Aim = success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    New trader ko aik aim k teeht kaam karna cahaiye aur us aim par kaam kar k forex trading mein profit earn kar sakty han aur new trader ko cahaiye k apny aim kaamzab hone k liye aik target set karen aur us target par kaam karen jab target hasil ho jaye tu trading band kar deni cahaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      her ik trader nay is market say kaam ko ik pattern main move krta hai k is nay market k is point tak apni trade ko run krna hota hai is k baad is market say out ho jana is k liay best hota hai is liay log trading main zada scalping ko use krty hian in ko is mian kaam krna easy feel hota hai
      • #993 Collapse

        humain trade main agr kam karna hay to humain is main aik aim set kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main loss km ho saky or humain aim or target ko pora karna ho ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #994 Collapse

          Kici be karobar mai in donu ka bohat eham roll hota hy or forex mai apko chahte hy k apna ek aim bana lo phr usko tyari ker ke us per success hasil kerlo ta ke apko looss na ho
          • #995 Collapse

            G bhai g mai apki bat sai agree kerta hun k humin forex trading ko join he is mai success hasil kerna ke liya kerty hy ta ke is sai hum achi earning ko ker saky
            • #996 Collapse

              agr hum is main aik aim set kar kay kam karty hain to humain trade main achi earning hasil ho sakti hay magr humain hard work kar kay kam karna ho ga or humain success hasil ho skay
              • #997 Collapse

                Dear pakistan forex forum aik bht achi place hai aik playeforum hai yahan hamen each and every information milti hai trading ky leay hamen skills ki zarorat hoti hai trading ma kafi sari startegy ise hoti hen analysis etc humen apna aim apr goal clear rakhna chue aor experience ky bad live trading krni chye
                • #998 Collapse

                  aim high to success jaldi mil jati hai mind me aim ho or insan hardworking ke sath kaam karta rahe to forex ke business ke through bohat pese kamae ja sakte hain kiun ke mehnat he kamyabi deti hai har kaam me is lye forex me bhi seekha mehnat se he ja sakta hai .
                  • #999 Collapse

                    forex trding ek bht attractive business hai jab ek bar profit hota hai to bar bar trdeing ka dill krta hai jis se loss k chances barh jaty hain isliay aik aim rakhna chahye
                    • #1000 Collapse

                      Aim tu her trader ka same hota hai her trader yahan profit earn kerny k liye aata hai ju trader success gain kerta hai tu confirm hai k wu profit earn ker reha hai success ka direct relation profit say hi hai.
                      • #1001 Collapse

                        Hamain is main kamyab hona hai to hamain is main hamain is main earn lar k profit hasil karny k liye is main learn karni hi GI aur is main hamain experience hasil kat k kam karna ho ga
                        • #1002 Collapse

                          forex trading mien apko chahiye ke ap is mien tareeqe se targets bana kar is mien trading karen aur agar ap apne targets sahi se nahi banayenge aur trading karenge to apko phir loss hosakta hai.
                          • #1003 Collapse

                            Aagr ap aapna koe aims fix kar lity hyn jaisy kaa ap nay daily kaa 30 dollar earning karny kaa bass ess sa zida trading nahe karne, ess liyay aims mein elasticity honey chahiye, markeet ki situation dikh kaa osse wakat he aims fix karna chaeeye daily kaa daily aims markeet moving par fix haona chaee na kaa aek daffa he aims bna kar osse par he mazbaoot hao jahen ess tarah posible nahe haot
                            • #1004 Collapse

                              humain agr trade main success hasil karni hay to humain aik aim set kar kay trade main kam karnay main asni ho gi kun kay humain maloom ho ga kay humain trade main kam karna hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                Hamain is main kam karna hai aur kamyab hona hai to hamain is main practice kar k kam karna ho ga ta k hamain is main kam karny ka faida ho aur is main loss kam say kam ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X