trading k liye balance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    km balance sy b trading shoro ho skti hy ap apana leverage ziada rkhen to ap km balance sy ba trade kr skty hn. hn ap ko trade k volume km rhkna ho ga or aik time pr trades b km krni hon gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      according to my point of view zeyda balance zarori nhi he, but agar aap ke pass knowledge trading experience well strategy he to aap apne low balance se bhi trade kar ke slowly slowly acha profit earn kar sakhte ho, and forex men trade karne ke lye 100$ ki investment bhi kaafi he bas trader trading ke lye completely prepare hona chahiye
      • #198 Collapse

        g.....bhai ap ko treading ky le ya jitna ziada balance ho ga ap ka fida ha ap ko acha profit bhe mly ga mery khayal sy ap ka balance 500$ ho to bhut acha ho ga ni to 200$ lazme ho agr ap ny acha profit hasil krna ha to
        • #199 Collapse

          blkl expert trader jo hoty hain unka balance lakho mein hota hai or wo bry volume se trade karty hain jis se wo kafi kuch earn karty hain q k un se loss hony kay chances kam hoty hain or bigginers kam volume se trade karty hain isliye unky liye kam amount bi chl jati hai,
          • #200 Collapse

            lazmi nahen hay k aap k pass munasib balance ho agar aap k pass kam balance hay to aap apni aqal or experience ki waja se bohat ziada gain kar sakte hain or experience banda to boht kuch kar sakta hay
            • #201 Collapse

              ji han ap ka pas jitna balance ho ga to ap ko itni hi achi earning ho gi is lia ap pahla learn karo forex ko to ap acha capital rakho or trading karo ta ka acha earn kar sako magar learn kar ka agar new trader ho to small sa start ka ka sikho phr sikh ka capital barhao
              • #202 Collapse

                hmm right bro , balnce jitna zada hoga aap utni he achi or bghyr kisi khatry k trading kar skty ho or achi khaasi earning kar skt ho , lykin agr balnce kam hoga to yhe dar lga rhta hy khen account he block na ho jaey profit to bht durr ki baat
                • #203 Collapse

                  trading k lia jo ap ko akam c kam balance chahiya hota ha wo ap ka pas kam c kam 200 dollar ho to ap normall trading kr skta ho ya best ha warna ap 50 c b trading kr skta ho lakn wo trading risky trading ho g mra khya l ma .
                  • #204 Collapse

                    miry kahyal sy to achi trading k lia acha balance hona zaruri ni ha achi trading karny k lia hamary pass acha experience hona zaruri ha or forex ka knowledge hona zaruri ha jab ham forex mi experience k sath trading kary gy to hamary pas kam balance b ho ga to ham us sy achi trading kar k profit earn kar skty ha.
                     
                    • #205 Collapse

                      Ji forex me balance acha hona chiya q ke forex me jitna acha investment hoga utni achi earning hogi otherwise humhe problem hi rahe gi
                      • #206 Collapse

                        Jitne ziada working capital ho ga utna hi behtar hay aur aik hi order main sara capital nahn lagana chay kuch na kuch backup plan ky liy bi hona chay
                        • #207 Collapse

                          my dear friend ye to sab jante hai ke agar aap ke paas balance ziada ho to aap os par risk lekar achee earning kar sakt hai . leken agar aap ke pass balance kam ho to na to aap os par risk lesakte hai .aur na hee os par ziad aearning kar sakte hai..
                          • #208 Collapse

                            bhai trading start karne keliye 100$ hune chaiye aur phir safe trading aur minimum risk keliye sirf 0.01 lot use karain aur aik se ada trade open na karain kiu kay is tarha se risk kam rahay ga aur profit aty trahain gay..
                            • #209 Collapse

                              bhi g trading ka lya agar aap ka pass 100$ b hian to wo bohat hian trading krna ka lya os sy aap achi trading kr sako ga wasy aap jitni marzi post kr ka bounace ly kr trading kr sakty hn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                bhai jan ye to ap pe depand krta ha k ap kitna bonas lgaty han lekn wasy trading k li best bonas ha 200$ ya es se bhe opar q k ap ka balance jtna zeada ho ga otna he ap ko zeada profit ho ga

                                اب آن لائن

                                avatar Ayeza
                                avatar Ayn
                                Working...
                                X