forex with 0% risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #766 Collapse

    aap ko trading krny sey pehlaey hi apnaa khatra nikael liye keh mei trading kr rha hao itnaa loss our itnaa takeprofit lon gaa so aap kaisaey beghair khatra kam kr sakty ha, essa koe methaood nahi ha, ky 0percent risk pey aap tradings karaey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #767 Collapse

      bhayo world may koe kaam essa nyi hai, jiss may risk na hao Forex may bhee risk hai, kissi kaam may kam risk hotaa hai, aur kissi kaam thoraa zeada risk hotaa hai, aur baghair take risk aap kbhi traders nyi bn sakty.
      • #768 Collapse

        Postive soch kei saath kam ko shuru karen aor legil way ky saath dolat invest karen r tub uss pr kama yn to tub ic kam ko khtara free benaya ja skta hai, aur phr paisaa b kamayaa jaa skta hai
        • #769 Collapse

          ji bhai ji aap risk tu thira buhat lena hi paray ga kam se kam aik percent risk lu gay otherwise tradign mein balke aap forex kro hi na jub aap risk nhi le saktay kiyon k wo tu necessry hai jo k lazmii huta hai pleaz be careful.
          • #770 Collapse

            No no aisa nahi ho skata hai vhun k yeh ek high rsik sa kam hai iss main aap k loss k profit k chances equla hote hain aapko bas apni skills ko broy kar l k iss main kamyabi hasil kar I hoti hai aap iss main aksar loss karte hain iss lia iss ko bager riski samjh k tu kabhi b nahi kia ja skata hai
            • #771 Collapse

              dear i think duniya mein koi bhe asa business nahi ha jis mein 0% risk ho is liye hameesha hard work k sath work he hamen kafi achi earning dila saka ha or hum is mein kamyab trading kr sakty hein is liye acha work hamen is mein profit earn krwa sakta ha lekin 0% risk ye nahi ho sakta
              • #772 Collapse

                Brother ya 1 business ha.koi business easy nhi hota. is me agr ap ko knowledge ha to 95%katham ho jata ha.agr without knowledge ap ka risk barh jata .or loss b ho sakta ha.
                • #773 Collapse

                  bro Forex mei app 0percent khatra par tradings kar shaekte han agyr app mei confedance ha, aur apkee invest achi ha, to appko Forex mei loss keh moka ni hoty aapko Forex mein good hi munafa milltaa ha, Forex eik acha kaam ha
                  • #774 Collapse

                    nahe eisa nahe ha, Forex traeing kee busines mei app jitnaa chaeho experts hao jao lakin kamai kar nei kee leye app ko risk laina hotaa ha, kyaoun kee app go bhee trading open krty hao woh lose mein open hooti ha, aor itnaa percent aap ko khtra laina hotaa ha, lykin agar aap achee practise krty hein to aap kaa risk kaam hao jaata ha, lykin khtam nahin hotaa.
                    • #775 Collapse

                      bhai Forex main 0percent koee bhee ni kertaa hogaa kieun ky ye Forex ha, aur hr karobar mein risk hotaa ha, iss mein bhi risk ha, agar aap aapne risk ko kam karna chaete han to bhae app ko Forex main l kamai kr ni hogee r market ko watch karna pre gaa dinn ratt phere hi app ko Forex mei khatra kam hogaa.
                      • #776 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: roomi پيغام ديکھيے
                        bhai Forex main 0percent koee bhee ni kertaa hogaa kieun ky ye Forex ha, aur hr karobar mein risk hotaa ha, iss mein bhi risk ha, agar aap aapne risk ko kam karna chaete han to bhae app ko Forex main l kamai kr ni hogee r market ko watch karna pre gaa dinn ratt phere hi app ko Forex mei khatra kam hogaa.
                        ge bhai forex trading mein hmein risk hota he aur hmein apne risk ko khud apne experience se khtm krna hota he aur hm apne forex trading mein experience se kam krein aur hm apne forex trading mein mhnt krein phr hmein apne trading market se acha profit milta he aur hmein apne trading mein market ko ache trah se analysis kr ke apne trading krne hote he
                        • #777 Collapse

                          ap evrey time parties kari ha pahrya huge profit at time you can get must be sore.0% risk you can get shot time need some thing experience of success.
                          • #778 Collapse

                            forex market ak high risky business hai es market mai ap 0 risky kay sath trade nahi kr sakty. likan ap es market mai lowrisky kay sath trade kr sakty ho. es tarah say ap es market mai lowrisk kay sath trade kr kay ak achi earnig hasil kro gy.
                            • #779 Collapse

                              forex tading business ik kafi zada is tara ki trading ko krna jin say loss na ho is kay liay humy kafi zada money ki management ko learn krna kafi zada zarori hota hai laikin in ki vaja say is main try ye krna hai jin ki vaja say is market main lot ko teek say set krny say loss say safety milti ahi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #780 Collapse

                                is main risk hi hota hay is kay bgyr hum kam nai kar sakty hain agr hum is mai low risk main kam karty hain to loss or profit is main low hota hay or humain high risk main kam karna hay to achi earning hasil ho sakti hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X