior members juniors k sath share ki karen is tarah new any walon ko faida ho ga aur loon ka forum par intrest bi barh jay ga so keep it up and good
                • #158 Collapse

                  Real bhai ye koi confirm bat nahi hai asa to aksar marketing ki moving hoti hai or har bar up nahi hoti market , ye to aik chance hai ho sakta hai apko is may profit ki jaga loss ho jaygi experience say kam karay allah behtar karaiga
                  • #159 Collapse

                    Apko continue forex market ki movement per nazar rakhni chahiay aur jab market main tezi ho tou market trend ky hisab sy apni trade lagani chahiay agar ap forex market main tezi ko observed kerty hain tou apko dekhna chahiay ky market ki movement kis taraf hai so apko usi hisab sy sell aur buy ker ky profit hasil ho sakta hai
                    • #160 Collapse

                      brother ap ne boht acha kaam kiya ha agar ap k pas itnsa sa knowledge ha to ap ne whi share kiya ha abuit boht sary trader aisy han jo k sirf post karny aaty ahn bonus k liay un ko knowldge hota ha aur voh logon se share nhe karty han
                      • #161 Collapse

                        is chart pattern say kafi zada idea milta hai jis say teek say trading ko kr saqty hain laikin in k sath main khud ko loss say agar hum nay safe krna hai to is k liay kafi zada safety say kaam ko krna hota hai tabi ye market say profit ko earn kr saqty hain
                        I LOVE PAK FORUM
                        • #162 Collapse

                          Bhai bahot achi information ap ny share ki hai pakistan forex forum ka yehi faida hai ky yahan sy humen senior traders ka expert opinion mil jata hai pakistam forex forum ma bht sary seniors apni tips aor skills share krty rehty hain in ko demo account ma practice kren.
                          Acha kaam achy daam
                          • #163 Collapse

                            is main hamain learn kar k hi trade karni ho gi aur is k bary main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur analyse kar k hi trade karni ho gi ta k market main achi trade kar skay gay aur earn ho
                            • #164 Collapse

                              forex market ak bohat acha business hai. es business ki earning bohat zada hai. likan hum es waqat es market mai behatr earning kr sakty hai jab hum es market mai p-lanning say kam kray gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #165 Collapse

                                is forex main hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn ho skay aur is k pattern ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho saky aur is k trend ko use karna ho ga ta k market main achi earn ho skay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X