Concept of Death Cross in Exponential Moving Average.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Concept of Death Cross in Exponential Moving Average.
    Assalamu alaikum dear Forex trading members, Jab aap Forex trading market mein Moving Average Indicator system ko carefully utilised karte Hain, to aisi condition main aapko Simple Moving average indicator or Exponential Moving Average Indicator ko properly calculate karna hota hai. Jab aap Forex trading market mein Simple Moving Average Indicator aapko last 20 and last 50 candlestick ki basis per Trading krny ki position show karta hai, Jab Kay Exponential Moving Average Indicator system aapko last 50 candlestick or last 200 Candlestick ki crossovers ki basis per information provided kar raha hota hai. Jab aap exponential moving average indicator system ko apni trading activities main include krty Hain, tu ismein aapko Golden Cross and Death Cross ko apni trading activities main include krty Hain, tu aapko Death Cross ki following mentioned details find out karna hoti Hain.

    Death Cross

    Jab aapko market mein aik eisi situation milti hai, Kay market main 200 Candlestick wali moving average 50 Candlestick ko neechy ki Turf cross krti hai, tu isko aap Death Cross khety Hain. Basically iska purpose yah hota hai, Kay market main ab prices downwards movement expected hoti hain. Eisi situation main aapko hamesha selling entry Lena hoti hai.

    Interpretation in Trading

    Jab aap Forex trading market mein Death Cross ko find out karte Hain, tu ismein aapko hamesha selling ki entry Lena hoti hai. Is main aapko hamesha bahut jyada careful hokar entry Lena hoti hai.

    Chart Explaination of Death Cross

    Agar aap Forex trading market mein death Cross ki properly identification krty Hain, tu ismein aapko maximum understanding krna hoti hai. Iski explaination Kay liye following charts pattern apk liye helpful ho sakta hai.
    Click image for larger version

Name:	Death Cross.png
Views:	5
Size:	34.0 کلوبائٹ
ID:	12576149
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Concept of Death Cross in Exponential Moving Average.

    Assalamu alaikum I hope aap theek honge aur Market mein achcha kam kar rahe honge aapko pata hi hai ki Forex ek bahut hi achcha online business hai jismein Ham proper tarike se work karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain ismein vah log kabhi bhi kamyab Nahin hote Hain Jo ismein without knowledge aur without experience ke kam karte hain hamen ismein mukmmal experience lekar kam karna hota hai to fir hi Ham kamyab ho sakte hain Delhi Technical analysis aur fundamental anal se isko hamen ismein follow karke kam karna hota hai to hamen kamyabi milati hai sabse behtarin hota hai ki Ham pahle market ko acchi Tarah study Karen aur uske bad Ham market mein work Karen to hamen aasani Hogi ismein kam karne mein.

    What is the concept of death cross moving average

    Aapko pata hi hai ki Ham Forex mein kis tarike se kamyab hote Hain Forex mein hamen study Karke kam karna hota hai 4x mein moving average ko follow karke kam karna hota hai to hamen kamyabi milati hai ismein agar Ham without knowledge aur without experience ke kam karenge to hamen kamyabi Nahin milegi hamen ismein hard working ke sath work karna hota hai daily market ko follow karke kam karna hota hai to hamen kamyabi milati hai technical analysis aur fundamental anal se isko ignore nahin karna hota hai market ka sara depend ine per hota hai Ham market ko follow karke kam karenge to hamen kamyabi milegi market mein hamen without experience aur without knowledge ke kabhi bhi Kam Nahin Karna hota hai hard working important hoti hai to kamyab hone k liye .

    Click image for larger version

Name:	images (59).jpeg
Views:	1
Size:	23.6 کلوبائٹ
ID:	12435905

    Trading Explanation

    Market ko hume achi tra fallow kr k kam krna hota ha hume is mn without knowledge k kam ni krna hota ha acha trader qohi hota ha Jo market mn samj k kam krta ha hamen ismein pahle market ko acchi Tarah follow karna hota hai to hi kamyabi milati hai koi bhi aisa trader Nahin hai Jo market ko pahle study nahin karta hai kyunki trader asal vahi hota hai jo market mein acchi Tarah market ko study Karke kam karta hai market ki moving average ko samajh ke kam karta hai vahi ismein kamyabi ho sakta hai hamen ismein without knowledge aur without experience ke Kam Nahin Karna hota hai hamen ismein technical work karna hota hai technical indicator ko follow karke kam karna hota hai to hi hamen kamyabi bhi milati hai yah hamare liye ek important business h

    Click image for larger version

Name:	images (58).jpeg
Views:	3
Size:	38.6 کلوبائٹ
ID:	12435906

    Market mein kam karne ke liye hamen planning ki jyada se jyada jarurat Hoti hai market ko Ham agar samajh ke Sahi tarike se work karenge to hamen kamyabi milegi Jo log is mein without experience ke kam karte Hain vah kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte kamyab Sahi hote Hain Jo ismein Sahi samajh ke kam karte Hain.
    :1f60d: hard work :1f60d:

    اب آن لائن

    Working...
    X