forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2491 Collapse

    Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

    Ap nay bahut achi baat ki hy forex trading business ko ap kabhi bhi ik dum nahi samajh saktay is Kay liyay ap ko time chahiye jaysay jaysay time guzarta jata hy ap juniors say seniors ki line main shamal hota jaty hyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2492 Collapse

      Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

      forex ko log salo saal main nhe samjh pay hain hum 1 2 din main kia samjhy gy dear forex koi game 8 bal phool game tu nhe hain dear k bas 2 3 din main sekh jy asa bilkul b nhe hain dear forex main kamyabi milti hain agar forex main saal 2 achi learning karekafi time lag jata hain forex ko achi tara learning mai ye koi 2 3 din ka kheeel nhe hain dear
       
      • #2493 Collapse

        Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

        is forx main hard work karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum achi trad ekarny kabil ho sakty hain aur hamain market main information hasil kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain
        • #2494 Collapse

          Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

          is forex main kam kar k hi hum boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain marekt main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi aur forex main palning karein gay tab hi hum sucess ho sakty han aur hamain is forex main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay
          • #2495 Collapse

            Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

            G dear ap n bikul seah Kha h forex ko smjna easy ni h is k ly ap ko arsa lagta h mehnt lagty h time lagta h practise lagty h
            • #2496 Collapse

              Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

              forex ko samjhna mushkil hi nahi hy jo log compny main kaam kar rahay hain wo b to seekh k soch samjh k agay badhaay hain bus thoda tim isay denay sy har bat ka har deelin g ka ppta chal jata hy isay samjhna aisy samjhain jaisy k bohat asan hy
              • #2497 Collapse

                Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                forex main rule sko mind main plnaing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm n aho skay gi it is best job
                • #2498 Collapse

                  Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                  sir aapne bahut acchi baat ki hai kyunki aap forex ko achi tarah jante hain aur trading ko bhi jante Hain lagta hai aapka experience achha ho chuka hai aapne bilkul dost baat ki hai main aap ki baat ko agri karta hoon aur aisa Hi hota Hai jab tak forex mein jyada time ka aasan nahi lagega Pakistan frocks for maening hasil karna bahut mushkil hoga aur mehnat karna hogi demo practice karna hogi tab bhi ja kar kamyab ho sakte hain
                  • #2499 Collapse

                    Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                    market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main hrad work karni ho gi aur hamain markt main kam karny k liye learning karni h gi tab hi hum run karien gay aur hamain is forex main information hasil kar k hi hum achi trade karein gay it is best job for all
                    • #2500 Collapse

                      Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                      is forex main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain hard work karni ho gi tab hi hum run karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knowdlge hog a tab hi hum kamayb ho sakty hain aur sucess hon gay
                      • #2501 Collapse

                        Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                        Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha so rahe hai usko samajhna Ek Din ka kaam Nahin ismein arsa lag jata hai Kyunki Forex as a big business
                        • #2502 Collapse

                          Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                          is forex main hamain trader banany k liye learning karni ho gi aur hamain is forex main anlaylse kar k hi hum kamyb ho sakty hain. aur hamain is forex main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade lga skaty hain .tab hi hum success hon gay aur hamain market main profit hasil karien gay.
                          • #2503 Collapse

                            Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                            is forex main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur is ko soch smjh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain. aur hamain market main pahly learning karni ho gi. market main up aur down ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay. is say faida ho saky ga
                            • #2504 Collapse

                              Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                              g han dear hamain is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi aur har koi is main achi trade lga skaty hain. but hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain it si best job.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2505 Collapse

                                Re: forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha

                                g ha aap nay sahi kaha ha kay is ko smjna aik din ki bat nhe is ma hum ko time lagat ha smjnay kay liay seeknay kay liay is ma hum ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha jis ma hum ko mahnat karne ho ge is ma hum ko seekna ho ga is ma hum ko knowlged sa kaam karna ho ga is ma hum ko learning karne cahay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X