ap ko pata hai kay forex ap ko ammeer karne ki bajaye ghareeb bhi kar sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G muj pata ha forex trading ma hum ammeer be ho skyta ha or ghareeb be agar ap ko forex trading ka acha experience ha to muj nai lagta k ap forex trading ma loss hasil kar skyta ha forex trading ma us ko he loss hota ha this ko trading k bary ma knopwledge or experience nai hota agar ap k pas acha experience ha to ap forex trading ma acha profit be hasil kar skyta ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bilkul theek kaha ha brother ap ny forex trading boht acha profit able busness hony k sath sath bara risky b ha .iss my kabi b ap ko bara loss b ho sakta ha .aur rich bnany ki bjay gareeb b ho sakty ha .iss ley soch samj kr trade lagay .
      • #18 Collapse

        yaar agar app ko forex mn kam krna ha to investment to lagane he hogi bhale app apne lagao ya yahan Pakistan Forex forum sa raise kiya howa bonus lagaoo investment to app ki he hogi and yeh baat sahi ha kah ameer ka bajaye gareeb bhi bana skte ha depend krta ha kah app kitna acha trade krte ho.
        • #19 Collapse

          bilkul yeh such hai jis trah kam time main zada income ho sakti hai forex trading main usi trah kam waqt main ap ko zada loss b ho sakta hai, loss ap ko us soorat main hota hai agr ap k pas experience nai hai aur ap laluch kar jatay ho... :)
          • #20 Collapse

            main nai sumjta hun k Forex ap ko garib b kar skta hai ya ameer Forex trading aik plate form hai jaha sy ap earning kar skty ho yeah ap per hota hai k ap ameer ho ya gareeb kyu k har kam ka koi na koi tarika hota hai us k mutabik kam kia jaye to nuksan nai outhaty ho.
            • #21 Collapse

              g is k lea apk pas acha experience hona chaea or is k lea acha knowledge hona chaea is se ap apni life ko easy or comfortable bna sakta hai ye ak best online job hai or is se ap acha profit hasil kar sakte ho i like it very much because it gives us a good way of earning.
              • #22 Collapse

                yes i know that very well..yahan profit hota hai wahin loss bhi hota hai agar app jaldbazi karengay aur lalach mein akar kafi bari rakam invest krdengay to app ameer honey k bajaye aur ghareeb bhi hosktey hain qk forex ek risky business hai
                 
                • #23 Collapse

                  bilkul ye 1 busines hai aur isme ye apko ameer ki bajaye gareb bhe kar sakte hai agar apk pas trade ka proper knowledge nahe hoga so 1st learn
                  • #24 Collapse

                    yes you are right bilkul aisa hi h,forex hamain gareeb bhe kar sakta h is liay bilkul bhe ziada ka lalach nhe hona chaheay nhe to is mai hamara hi nuqsan h,hamain soch samajh kar invest karna chaheay
                     
                    • #25 Collapse

                      Dear friend forex trading risky tou hai lekin aisa zaroori nahin ke forex trading se aap ko her waqt loss ho aur ager aisa hota tou puri duniya mein itney saarey kamyab traders nahin hotey agar aap planning kerkay trading karenge tou aap ko profit hoga.
                       
                      • #26 Collapse

                        g janab aap nay theak kaaha hai forex aap ko ameer say gahreeb b kar saktyee hai wo is tahran k agar aap is forex main souch samaj k kam ne karo gay to aap ko loss ho jay ga or aap ameeer say gahreeb b ho sakty ho
                        • #27 Collapse

                          Dear friend forex waqai aik risky business hai aur iss mein hum trading kerkay ameer bhi hosaktey aur ghareeb bhi bansaktey hein issi liye humein iss mein ihtiyat karni hoti hai aur humari choti si ghalti se humarey ko loss bhi hosakta hai.
                           
                          • #28 Collapse

                            my dear yes gee haan my dear app forex insta se rich ho saktey hain kyun kay ye real online successfull bussiness hai bohat say log daily mein es bussiness say rich se rich ho rahen hai agar koi es say poor hota hai to apni laluch ki wajha say hota hai i thinks his a good and 100% profitable bussiness and his a very secure powerfully bussiness
                            • #29 Collapse

                              yes brother ap ne theek kaha hy forex ght he riski business hy hum jab forex ma kam kar rha hote he agr hum se galti se koi galt trade lag jay to huma bht loss b ho skata hy or hum apna balance bharne k bhajy kam kar date he or hum bht peche chale jata he forex se earn karna hy to pahle theek se is ko seeko learn karo achi taran
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                yes i know that very well..yeh ek bohat risky business hai yahan bohat souch samjhe kr decision lena parhta hai ek bhi ghalat decision appko bohat zada loss poncha sakta hai magar ek sahi decision appko bht zada faida bhi poncha skta hai its all depends on you
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X