demo par kam karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: demo par kam karo

    Salam ji bilkul aapane theek Kaha demo per practice Karen Jab aap demo per practis Karte Hain To aap to practice acchi Ho Jaati Hai Aur se practice Karke aap apne dil account per kam Karte Hain To usse aapke pass Jyada acchi information Hoti Hai Jab aapke pass acche information Hogi aur apne der account per kam Karenge to aapko is easy ho jaega kam karna isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada practice dam pr kam Kare Jab aap demo pr practice Karenge usse chijon se khelenge the real account per aapko profit Bhi Hoga fayda bhi.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: demo par kam karo

      Ji han bilkul hamen demon per plastics karna bahut jyada jaruri hota hai agar aap is mein bhi demo account per restox karke ismein kamyabi hasil kar sakte hain aapko chahie kya jyada se jyada trading knowledge ke sath Karen kyon Kat emo per use waqt Tak plastic karna chahie jab tak aap trading scheme hai hamen chahie Kya main jyada se jyada mehnat karni chahie frock se baat karne wala hi kamyab hota hai agar aap main aapke sath kam karenge tabhi aap kamyab honge hamen chahie Kya main jyada se jyada mehnat karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: demo par kam karo

        Hamen demo account per jyada se jyada practice karni chahie demo account per practis karke Ham achcha experience game kar sakte hain aur uske bad Ham forex market mein kamyab ho sakte hain trading mein kamyab ho sakte hain aur acchi earning hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada practice Karen experience gained Karen uske bad Ham market mein aaye
        • #34 Collapse

          Re: demo par kam karo

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex per new member hain aur aapke pass Forex trading ka experience nahin hai aur aapki trading skills bhi acchi Nahin Hai To aapko demo account par kam karna chahie aur regularly demo account per Forex trading ki zyada Se Zyada practice karni chahie apni trading skills ko improve kar sakte hain aur apne trading experience Mein izafa kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: demo par kam karo

            Asala ko bilkul apna bahut acchi baat kahi hai aapko chai kya aap time account kar practice Karen kaun se forex trading ki practice Kya Karen practis karna chahie aapko forex trading se related experience experience updating main use karenge tab aapko achcha fayda ho sakta hai
            • #36 Collapse

              Re: demo par kam karo

              Ji han all dear Forex member bilkul hi theek Kaha gaya hai ki Damo account per kam Karen demo account Ko zaida sy zaida use Karen Jitna hi jyada Dam account per practice Karenge to aap utna hi Achcha experience or knowledge ko Hasil kar Sakenge aapko real account los Nahin Hoga Bal ke aap Achcha Se Achcha profit Hasil Karke Kamyab Hona Sakenge isliye dear member aapko time account per mehnat aur hard worker ke acchi Tarah Se learning kar leni chahie market ki movement ko samajhna chahie market ke analysis ke bare mein experience Hasil karna chahie Uske bad Dam account per acchi Tarah Se practice karne chahie Jab aapka experience complete ho jaaye to tab aapko real accoun use Karni chahie Taki aapko real account Per los na ho Bal ke aap Achcha Se Achcha profit Hasil Karke Kamyab ho sake
              • #37 Collapse

                Re: demo par kam karo

                ye bat bilkul sahi hay forex men kamyabi ki pehli seri demo account he hay demo account pr humen wo sab kuch sekhne ko milta hay jo real men hota hay lekin demo ka sab sy bara faida ya hay k is men loss nahe hota balke hamara experience barta hay isliye tamam traders ko zyada sy zyada demo pr practice krni chahye ta k apne goals achieve kye ja saken demo p zror time den tbhi kamyab hn gy
                • #38 Collapse

