Forex trading next 10 years tk open rahegi??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    dear forex aik life time business hai ye busienss hamesha say he chalta rahe ga kiu k ye aik markets base system hota hai jis say humay markets ko samjne mai help milti hai or markets ki up and down ki he base per humay trading mai profit and loss hota hai issi waja say ye business hamesha rahe ga kabi b khatam nhe hoga hum is kaam mai jitna ziyada daily basis per kaam kare gay usi waja say humay trading skill b ache hojaye ge or humara experience trading ka increase hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      forex aik online or international business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
      • #963 Collapse

        Forex ko local trading nai forex international market hai jo k kabi close nai hjo sakti iska koi time frame nai hai beshak market me bahut high or low moves hoti rehti hain qk forex ko koi person control nai kar raha toh is liye isko close bhi koi nai kar skta .
        • #964 Collapse

          forex trading koi game nhi hy blky ye ak international bissnes hy orye market aj sy nhi chal rhi jo bnd hojy gi ye forex trding mrket hy trusted ho kr working krn khin nhi bhagti ye matket
          • #965 Collapse

            Bhai forex aik boht bra setup hy or yeh yeh all over the world chal rha hy or is me day by day new memebers bhe join ker rhy hen or log boht earning ker re hen yeh kbhi lhatam hny wala ni hy
            • #966 Collapse

              is forex main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur is forex main enter hony say pahly is k rules ko follow karein gay tab hi hum knowldge hasil karein gay aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main achy say perform karein gay ta k is say loss kam ho saky ga
              • #967 Collapse

                forex agly 10 sal tak open rahy ga yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apn life time career be bana sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai aik international business hain is mai dunya ky bary bary muamlik involve hain or yai pury pakistan mai be legal business ban cuka hain
                • #968 Collapse

                  forex aik online or big business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                  • #969 Collapse

                    g ha ya 10 sal tak calay ge q kay ya pahlay sa he pat nhe kitnay saloo sa cal rahi ha is ma log ache earning kar rahy ha is ma hum ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha ya life time ka business ha is ko humay mind sa karna hota ha is ma knowlged sa jitna cahay profit hasil kary
                    • #970 Collapse

                      ha g ya to opan rahay ge ka aap ho gay 10 years tak insan ki kio be gorntiy nhe data ha kay aap kitnay arsay tak ha our cheez ki to har kio daty ha our is ma aap ko aj ko jina cahay kal ki kal dak lay gay is liay aap ko is ma life time kaam karna ha to aap bay fekar ho kar kar sakty ha
                      • #971 Collapse

                        forex aik online or international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik legal business hain
                        • #972 Collapse

                          forex next ten years tuk nae forex aik life time busines ha ye kabhi khatum nae hu sakta kunk ye currency related business ha or ic man tamam world ki currencies envolve han jis pay trade ki jatti ha.
                          • #973 Collapse

                            is forex main hum sab achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main jitna achay say trade karein gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is k bary main earning ho saky ga
                            • #974 Collapse

                              market main is forex k bary main trend ko use karna ho ga tab hi hum run karein gay aur is forex main achi trade lga sakty hain aur is forex main kisi bi waqt trade kar sakty hain so hamain market main expeinece ho ga tab hi hum real main earning ho saky gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                Re: Forex trading next 10 years tk open rahegi??

                                forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hamy is mai time table bana kar target set kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy agar hum is mai new hain to hamy aik account mai daily 50 posts reply karne chahey or agar hum success full trader hain to hamy 3 4 accounts mai kam karna chahey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X