trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    ye ak boht hi best buisness hai is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forex main planing karny main koi bi mushkil na ho saky gi aur market main trend ko use karny main bi asani ho saky gi it is best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      Assalam alaikum agr ap ko trading seekhni hai tu aap phala forum ko daily time dan aur posts ko read kran aur reply dan phr ap ak acha forex user ko apna teacher bna lan phr us sa daily seekhen demo pai account bnaye aur bahut sari practice kran patience ka sath trading ko seekh ka kran ga tu fiada ho ga
      • #543 Collapse

        forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be trade kar sakty hain or full time be trade kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai students or house wife's ky liye best job hain
        • #544 Collapse

          market main trade karny k lye learning karni ho gi aur har koi is main achi trade kar skaty hain but hamain is forex main exepreince ka hona boht hi zarori hota hai so hamain market main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum market main perform karein gay it is best job
          • #545 Collapse

            forex aik international business hain hum forex mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai students or house wife's ky liye ache job hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
            • #546 Collapse

              hum forex mai live or sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
              • #547 Collapse

                is forex main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main rules ko follow karein gay tab hi hum profit hasil karien gay tab hi hum sucess hon gay aur market main knowldge hasil karein gay ab hi hum real main kamyab ho sakty hain
                • #548 Collapse

                  Dear forex aik bht hi barra buisness ha ap yaha bht kuh seekh skta ha aur bht trading kur skta ha yaha ap bht schi buisness kur skta ha
                  • #549 Collapse

                    my dear friends trading sy him log kafi acha profit hsil kr skty ha or achy profit ky leya him logo ko mhnat krni hoti ha wo bi zayda sy zyada
                    Removed by Moderator.
                    • #550 Collapse

                      aap ko urdu ma trading seeknay kay liay is ma babypips www com par aap ko urdu ma ache knowlged mile jay ge aap ko waha par serch karna cahay is websites par urdu ma he seekaty ha is ma aap ko seeknay ma asne ho ge is ma aap ko knowlged milay ge is ma ache trah sa kaam kary gay to sab hasil ho jay ga
                      • #551 Collapse

                        ma to kad abe new ho our is ma trading karna seek rahi ho hapnay teacher sa aap ko kio aik best teacher sa seekna cahay is kay bary ma ow fee to laty ha magr aap ko is kay bary ma knowlged daty ha our aap ko is ma urdu ma seekna ha to aap ko net par boht sare websites mile jay ge is ma aap ko seekna cahay
                        • #552 Collapse

                          forex mai hum trading akrty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai pura month kam karty hain or hamy is ka bonus agly month ky phaly hafty mai mlta hain yai bohat sy mumalik mai ke ja rahe hain forex kabe be band na hony wala international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                          • #553 Collapse

                            Trading wesay say to koe chez khareed lena aur bech denay ko kehtay hain foreign exchange trading ka ye matalab hay kay ap nay aik currency ko kisi dosri currency kay badlay main buy kerna hay aur sell kerna hay aur is say jo bhi ap ko profit milay ga wo ap ki earning ho gi aur ye aik boht hi profitable business hay. boht say log is ko kafi saloo say ker rahy hain.
                            • #554 Collapse

                              forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar saky hain hum is mai kam kar ky bonus earn karty hain or apne zarorto ko pura karty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                Dear ap na agar tarding nahi sakhi howi hai yo ap ko demo account ko learn karna ho ga is main ap ko trading kay bary main bohat se maloomat meal jati hai is kay alawo ap demo account par practice kary is se be ap ko bohat faida hota hai or ap ashy se trading kar sakty hai. Pakistan forex forum ak bohat best business hai or ap ko is se bohat faida hota hai. Or ap ko experience be hota hai is se ap ko trading be a jayn gi. Is kay alawo ap ko post par be knowledge meal sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X