                  Re: demo par kam karo

                  Hamare pass mein sunari time hai kya Amaze 22 time ko demo Kaun per use Karen Kyunki abhi hamare pass bonus bilkul Nahin Hai To Aaj iski vajah se Hamen market ke sath Nahin ke liye uska Lena chahie tha ki hoti hai kahan Sar dost Mein Agar aapke Badshah phone se to train Hoga Karen Agar balance Nahin Hai To fir Aap Jo Hai Na koshish karen ki saath saath demo account use current account ke fayde Hain lekin ek bar Aate Hain aapko fayde to bahut jyada ho sakte hain market touch chalate hain aur Shayad aapko management experience bhi hota rahata hai isliye aap koshish karen ki aap apna V apni friend ko
                  • #39 Collapse

                    Re: demo par kam karo

                    Pyar doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi pyara sawal Kiya gaya hai kya de munh per kam karo ji a doston mein dam per kam karna chahie demo is best for practice jitni jyada hamari practice acchi hogi utari Hai jyada hamari learning aur trading experience trading bahut hi achcha hoga tere doston mein chahie ki demo perfectice karni chahie din Raat work karna chahie hard work karna chahie apni practice ko increase karna chahie Taki jab ham real account per trade Laga entry le tumhare pass bahut hi jyada experience ho achcha Na Lage ho aur ham Kamyab ho sake aur ek din kamyabi ho jaenge
                    • #40 Collapse

                      Re: demo par kam karo

                      Yes dear ye bat bilkul sahi hay forex men kamyabi ki pehli seri demo account he hay demo account pr humen wo sab kuch sekhne ko milta hay jo real guys hota hay lekin demo ka sab sy bara faida ya hay okay is guys loss nahe hota balke hamara enjoy barta hay isliye tamam traders ko zyada sy zyada demo pr practice krni chahye ta k apne dreams obtain kye ja saken
                      • #41 Collapse

                        Re: demo par kam karo

                        G Han dost apny sahi kaha.. Humain hamesha apni tradnig ki shuruwaat demo account sy hi karni chhye taky humain lice primary kisi kisam ki koi mushkil na ho aur hum sukoon sy buying and selling kar sakain aur aik acha sa earnings earn kar sakain
                        • #42 Collapse

                          Re: demo par kam karo

                          Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic demo account par kaam karne se related hai
                          members demo account egbo the important role play Kata have Forex trading me kam karne ke liye demo Kaun ki practice aapko for expired kamyabi de sakti hai Hamen Jarur demo Kaun per practice karni chahie tha ki apni trading schools Ko enhence kar sake
                          Defination:
                          members demo account 1 type ka account hey Joker trading platform ki tarf se faraham Kiya Jata Hai jise fake money se fund Kiya jata hai. jo ek prospective customer ko real account Kam Karne Ka Faisla karne se pahle trading platform aur uski mukhtalif teachers ke sath trade karne Ke Kabil banata hai
                          Click image for larger version

Name:	Untitled-5-620x400.jpg
Views:	1
Size:	32.5 کلوبائٹ
ID:	12368661Demo Account Opening:
                          metatrader 5 mobile platform per Android mein aap do kisam ke account ke sath kam kar sakte hain demonstration unique demo account aur real account.
                          To open a demo Account Tap.
                          Pahle Se Desh ho ja Tod per Tamam available server ko zaahir nahin karti hai
                          tap on the desired server line and then tab demo account
                          Is demo money are real money:
                          aap real market aur demo market donon mein Main Market condition main trade Karte Hain donon ke Darmiyaan Fark sirf yah hai ki demo account mein aap asali rakam istemal Nahin karte Jab Ke real account mein apko asali rakam Ka istemal Karna Hota Hai
                          Benifit of demo Account:

                          members demo account ke bahut jyada benefit se agar aap demo Kaun per trading karen to aap ek acchi e practice kar sakte hain aapke pass Achcha experience Hasil ho sakta hai Hamen demo Kaun per lazmi Taur per practice karni chahie aur daily basis per Karni chahie demo account aapki abilities Ko In hands karta hai aapko indicator se related knowledge Hasil Hota Hai candlesticks ke bare mein knowledge jata hai aapke emotions ko control karne mein help karta hai aapko patient ke sath reading karne mein help Karta Hai Hamen demo account per lazmi Taur per practis karna chahie Apne trading career ke start Mein Hamen real account per direct trading Nahin Karni chahie pahle practice ke sath kam Karen apni skills Ko In hands Karen improve Karen Uske bad hi e real account mein main kam Karen
                          منسلک شدہ فائلیں
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: demo par kam karo

