i want to learn forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    bohat acha sawal ha ager apko trading learn karni chaheya to per apko forex trader ka sath rabta karna chaheya qa ka ager ap us ka sath rabta karta ha to per wo koye apko instuction daga to per hum ko lot of hard work karna hoge to per hum ko achiprofit hoge warna nhi hoge.............
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      Asslam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hay dear forex ko learn klarney key liey to boht website han ap apney senior se bhi forex learn krsaktey ho
      • #1578 Collapse

        agar hum forex mai kam karny ka acha knowledge or experience hasial karna chatey hain to hamy demo account or forum py zada sy zada trade karne chahey or hum internet py babypips py be forex ky bary mai learn ka sakty hain or ache learning ky bad jab hum market ky rules ko follow karty howe or market ky up down o dahkty howe kam karty hian to hum kamyab ho jaty hain
        • #1579 Collapse

          is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is main forex k bary main emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main trend ko use karna ho ga ta k loss kam ho saky ga it is best
          • #1580 Collapse

            bhai jaan hum forex ki learning online websites say b hasil kar sakte hai is k elawa ap youtube per b forex trading k hawale say tutorials dek sakte ho forex ki learning abi kafi had tak asaan ho chuki hai kiu k aise bhot say new traders hai jo professional ho chukay ha is kaam mai or unho ne forex ki learning k hawale say apni khud ki websites b develope kar chukay hai forex mai learning agr humay karni hai tw hum forex trading mai demo acount hota hai waha say b ap learning apni hasil kar sakte ho
            • #1581 Collapse

              bohat acha sawal ha ager hum ko forex ko learning karna ha to per hum ko different website pa search karna hoga or hum ko lot of hard work karna hoga to per hum ko kuch na kuch learning hoge warna hum ko lot of book read karna hoge to per hum ko achi learning hoge warna hum ko learning nhi hoge..............
              • #1582 Collapse

                Of course, I am from your point of view, we should work on a new demo account reading Forex, studying the Demo Account or Google's Forex Rules.
                • #1583 Collapse

                  is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade kar sakty hain aur jitna is main learn karein gay hamain is forx main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main planing kar k hi hum achy say profit hasil karein gay it is best job
                  • #1584 Collapse

                    aap nay bilkul sahi kaha hy agar ham isay learn kar layn tu hamara future ban sakhta hy han aap nay bilkul sahi kaha hy sab say phelly tu hammy is main knowledge laina chahiye pher achy trader say training lainny chahye pher demo account py kuch arsaa practice karni chahye
                    • #1585 Collapse

                      agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain or hum internet py baby pips py be learning hasial kar sakty hain
                      • #1586 Collapse

                        agar hum forex mai kam karny ke learning hasial karna chatey hain to hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain or hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab hon sakty hain
                        • #1587 Collapse

                          aap ko learning karnay kay liay demo account ma parctice karne cahay aap ko net par serch karna cahay is ma aap ko ase boht sare websites milay ge jin ma aap learning kar sakty ha our learning kary gay to aap ko is ma knowlged milay ga is ma aap ko seek kar he ana cahay
                          • #1588 Collapse

                            Agar aap Forex trading sikhna Chahte Hain To best Yeh hai ki aap professional traders se Mulakat Kare aur 1211 se time tak Kare wo kis time available Honge Iske Alawa aap different websites pe jaake Forex trading 6 sakte hain lekin vo aapse is Cheez Ke paise Bhi Denge aur ho sakta hai ke aap ke liye vo paise Bose Yadav Jani ke Ek accha treadmill banane ke liye aapko 3000 dollars in padh sakte hain abhi aap pe depend karta hai kya aap Kisi acche Forex trader se Forex sikhe Ja different Kishan ki website is RK trading CJ Iske Alawa aap Internet se trading Sikh sakte hain lekin uske liye Kafi time lagega aur information ko search karna padega
                            • #1589 Collapse

                              Agar aap ko forex trading learn krni he to aap ko internet pr boht c books oar mawaad mil jae ga lakin trading k lea experience ka hona bhi boht zarori hota he is k lea aap pahle demo account main practice karni chahe ta kah aap ko trading skill main mahart hasil ho jae
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                aap ko is ma knowlged hasil karnay kay liay learning karne cahay demo account ko ues karna cahay is ma aap ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma hum ko knowlged our experinec sa kaam karna hota ha is liay hum ko is ma pore tawjo sa kaam karna cahay is ma kamyabe kay liay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X