sabar ka phal meetha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    g han forex aik business jha is main jitna profit earn kar lo kafi ha sabar karo aur jo hasil ho jae us pe kush raho aap ko trading main koi masla ni ho ga laiken agar lalach aur jald bazi karo ge tu bht loss ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      asslam o alikum dear's yes dear forex ma humy bohat sabar karna parhta ha our sabar ka pahl metha hota ha jo forex ma sabar karty ha wohe forex ma kamyab hoty ha.
      • #333 Collapse

        Dear main ap ki baat se agree karo ga q k forex k kaam main jitna zaida ap sabar kary gai utna hi zaida ap earning bi kar saktay hain q k sabar ka phal humeshah meetha hota hai its true.bus ap greedy na ho baqi ap trading kar k aik achi income hasil kar saktay hai.
         
        • #334 Collapse

          totally agree hun bai kun kay main bhi aisa hi sochti hun kay Forex main kamyabi kay liay patience ka hona zaroori hay,or ye bat sach hay kay patience walay hi isa business main kamyab hen,or is kay sath sath small profit earn karnay walay bhi.
          • #335 Collapse

            G bilkul me bhi apki bat se agree hun,forex men wohe log kamyab hotay hain jo thore profit men khush hotay hain aur hamesha sabur se kam letay hain aur emotional nai hotay la luch bhi nai kartay bus jitna naseeb men hota hai wohe unko milta hai.
            • #336 Collapse

              yes i agree with you sabar ka phal meetha hota hain or kabi kabi hum dil bardash ho jaty hain tu sabar karny mai humari bahlaei hoti hain or forex mai aap agar lalach karay gaye tu yaha lalach walo ki jaga nahi hain is liye thuray mai khush raho.
               
              • #337 Collapse

                G han ye bhut purani khawat hai k "sabar ka ohl metha hota hai." ap koi bhi kam kray sabar to har kam me karna parta hai... agar sabar nh karngay to jld bazi me bhut kuch loss kar sktay hai..
                 
                • #338 Collapse

                  g han bhai g ap ne bilkul thek kaha hai sabr ka phal meetha hi hota hai.agar ap trade krne k baad sabr krte hain to us phaal bhi meetha hota hai yani k acha profit milta hai.forex wohi kr sakta hai jo sabr kr sakta hai
                  • #339 Collapse

                    sbr ka phal mehta hi hota hai kisi bhi feild main ho aur forex main sbr karna bhout zaroori hai q k sbr kernay sy hi ziyada fida hota hai forex main
                    • #340 Collapse

                      han jee bhai sab saber ka phal metha hi hota ha is lia insta forex trade ma bhi saber sa hi kam lana chahea .ager ap insta forex ma kamyabi chahty hai to ap ko insta forex trade ma.saber sa kamkarna ho ga zayada sa zayada konwlage hasil karna ho ga
                       
                      • #341 Collapse

                        when we are going to make the patience on the trading site and with the wait of the one month on the trading site and then we have to receive the bonus on the trading site so that we can able to use the transaction for the profit.
                        • #342 Collapse

                          ha ye tu bohat he achi baat kahe ap ne sabar ka phal tu metha he hota hai matlab ap asani se pelay sekho aur pher trade karo aur jab order book kaera lo tu wait karo jetnay ka
                          • #343 Collapse

                            ye toh islam bi kehta hai sabr ka phal bht meetha hota hai or forex trading me bi aggr app sabr karen ge to app ko phal zroor mile ga or ye trading hai is me brdash karn apare ga .
                            • #344 Collapse

                              salam dosto,sabr ak asi sawari ha jo apny sawar ko girny nai dyti ha or jo insan sabr karta ah or mehnat sa kam karta ha ALLAH b uska sath dyty ha or usy uska phal b mil jata ha.
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                trading me jo bhe sabar se kam ly ga wo trading me heavy ho jy ga aor jo sabar se kam na ly ga wo nakam aor akhar me bagh jy gy best way he ky sabar aor tahamal mezaji achi aor successfull he agr sabar ko apnaya jy to trading me earinig hoti he loss se bacha ja skat he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X