jo dost forex me regular loss kr rahe he un k lie mashwara
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    Jo dost continued loss mian ja rahay hian unke lye main yeh suggest keroun ga k wo apny account ki worth ko diakhty hoye market main kam kerain ta k unka loss na ho. kioun k jab insan lalaich mian aa ker trade kerta hay tab loss k chance zeada hoty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      jo log forex ma daily loss kr rahy han un k lia mera ya maswara ha k wo kisi experience bandy sy kuch knowledge hasil kary or us ko apni mistakes batay to wo ap ko koe helpful mashwara dy ga
      • #243 Collapse

        jin logon regular bases par loss kha rahy han un logon k liye meri ye advice hai k app thory earsy k liye is business sy dor rahai r apni mistakes ka analysis karain apni mistakes ko theak kar k r dobara ek achy plan k sath trade karain in baton par ammal kar k wo lazmi successful bannain gai.
        • #244 Collapse

          forex me success hasil krna bohat hi mushkil kam ha g is me ap ko ager regular loss ho raha ha to ap ko chahye g k ap forex ko arzi tor pe chor do or pher ap forex ki e book read kro ya different sites se forex ka data read kro or pher knowledge gain kr k demo account.all the best
          • #245 Collapse

            ji apna kafi acha mushwara dia ha forex main loss kerna walaoun ko but main is main yahi kahoun gi k ager loss zyada horaha ha tu wakai hi chor dain kaam aur kisi achay trader say contact kerain us say thora bolain k apko guide keray phir aap thora apni strategy ko change kero market analysis acha kero phir say apnai strateg ko demo per laga ker chek kero aur phir real per kaam kero warna account khaali honay main der nahi lagagy gi :D
             
            • #246 Collapse

              jo hamry dost forex main regular loss kiye ja rahiye un ko aik bat smajni ho ge ya tu wo learning kero ya per forex trading ko chor dy in 2 batho main un ka fiyda hai meri nazer main
               
              • #247 Collapse

                apne bilkul teek kaha k humme forex ma loss hota he loss to har job mai hota he per iska ye matlab to nahi k hum jobs chor de ur forex se humme bahot profit b milta he kiya profit milne per hum fprex chir te he
                   
                • #248 Collapse

                  jo log forex me loss kr rhe hain unke lie meri trf se ye advice hai k vo dishurt na hon ku k forex ka koi bharosa nh kb apka sra loss profit me bada jaega apko pta bhi nh chalega
                  • #249 Collapse

                    asslam o alikum dear's yes dear apke bat bilkul teak ha agar humy forex ma loss ho to humy as tarha forex ko chorna nhe hcaye agar humy forex ma loss hota ha to forex ma profit be to hota ha.
                    • #250 Collapse

                      dear apne teek kaha k agar humme forex mai loss hota he to hum forex nhi chorenge bale forex se humme bahot profit b milta he aur agar lear kiya hota he to ap loss se bach sakte ho
                       
                      • #251 Collapse

                        forex trading me lost kabi na kbi to har ek ko hoga .leken hame os lost par trading chorrna nahi chahye balke aur bee mehnat se trading karna chahye . agar hume lost hojaye to hame ghaltio ko duhrana nahi chahye agar baar lost hojaye to kuch waqt ke liey trading charrna chahye .
                         
                        • #252 Collapse

                          agar aap forex me loss kr rhe hain to is me ziada pareshan hone ki baat nhi hai!!! profit or loss to kaam ki hissa hai..bs ap kaam me puri hardworking kren inshallah loss se bache rhen ge!!!
                          • #253 Collapse

                            forex m lagatar losses ka samna karny ka mtlb usy chorna nhi hoga...is ka mtlb y hoga k ap m himat nhi hy..losses hony ki sorat m ap forex ko chory nhi..bal k apny qareebi dosto sy mashwara kary..strategies aur tariqy change kar k dakhy..apni galtiyon par nzr kary..tajurby kar logo sy bat cheet kary .bqi trade krna kisi soorat m mt chory.
                            • #254 Collapse

                              jo bhi dost forex main regular loss kar rahay hai unko chahie hai k wo demo trading karay tak wo forex ko seekh sakay aur apny trading capital ko baray loss se bacha sakay esi waja se tamam traders ko forex main khud ko loss se bachana chahie hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                jo log forex may muslsal loss p loss kr rahe hay un ke bewqoofe aur un ke lalach un ko loss krwa rahe hay ap sabar say work kare aur aram say work kare tu app ko loss nahi ho ga lalach na kare bas me itna kho ga app ko ji
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X