best trader ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #781 Collapse

    her ik new trader is market main agar teek say khud ko kaam krny kay liay trained krta hai jin ki vaja say kafi zada moka milta hai or sath main khud ko isi tara say teek say kaam ko krna hum k liay mumkin ho saqta hai yehi ik best plane hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #782 Collapse

      is main trade karny k liiye experience hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay aur learn kar k hi hum earn karein gay
      • #783 Collapse

        Sub se acha trader wo hai jo apne emotions py qaboo paa le aur patiance ke sath trade kre jo aesa kar lata hai wo success hasil kar leta hai wase pakistan main banks trading kar rahe hain lekn stocks pakistan
        • #784 Collapse

          Abhi kio k pakistan main forex trading abi bht zayada maqbol nahi hui is liye bht km traders he jo bht acha kam kr rhy hen, or dosra ye batana bht muskl hy k konsa tradr axha kam kr rha hy, ager koi bharpoor knowlgde, experriance or smjhdari k sath firex trading k tmam chezon k samny rakhty huy trade krta hy tou wi best trader hy
          • #785 Collapse

            sab se best jo trader hota hai woh hamesha market me hardworking kar ke he agay barhta hai jitna ziada market me soch samajh kar aap koi faisla le kar kaam karte hain us ka hamesha acha result hasil hota hai aap ko or trading me winning ratio losing ratio se hamesha bohat up he rehta hai .
            • #786 Collapse

              Bro mearey khayaal sey to pak main ye kaam abhi itnaa purnaa ni howaa nayei ha, aur main ye ni kehtaa keh Pakistan mei achay traders ni hein aik ni hazoroo hao gay lykin unn ky bry me mujey abee itnaa pataa ni ha, na e mearaa kbhi ess py di yes eya laikin ab pataa krn hai keh kn ha
              • #787 Collapse

                holli how are aap all
                bhae frends i things ky pak mere kaef kaam excellent traders hein ? bakee muj b nahe pat, achee bhee ha, lakenk ic jawaa ney merey kra hu keh pakistan merey bhaot kaam laog Forex krta ha, , unn ko yei hao hoty ha, ko lose hogaa to kaef hogae, is jawaa se woh laog dorao kei be Forex ker nei say manaa krty haen

                bohat mashkoor hon.
                • #788 Collapse

                  Bhai yaa to bohat mushkil question ha, aor ickaa correct answer namomkin he ha, aik aapko milaey,, Pak me bahut se achaey traders hoon gey jinhin hm ni jantaey likaen woh kaafi kama rhaey haen,, pher achaa traders honaey me wakat bhaut lgta ha, as ye bohat demanding works.
                  • #789 Collapse

                    janab aachy traders kaa to kisi ko bhee mere khayal say ni pata ky sab sey good traders kn hao gaa ku keh jtnaa Forex famous ha, iss hisaeb se achey traders ky bry menn kch be kehnaa mushkl ha, janab mairy khyaal sey woh good traders hao gaa go ky koe bhi ghalti kiaeye without her trading sey profits uthataa ha, aur market ko smjtaa ha
                    • #790 Collapse

                      Excellent trader mjhy kya pata kon hai poraa pak hai, mein kes ko jnta hoon wasey hm ko aisey baten na kraen hooti hein hm only iss baat ko kraein kah hm nay kitnaa expirince lia hai or hum kitnaa koch aachy traders bny haan yaa na nhee to mazied kam krean.
                      • #791 Collapse

                        Sab sey good traders woh ha, go tradings ko seekaey or tradings kay wakt jazbaat aor lalach ko qaabo karaey aor saath woh soch soch ker tradings karaey or munafa bee liye.
                        • #792 Collapse

                          Pakistan ka tu nahi pata behrhal aap iss main nehnat kar k zaroro ache treders ki frhist main aa sakte hain aap iss main kam karen uar iss main knowledge hasil karen iss jam ko samjh kar karen aap iss main acha kama sakte hain
                          • #793 Collapse

                            Pakistan mei ku keh yei kam abi itnee taizi sy nahin kam kr rha ha, iss leay abi tk pak kaa koe bhi traders good aor acha taor pey traders bn kr duniaa ky.
                            • #794 Collapse

                              es kaa to muji idea nahin ha, ki pak main sb sy good traders kaun ha, mager aap agr struggle kary gy to aap bhee aek aachey traders bn sakti ha, bas market ko samajnaa kafi aham ha, Forex ki aachey traders bane kee leye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #795 Collapse

                                acha traders ke agr aap baat krty hein to excellent traders to bahot hein jnab trader Forex kee app bt kerty hao to on kee mujhi malum nahi hai, darust sey ky kon han.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X