forex with 0% risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #781 Collapse

    Forex market mai risk 0% nahi ho sakta likan ap es mai risk ko kam kr sakty ho. es kay lye ap ko forex market mai trade krnay kay lye ap o sabar aur planning say rade krnahai. tou ap earning hasil kr sakty ho.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #782 Collapse

      forex aik khud risk hai es mn risk ka level 0 percent kesy ho sakta hai han yah kaha ja skta hai k hum apna cha bonus bnany k bad hmain lose kam se kam krwana chahye or profit zeyda earn kerna chaye
      • #783 Collapse

        0% risk! Ese koe kam nhi h jis m risk ka ratio itna kam ho, Forex to uncertain business h is m agar hum buhat hi expert trader ban jae phr bhi loss ko face karna parta h.
        • #784 Collapse

          dako mary bahi loss to har business ma huta hi ap jab tak risk zindgi ma ni lo gay ap kamyab ni husakty wasy b ya ak profit able business hi awor ya international hi as ma har kasim ki trading kar sakty hi as kay lya hamray pass knowledge ka huna b lazmi hi
          • #785 Collapse

            App bhool jaaiye forex kabhi bhi 0% risk free nhi ho Sakta Yeh business hi Aisa hai app yaad rakhe Yeh currency gold trading hai ji market yaa jiss country ki currency par trade kar rage hai uski economical environment par based Hoti hai aur utar Chad to jaroorat aayenge forex mere hisaab se duniya ka Sabse jaayda risky business hai par agar aao use tarike aur knowlede ke sath karenge to Yeh aapko Sabse jaayda faayda bhi de Sakta hai aur yaad rakhe loss forex ka ek part hai isse koi Bach nhi Sakta yaha experience aur kisi saalo se trading karne wale bhi loss uthate hai
            • #786 Collapse

              hamain risk ko manage kar k hi trade karni ho gi aur rules ko bi follow karna ho ga ta k loss kam ho skay aur experience ho ga tab hi hum risk lay skaty hain aur i think ko is ko avoid hi rakhan ho ga ta k sucess hon
              • #787 Collapse

                hamain risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur experiene say hi kam lena ho ga ta k loss kam ho saky ga aur experience k begair hum is main kam kar sakty hain aur trend ko use kar k earning ho saky ig
                • #788 Collapse

                  nahi bhai ayse koi stratgy nahi hai jsi main hmain 0 percent risk mily forex aik khud risky bussness hai jsi manin hmain bohat zeyda risk har wakt face karna [parhta hai es loiye yah aik haqiqat hai k hamin rsik ko sath ly kar chalna hai or risk k sth larna sikhna hai or yah bat bjhi such hai k hmain loss bhi lksazmi hona hai es main bus profit he nahi hai loss bhi bohat hota hai
                  • #789 Collapse

                    forex ma aap ko risk lana he ho ga our is ma hum ko risk kay bagr profit hasil nhe kar sakty ha is ma hum ko loss ka risk lana he ho ga our is ma agr hum knowlged our experinec sa trading kary gay to loss kam ho sakta ha
                    • #790 Collapse

                      Dear aisa koi business hi nh jis me zero percent risk ho kyo k koi bhe business bina risk k kamyab nh hota aur jo log risk lety hain wohi kamyab hoty hain
                      • #791 Collapse

                        Nahi bhai aisa nahi ho skta forex ka business aik bohat he risky business hai is main traders ko bohat risk hota hai ham is main risk ko kum kr skyy hain khatam nahi
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #792 Collapse

                          jahan tak maira knowlege hai zero percent risk k sath trading karna namumkin hai aur trading mai kisi had tak risk har aik trade mai lazmi majood hota hai . maire khayal say tu forex trading mai risk ko kam tu zaroor kiya ja sakta hai lakin iss ko bilkul khatam ya zero khabi b nai kiya ja sakta hi .
                           
                          • #793 Collapse

                            nhi ji yeh without risk impossible nahi hai aur hume iss ko achay se kaam krna chahiey jo k buaht zarori hai so hume iss mein achy se kaam krna chaiey jo k perfect hai hum sub k liey aur phir hi hum iss mein kaam kr skty hain
                            • #794 Collapse

                              aysa kisi bhe kam mein nahi hota dear risk k sath he har kam mein achi earning ki ja sakti ha is liye ap daro mt or acha experience hasil kro or then ap achi earning kr sakty ho is liye hard work to get success easy in forex
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #795 Collapse

                                hamain is main risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main experience hasil kar k hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur market main experience hasil kar k hi hum run karein gay aur is main kam karny main bi muhskil na ho saky gi aur market main greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay aur is say hamain boht hi acha profit hasil ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X