ap ko pata hai kay forex ap ko ammeer karne ki bajaye ghareeb bhi kar sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    yes ye risk tu forex tradng main hai ap forex trading sy poor sy rich be ban skate hai aur rich sy poor be khoe ky is mai n jo khoe hardwrok kerta hai us ky mtabic he us ko output melti hai forex trading main
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      my respectable friends men abe tak pakistan forex forum ka new and junior member hn,likn miry khayal men jo banda is ko soch samjh k kam kry ga to un k lie ya busniess risky nhn hosgta ,jab koe banda is men sincearity say kam e nhn krta to zahir c bat ha ,is ko loss he hoga.But i think jis k pas knowledge and experience hoga to un k lie koe loss nhn hosgta....
      • #48 Collapse

        forex buhut zada risky hai aur profits se bhi ada loss hu sakte hain tu humai apni huge investments nahi lagani chaiye kiu kay forex humai ameer karne ki bajaye agar loss de tu hum ghareeb bhi hu sakte hain
        • #49 Collapse

          yes brother aap na theak kaha hai lakin humay forex ko achay tariqay k sath use karna chahiay to hum is nuqsan sa bach saktay han forex profitable hai or riski b hai is par aap ko practice kar k trading karna ho ge or aapnay experiansse ko increesa karna ho ga
          • #50 Collapse

            Yes i agree with you .par yeh bat bhi yad rakhni chahiey kion kay ham jo bhi karobar kartay hain us main loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai is liey sirf yahi ni sochna chahiey kay hamain is main profit hi ho ga balkay hamain is k process ko samajhna chahiey .aur is kay rules ko follow kartay hoey mehnat karni chahiey .is say ap zaror kamyab hon gay .
             
            • #51 Collapse

              han g ho sakhta ha un logo k sat jin ko konwlage na ho wo boht se galtiea kar apna time or pasy wast kar laty hai /..is ma kamyabi k lea jin jan lana both zarore ha .exprince ka hona bothzarre ha
               
              • #52 Collapse

                Haan friends teek kaha aap nay kiun kay yeh aik business hai iss maen aap ko kahan fayda hota hay wahan nuksan bhi ho sakta. aap pehly demo account use karo to aap ko aasani rahy gi....
                 
                • #53 Collapse

                  forex business q k risky h isi waja say yeh ap ko gareeb bhe bana sakta h is liay pori planning k sath apni investment karni chaheay,aur itni investment karni chaheay jis ka loss ap bardasht kar sakty hain
                   
                  • #54 Collapse

                    g han bilkul main janti hoon. ye to har business ka rule hota hy kjahan profit hota hy wahan par loss bhi hota hy, or isi tarha forex bhi ek profitable business hone k sath sath risky bhi hy jahan profite hone k sath sath loss bhi hosakta hy.
                    • #55 Collapse

                      jee han bilkul thek kaha aksar log yaha aik rat main ameer hona ki soch la kar atay hai main samajhta hon k yahan jab tak aap sikh samajh nahi latay us waqt tak aap kamyab nahi ho saktay yahan kamyabi k lya zrori hai k forex ko sikha aur samjha jay
                      • #56 Collapse

                        agar ap sirf profit shahty ho to wo haram ho jati ha , aur jis chez mae nuksan ho aur faida beh ho usy thek business kehty ha aur islam mae waji jaiz ha aur usi ko har musalman kkr sakta ha
                        • #57 Collapse

                          jee bilkul yaha ameer gareeb ki koi restrictions nhe hain jese ammer yaha kaam kar skty hain wese he gareeb b kam kar skty hain bs iske lye internet connection or PC hona behad zarure hai
                           
                          • #58 Collapse

                            bhai maan lia,risk hai ,is main to asal maza hai,jis kam main risk ho wo kam hilaall ho jata hai,profit or loss hony ki waja cyyeh kam krny main maza hai,or agar thek tareqy cy kia jy to chance zayada ahin
                            • #59 Collapse

                              g jnab me janta hun g forex ak bande ko ameer krne ki bjay ghareeb b kr skta ha g is me risk factor bohat hi ziada ha g is lie ak trader ko achi tra se soch smj k hi forex me trade krni chahye g nahi to forex me loss b ho skta ha g
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Dekhein agar app kee trading knowledge achi hai aur app nee fundamental aur technical analysis koo achi tarhan study kiya hai too aur logical trading kar rahee hain too phir aap kee winning chances bohat achee hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X