                            Assalamu Alaikum Forex members Umeed hai aap sab theek Honge aaj ka Hamara topic Kadam account per kam karo demo account per Hamen kam karna chahie Kyunki Agar Ham Dam account per kam Karte Hain To Ham bahut acchi tarike se market ko samajhte hain aur bahut acche tarike Se Is per kam karke hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain demo counter Kaisa account Hai Jis per Jyada Se Jyada practice karni chahie Taki Hamare Karm mein koi problem na hai aur ham bahut acchi tarike se is kam ko kar le.

                            Click image for larger version

Name:	drawing trendline 2.JPG
Views:	1
Size:	86.9 کلوبائٹ
ID:	12461274


                            Demo account:


                            demo account Ek Aisa account Hai Jis per Hamen bahut jyada practis karne chahie tha ki Hamen market ke bare mein knowledge Hasil ho aur bahut acche tarike se Forex ko samajhne ke liye Barkat ko samajhna padta hai agar Ham acche tarike se apne kam ko karna chahte hain to hi Ham demo account per practice Karke kar sakte hain Kyunki demo account Ek Aisa Kaun Hai Jo Hamen zero se guide karta hai aur vah teacher ki Tiranga Eid karta hai bahut acche tarike se Ham usko per kam kar sakte hain aur bahut jyada use per practice Karke Ham kam kar sakte hain.


                            Click image for larger version

Name:	drawing trendline 2.JPG
Views:	1
Size:	86.9 کلوبائٹ
ID:	12461274



                            Demo account bonus:



                            ji han Hamen demo Kaun per bonus Milta hai jo ki company Ka Hota Hai Jis per Hamen trade karni padati hai use per practis karne padati hai jitni Jyada Ham practis karte hain utna hi acche tarike se Ham Uske bare mein knowledge Hasil kar rahe Hote Hain Ham Jyada Se Jyada practice Karke demo account se real account mein convert hote hain Kyunki Jitna JDK se Hamen trading ka knowledge Hoga utna hi jyada easily Ham kam kar sakte hain.


                            Click image for larger version

Name:	drawing trendline 2.JPG
Views:	1
Size:	86.9 کلوبائٹ
ID:	12461274



                            Important of demo account:





                            ji han demo account bahut jyada Jaruri hota hai an persons ke liye Jisko trading ke bare mein knowledge Hasil Nahin Hota aur vah trade Karke Apne balance co-investment ko West kar dete Hain isliye unko chahie ki vah demo account per trading Karat trading co samjh sake vah bahut acche tarike se kam kar sake aur acchi adding Aashirwad sake Jitna Jyada kam Karenge utna hi jyada acchi tarike se vah earning Hasil kar sakte hain.



                            Click image for larger version

Name:	download (4).jpg
Views:	3
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12370162


                            Demo account se real account:





                            demo account se real account mein transfer both easily ho sakte hain lekin agar aap real account mein kam Karenge without practice demo account to aap bahut acche tarike Se Kam Nahin kar sakte ho kar bahut jyada mistake karte hain Jiski vajah se aapka account wash ho sakta hai aapko trading nahin aati isliye aapko demo account trading sikhane chahie product ke bare mein knowledge Hasil karna chahie aur uske rules and regulations ko follow Karte Rahana chahie Taki aapko kam karne mein aasani ho aur real account mein aap bahut acche tarike se kam Karen aur ek acchi income Hasil Karen.



                            Click image for larger version

Name:	download (3).jpg
Views:	2
Size:	9.6 کلوبائٹ
ID:	12370163
                            منسلک شدہ فائلیں

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X