fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #391 Collapse

    yes I am fully agree with you. you have the knowledge better analysis on the market and of course best strategy to get profit from Forex trading .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #392 Collapse

      Forex trading bohat acha system ha islye ap ko phele apna mind sae tra fresh kr ke phr trading krain qun ke upset mind ke sath ap ko loss ho ga.
       
      • #393 Collapse

        g bhai apne the kaha hai ke trading ke liye apka mind bilkul farish hona zarori hai ager apke maind main kuch our chal rha hai to ap ko trading nai karni chahye ye bat to taeh hai ke forex choti c bhi mestake ki ijazat nai deta is liye apka maind bilkul farish hona chahye
        • #394 Collapse

          hye dear main yaha par naya hoon aur aap ne belkul sahee kaha hamesha siruf forex traiding main nahi balke har kaam main hume apna mind fresh hona zaruri hain doran kaam hamare minds hume kehte hain ke bas karo magar humain hemat karna hai aur forex main tho aese private chizon ka buhaat aur zaruri khyal rakna chahye
          • #395 Collapse

            trading krte waqt app ka mind aekdum fresh hona chahye kunke app mehnat krke pesa kama rahe ho is liay kam ke time jab app zehni dabao me hoge to profit ke bajaey apna loss kar betho ge is liay jab app trade kro to ksi or taraf dhayan na do
             
            • #396 Collapse

              sahi kaaha ha apnay janab k forex humesha fresh mind k sath start kerni chaiye ha ager aap ka mind exhuastes hoga tu aap achi trade kabhi bhi nahi ker payain gay kyun k is k lia apkay mind ka active rehana aur fresh rehna bhat zaroori ha
              • #397 Collapse

                Yes brother i agree with your statement you must free from any activity and set of listen before doing a swap if you change a fresh obey in trading you could garner keen earning rather than assorted obey state you will bear loss so you should try to trade with fresh mind.
                • #398 Collapse

                  jose forex trading aik online bussiness hai jis mai app ne apni investment se earning karni hoti hia forex trading ke liye zarori hai ke app apne mind ko fresh rakhen.........
                  • #399 Collapse

                    ji han kam krte waqt its necessary k mind fresh hona chahiye...tension main ap koi decision sahi nai le patey js ki waja se ap ko loss bhi ho skta hai....is liye bht zarori hai k ap fresh mind k sath kam karein...
                    • #400 Collapse

                      Yes , dear aap ne aek bohat he achi bat kahi hai aur main aap ki bat say agree karta hun haman hamesha he trading karte waqat bilkul fresh mind rakhna chahiye aur fresh mind k sath buisness karna chahiye toh phir ham ak achi kamyabi hasil kar skan gay
                      • #401 Collapse

                        yes i am agree with you , not only for forex business but in any kind of business we need a fresh mind for good result , if we enter in market with tired mind we can't do correct analysis and we will take wrong decision for our trade and then we have to face losses.
                        • #402 Collapse

                          i agree with you that if you have fresh and cool mind and have good intelligence and concentration toward trading and to making good analysis then you can easily get success in trading it avoid you form mistakes and give you good earring
                          • #403 Collapse

                            Friends ap ko her kam ke liye fresh hona parta hai warna ager ap takh ker koi kam kerain gey toh ap se mistakes hon gi jo ke ap ke loss ka baish hain.
                            • #404 Collapse

                              yes blkul fresh mind income k liye bht axchi han or han ager ap ka fresh ming honga to ap ayesni sa apni traing kerngay or han iss sa apki earing be axchi hngi ......
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #405 Collapse

                                jee han Forex trading main good income karni ha tu sab sa phala Forex mian fresh mind hona ki zarort hain jab tak ap Forex main fresh ho ka kam nhi karynga tab tak ap Forex main easily achi income nhi kar skaian gay .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X