Aim = success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    Yeah right we should do the work in forex according to our ability if we really want to get the success, and also need to keep our mind relax and active and also need do the relax trading to achieve our best target in the forex trading business to get the success.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      yes bro aim hi asal chex hti hai ap ne bilkul sahi kaha k apny mind me aim bna lo ye ap k liye kafi axha hta hai is se ap axhi tarah se earn kr skty ho nd asani b hti hai
      اصل پيغام ارسال کردہ از: bilal05 پيغام ديکھيے
      well brothers mai new traders ko ye advise dena chahta ho k aik aim bna lo aur daily utna hi kam kiya karo k jis say ap apna target achieve kar lo .. is say ye ho ga ap relax raho gy aur easily earn kar sako gy
      • #273 Collapse

        ak acha trader wo ho ga ak to us ko market ka full knoleg hu ur wo loss bearing hu kun ky ya bhe ak business ka ak hesa ha... ak achy tarder kay ley humy knoleg ke zrort hote ha jo kay hum demo account say hasel kar sakty han
           
        • #274 Collapse

          A successful trader never trade out of control his emotion. He knows about Forex Market very well. He is very experienced and has much knowledge about Forex trading.
             
          • #275 Collapse

            successful trader banane k liye apko sakht sa sakht mehnat ki zrorat hai aur ziada sa ziada information lain ap forex k barey aur fundamental par ziada chala........
             
            • #276 Collapse

              g bilkul buht achi bat kahi app ne ....humain apna ek aim bana leena chahye or usi hisab se apna time utilize karna chahye takay hum fresh mind bhi hosaky or kam bhi achay se kerskaty.....agar hum fresh or relax hogay to humara kam bhi acha hoga n hum acha earn bhi ker pay gy to us k liya hy k hum apna aim banai n usi hisab se chalay....
              • #277 Collapse

                Forex mian hmare pass aim ka hona bohat hi zyada zarori hota hai kio k jb tak hmara koi aim na ho to hm achay trader nahi bn skte hain kio k hmari success k liye Forex main hmare aim ka bohat zyada amal dakhal hai
                :p..........No One is perfect and I am No One........:p
                • #278 Collapse

                  g bhai g ap ny ahi kaha k is kaam ko karny k laiy ap ka koi aim lazmi hona chaiy balky is he kaam ko karny liay he ni balky har kam ko karny k liay hamra ak aim hona chiay
                  • #279 Collapse

                    jee haan bhai jaan mein aap ki is baat say poori tareeqay se agree karta hoon ke agar hum daily aik aim set kar lein tou is say hamare kaam mein bari asaani ho jaegi aur hum relaxed feel karenge
                     
                    • #280 Collapse

                      bilkul hamein forex me enter hone se pehle apni planning or strategy bna leni chye k hamein forex me ake kia kam karna ha ki9s tarhan karna hai or kitna karna hai or hamesha apne target ko acheive arne ki koshish karni chye
                         
                      • #281 Collapse

                        Forex trading main ham us waqt tak succiss hasil nhe kar saktay jab tak ham is main aik khas Aim say is koshish main na lag jayain . or is field kay motalik knowledge na lain or is main learning na lain .
                        • #282 Collapse

                          ji bhai ma apke bat sa agree krta ho apna sahi kha hum agr koi bhe kam kran to hum ko apna target and aim set kr lna chya and jab hum apna koi aim set krta hn to usa achieve krna ke koshis krta hn
                          • #283 Collapse

                            Yes hamain apna daily ka target set kar lena chahye means time management kar leni chahye taky hum apna kam time pe kar lein or baqi kamon ko bhi time day saken so agar hum aim bana lyn to hamain trading emi zaror success get hoti hai.
                            • #284 Collapse

                              Actually my aim is success in trade. I like to trade in Forex. I like to make profit in Forex. Forex is my life. Forex is my power. I want to make profit in every trade. I really work so hard for my success.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Ya jab tak hum aim bana kar trading nahi kare gaye jab tak success ke dor hi rahe gaye q ke aimless ho kar kam karna jese hero ke begire koi movie chlna ha ...is liye humhe is me humhe apna target bana lena chiye aur 1 din ka target pura hojye trading stop karn deni chiye
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X