fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1546 Collapse

    humain trade main agr kam karna hay to humain hard work karna ho ga is main income hasil hoti hay is main trade practice say kam karna ho ga is main fressh mind day kam karna ho ga ta kay achi earning hasil ho sakay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1547 Collapse

      g han ap ny sahi kaha hai q k hmara mind or hmary emotion ki wjah se he hmain lose hota hai or hum apny fresh mind se kam nahe krty hain greed mn parh kr sara kam khrab kr lety hain pher hum kahty hain k hmain lose ho gya hai
      • #1548 Collapse

        is forex main achi income hasil ho sakti hai so hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k market min achi trade kar k run karein gay
        • #1549 Collapse

          yr bat to ek dam sach hai fresh trading ka lete fresh mind hona zaruri hai
          • #1550 Collapse

            han g bhai jan ap thek rahay hain forex main agar trders kam krty hoy fresh mind rahain or kam kondaikh lr krain to is sy trraders ko bohat faoda hoga
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #1551 Collapse

              Jee han forex trading main fresh mind bohat zaroori hai kiun kay agar fresh mind nahi ho ga to theek tarha say market ka analysis nahi ho ga aur agar sahi analysis nahi ho ga to humari trade sahi nahi lagy gi jis ki waja say hum loss main jaa saktay hain ...Iss liye humaisha trading kay darmian mind ko fresh rakahain.
              • #1552 Collapse

                hanji dear forex mai hamesha fresh mind k sath kam karna chheay phir he app is mai successs ho sakty hain iss mai zra see galti karny par app ko boht bra loss uthana par sakta hai iss leay achi tra soch samjh k sath kam karna chheay phir he app success ho sakty hain.
                • #1553 Collapse

                  g ap ny sahi kha hai forex main trading karny se ly kar posting karny tak agr hmara mind fresh ho ga tu hmain es main achi earning mil skti hai es ki wjah yah hai k hmain upset mind hony ki wajah se hmain mistake ho jati hain or hmain loss ho jta hai es liye hmaisha fresh minds k sath trading karni chahaye
                  • #1554 Collapse

                    ha g is ma aap ko mind sa kaam karna hota ha our agr aap ka mind he upset ho ga to aap is ma achay sa kaam nhe kar saky gay our tansan sa aap is ma mstak be kar sakty ha our aap ko is ma loss ho sakta ha toaap ko is ma frash mind sa kaam karna hota ha
                    • #1555 Collapse

                      yes jab tak mantily tor par set nhe honagy to hum is ma kaam nhe kar sakty ha is kay liay hum ko mind sa tek hona cahay our is ma aap ko upset honay sa trading nhe karne cahay jab cool mind our farsh ho to he trading karne chaay q kay is ma aap ko mstak ki ajzat nhe hote ha
                      • #1556 Collapse

                        Bilkul g forex trading main trading k doran apko fresh mind k sath kam krna hota hy tab apko is business main bahut ziada earning hoti hy jab ap fresh ni hon gy to ap bahut ziada ghltiain kro gy trade lagaty waqt ,to is liy hamesha fresh ho forex trading main trading kro
                        • #1557 Collapse

                          Yes ye tou blkl sahe hy k koi bhe business hy jab tak mind fresh na ho kam sahe nh ho sakta agar forex me hamen kam krna hy tou fresh mind k sath kyo k fresh mind sahe kam krta hy
                          • #1558 Collapse

                            g han is main hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur markt main trade karny k liye learn karna boht hi zarori hota hai so hamain market main planing kar k hi trade karni ho tab hi hum run karein gay aur mind fresh ho ga tab hi hum achi planing karein gay aur is main kam karny main bi asani ho saky gi aur market main profit hasil karein gay
                            • #1559 Collapse

                              is forex main plane kar k hi hum sucess hon gay aur market main mind ko fresh kar k hi hum run karein gay aur market main plane kar k hi hum sucess hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay aur market main rules ko follow kar k hi hum run karein gay aur market main boht hi achi income hasil karein gay aur markt main profit hasil karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1560 Collapse

                                Hello forex friends yes i agree with you and you are absolutely right forex trading business mee fresh mind or fresh income or fresh trend check kar ke hi ap fresh forex profit earning kar sakte ho
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X