fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    currency trading ek organization hai es principal making ap apni expenditure say karty hain nevertheless if ap ka brain fresh nai ho ga in order to mare kheyal principal ap sai jaga devote kar k earn nai kar sakein homosexual ap ko reduction they ho ga so oughout must will need fresh brain regarding forex trading.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      ASSALAM O ALEIKUM hmm mere bhai bilkul sahi kaha apne fresh mind to hr busienss k lye zarori hai lkn forex k lye to or zada zarori hai qk forex game hi mind ka hai apko hard work krna ahi or apko apne mind ko fresh rakhna hai khudh ko hr waqt menatlly strong rakhna hai tabhi ap achi trading ker sakte ho or acha profit earn ker skate ho
       
      • #363 Collapse

        g haan fresh mind fresh or ziada income k lye bohat zruri hai es mai hmara e faida hai jitna fresh mind rhen gy hmain itna e faida hoga
         
        • #364 Collapse

          fresh mind se hi hamesha trading karni chaiye ku ke agar ap fresh mind se trading karenge to apko trading karne me kafi madad milegi or ap thek jaga se apna order place kar sake ge but agar ap trading ko traid mindse karenge to ho sakta he ap galt entry lelen or trading me 1 galt entry se apko kafi loss ho sakta he so hamesha trading soch samjh kar karen
          • #365 Collapse

            g bilkol sahi kaha forex trading mein apka mind bilkol fresh hona chahiey warna masla ho skta hai our fresh mind krna ka 1 solution ha mre pas trader ko chahiye k ap kam investment se trade kren js se apko loss ka dar nahi hoga our ap relex h kr trade krenge.
            • #366 Collapse

              karobar koe bhi insan ager fresh mind or sakon se kam kare ga to sahi se faisla ker pae ga or forex m to kam hota he mind ka he is liye trader ko chaye k wo rest bhi liya kare bulke m ye kahon ge k wo sunday or saturday ghoma kare injoy kiya kare
              • #367 Collapse

                may dear g han ap n bilkul theek kaha hei mein ap ki bat par itfaq karta hon kunk agr ap ka mind hi fresh nhi ho ga to ap ko is mein koi khas lagan nhi ho gi aur ap is ko achi tara s nhi katr sakein gay jis ki waja s ap ko loss b ho sakta hei .
                • #368 Collapse

                  my dear friends ye bat 100% theak hai k kisi b kam ko krny k liye ap ka us kam py dhyan hoona bohat zaroori hai.or dhyan apka tabhi hoga jab apka mind bil kul fresh hoga.qk fresh mind hogy to mistake k chance bohat kam ho gy or ap apna kam bohat achy sy kr saken gy
                  • #369 Collapse

                    jb bhe kam karna start kro to pele apne mind ko fresh kro tb ja kar kam kro fresh mind ky sath kam krne se kam acha hota he aor loss nahe hota es leye mind ka fresh hona trading me must he aor earning hoti he aor loss nahe hota
                    • #370 Collapse

                      fresh mind ka hona zaroori he trading ky doran agr ap relax ho kar kam kro gy to ap ka zehn theek rahe ga aro trading bhe best ho gi agr bohj ki halat me trading kro gy to loss ka khadsha ho sakta he es leeye must he ko fresh hona
                      • #371 Collapse

                        G janab frsh mind ke saath work karne insan achha faisla karne ke qabil hota he aur right time pr right faisla hi kamyabi ki zamant he q ke tention me work karna tention ko hi barhata he.
                        • #372 Collapse

                          Exactly .. a little mistake can turn into a huge loss .. make sure you are fully concentrated while making ypur plans or stategies...
                          • #373 Collapse

                            you are right dear brother agar mind may kuch bat ho tu trade mat open karo brother agar trade open karo gay tu maro gay pher our khud hi hi qasoorwar kar do gay brother is liyeh trade jo b open karo apnay mind say open karo our jub cool our koi bat hi na ho mind may trading us time ki jati hai brother
                             
                            • #374 Collapse

                              rex trade may jab bhe aap invest karty to us wakt aap ka mdn bilkul fresh hona chaiya aur aap ke puri twaja trade ke tarf honi chaiya phar he aap achi earning kar sakty han agr aap ka mind upset ho ga ya zap ke twaja
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                Ye to ha k ap ko apne baki kam se farig j=ho k easy ho ka forex pe kam karna chahexe q k jab hum easy mind k sath beth ka kam karty ha to bht c sityations ko easy ho samjhal sakty ha . ISE humari income boset ho jarti ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X