Gold ke trade k lea kitnay $ ke zarurat ho ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #571 Collapse

    Bhai jan meri knowledge k mutabik kafi high votality commodity hai or gold pr trading krnay k liye investment or achay knowledge ki zroorat hoti hai agr trader 1 newbie hai to mai suggest kroo ga k phlay currency pairs pr trading krni chahiye Gold pr nhi or agr trader newbie nhi hai or usay market ka acha knowledge hai to to wo 300$ k sath b maximum 0.03 ki lot k sath trading kr skta hai.or apnay account ko secure rkhtay huway trading kr skta hai.
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #572 Collapse

      me abi new hoour mea bi traing ko learn karr aha ho mje abi itan zyada knowld eg nhi ha forex busniess ke bary me isi liye me abi demo accoutn se prctice kar raha ho
      • #573 Collapse

        Gold ki trade weise to hum thore se amount se bhi kar sakte hin jeise aik dollar se bhi hum gold ki trade laga sakte hin aur profit bhi earn kar sakte hin humari gold min trade karne k lei humin aik achi planning ki bhi zarorat parti he humari gold min lagatar trading se maharat aa jati he.
        • #574 Collapse

          gold ki trade k kam is kam ap k pass 100 se 200 dollar ka hona zarori hai aur es mai ap bs 0.03 ka he volume use karo tu he ap ko risk management melay ge
          • #575 Collapse

            brother agar app aik newbie trader hain toh app gold se jitna door reh sakthey hain rahien kyun key gold mein trading karna bohut hi ziyada risky hai aur gold ka kuch pata nahi chal tha kab kahan chali jayee.
            • #576 Collapse

              my brother men to abe tak new member hn,men ne abe tak trading start nhn ke nhaii liken app k pas kam sy kam 1000$ ka acccount hona chyeaaaa gold me trading boht risky hai
              • #577 Collapse

                bro gold itni major pair hee ke ager ap ki zrara se analysis main galtii hoii na too samjhoo account wash aur i think gold main enter hone se pehle ap ka account atleat 600$ above hona chahye taa ke ager loss bhii hoo too ap bardasht ker sakoo
                 
                • #578 Collapse

                  Meri Suggestion hae Ka Gold ki Trading Na Ki Jay. Yeh Islamic Point of vieww sa Bhe Thek Nahi Hae, Because Ais Mein Gold Physically exisit nahi Karta Na Hi yeh apka Pas Ata Hae, Just Satta Hota Hae.
                  • #579 Collapse

                    bhai agar aap good aur ziada money kamana chahtay hain toh gold pe trading buhat hi good hoti hay aur gold kay pair pe trade kanay kay ley aap ko 100 dollar kafi hotay hain magar aap ko kaam investment kay sath buhat hi ziada trading ki learning aur malomat honi zarori hay.
                    • #580 Collapse

                      Gold ki trade ky liyay kamzakam 200$ invest krny pary gy bcz gold ki trade aik wahid trade hy ju ap ko bht ameer kr skti hy so gold ki trade ko hamysh asoch samjh kr or axhi planning ky sath krna chahyay.
                      • #581 Collapse

                        dear agar ap gold main trading kerna chahty hn to ap ko achi investment k sath trade kerni chaheya q k gold ki trad boht risky hoti ha jahan yeh ap ko kafi profit dy sakti ha isi trh yeh loss bhi itna tazi sa dy sakti ha to investment k lehaz sa volume kam sa kam rakhna chaheay ta ke noksa na ho
                        • #582 Collapse

                          janab ap ko pata hona zarori hai gold ki tarde agar choti say coti ki jaye to ap kay pas balance kam say kam 15 dollar say above hona zarori hai hon gay to asp ki trdae lagy gi warnna ap kitrade nahi lagy gi or mere khayal say agar gold ki tarding karni hai is liye is say zaiya to ap kay pas 1000 dollar ho to is maine kam kia jaye ye best way hai
                          • #583 Collapse

                            Gole ke liye i think 500$ ka account enough he but be sure ke trade sirf ek hii open hoo aur wo bi gold kii ager 1 se zyda trades hoii too account wash honien e chances hoe hain aur SL lazmi set kiya keroo trades per
                             
                            • #584 Collapse

                              Han bhai good question hai, bhai jan gold ki trade main ap minimum 100$ se lay kar 1000$ tak deposit krwa kay trade shoro kar saktay hain aur zrori ni kay ic mian koi had hai ap 50$ se bhi shoro kar sakty hain.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #585 Collapse

                                yar godl ki tarding iak boaht hi interesting tarding hai kay jsi pe ap iakboaht hia chi tarding ko enjoy kar sakto ho pako is ko karnay kay liay bus analyssi ka bhorosa rakhna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X